Какую роль в Вашей жизни занимает искусство

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.
ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Сб авг 26, 2006 12:13 am

Мonarch писал(а):Не путайте понятия "искусство" и "увлечение".
Один нарисовал парочку непонятных рисунков в состоянии наркотического опьянения, другая написала несколько стихов, не попадающих ни в один из стихотворных размеров, а третьему нравиться писать музыку, давящую на мозг - это НЕ ИСКУССТВО!!!
А что в Вашем понимании искусство?

Мне ближе такая формулировка:
Искусство это естественная потребность преобразования физического мира в мир духовный в результате чувственно-образного мировосприятия.

Аватара пользователя
Fry-Fry
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 4:32 am
Откуда: из мира красок
Контактная информация:

Re: Какую роль в Вашей жизни занимает искусство

Непрочитанное сообщение Fry-Fry » Сб авг 26, 2006 2:07 am

ANTI писал(а): Бесят такие долбо*бы котрые специально делают ужасные ошибки с ловах и считают что это сейчас модно. :evil:
Ту анти

рот закрой и выйди пока цел твой череп +) это за далб..


Ту Рага Джангле

Женёг стихи свои давай и истории
1 капля какаина раскрывает творческие потенциалы лошади. а хомячка начинает переть от собственной нев**бенности

Аватара пользователя
Fry-Fry
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 4:32 am
Откуда: из мира красок
Контактная информация:

Re: Какую роль в Вашей жизни занимает искусство

Непрочитанное сообщение Fry-Fry » Сб авг 26, 2006 2:11 am

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ писал(а): В моей жизни искусство знаимает центральное место. Учусь на художника-дизайнер, играю на клавишных инструментах(фортепиано, синтезатор), сам пишу музыку, еще пиши стихи. В общем что тебя конкретно итересует, давай общаться, спрашивай! У тебя искусство - это хобби или проф. деятельность?
Недавно ездил в театр на тоганке на постановку "Авганистан"и вот савсем недавно на "Владимир Высоцкий". Очень понравилось и всем советую съездить:068: В этой теме я бы хотел узнать какие постановки, пьесы, концерты и тд и тп Вам понравились больше всего. Может под Вашим впечатлением тоже захочется сгонять.

Ищо когда-то давно был популярен мьюзикл МЕТРО. Хотелось бы знать есть ли он сейчас. Был оч понравилось, хочется съездить исчо)
1 капля какаина раскрывает творческие потенциалы лошади. а хомячка начинает переть от собственной нев**бенности

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Re: Какую роль в Вашей жизни занимает искусство

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Сб авг 26, 2006 2:15 am

Fry-Fry писал(а):
ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ писал(а): В моей жизни искусство знаимает центральное место. Учусь на художника-дизайнер, играю на клавишных инструментах(фортепиано, синтезатор), сам пишу музыку, еще пиши стихи. В общем что тебя конкретно итересует, давай общаться, спрашивай! У тебя искусство - это хобби или проф. деятельность?
Недавно ездил в театр на тоганке на постановку "Авганистан"и вот савсем недавно на "Владимир Высоцкий". Очень понравилось и всем советую съездить:068: В этой теме я бы хотел узнать какие постановки, пьесы, концерты и тд и тп Вам понравились больше всего. Может под Вашим впечатлением тоже захочется сгонять.

Ищо когда-то давно был популярен мьюзикл МЕТРО. Хотелось бы знать есть ли он сейчас. Был оч понравилось, хочется съездить исчо)
Раз уж мы затронули тему театра, то хочу сказать, что на современных постановках не был, однако желание посмотреть есть. Кстати, Вы не смотрели спектакль ФАЗА БЫСТРОГО СНА или может просто слышали о таком?

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Сб авг 26, 2006 11:33 am

Я не смотрела. А про современные постановки хочу сказать, что смотрела "Чума на оба ваших дома". Мне очень понравилось!!!! Весь спектакль смеялась :D Там была сцена признания в любви, так актёры так её играли, что от смеха зрителей сами смеялись и минут 10 не могли дальше продолжать!!!! Советую всем посмотреть! Уверяю, не пожалеете!!!!

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Сб сен 09, 2006 1:49 pm

Каждому в большей или меньшей степени не чуждо отношение к искусству - творческое, креативное начало есть в каждом человеке. Лично я очень ценю в людях стремление к саморазвитию в этой области. К сожалению, сферой образования, как уже заметила Палина Шалевич, должного внимания воспитанию этих качеств в людях не отведено. И абсолютно неудивительно, хоть и крайне неприятно, что в силу интеллектуального саморазвития, у некоторых и в наше время это творческое начало развито на уровне наскальной живописи.

Ответить

Вернуться в «Искусство.»