Happy 2004 Night Party @ Дом потерянных детей

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт янв 08, 2004 5:48 pm

Эй ну вы че тут негатив разводите, Хуман трафик - навсегда, никаких школьных дискотек (хотя это и не то что делают Sun Trance & Good Food Promo, но тем не менее ребята тоже стараются).
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт янв 08, 2004 9:09 pm

А чё вам всем не нравится хаус ?? Что вы называете вашей музыкой ??
Хаус обычный сакс токо тем что он без бассов, а вот хард хаус(с бассами) это уже Benny Bennasi , Klubbheads, Brooklyn Bounce...Но всё же основным вопросом своего поста я считаю - Что вы называете вашей музыкой ??,ответьте плиз.

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Чт янв 08, 2004 9:15 pm

KENGA писал(а):Да... да... да... чай и акваминерале (без газов), напитки будущего :lol:
Даздравствуют роботы !!! Ура
О да мы дети Будущего, да здраствует Химическая реальность наших серых будней...

Вскором времени обещают наладить производство ....
ПОСАДИЛ ДЕД ПЕЧЕНЬ....
Скоро людей мона будет выращивать, как овощи... Нет, это не строка из сценария очередного фантастического блокбастера. К такому выводу пришли сотрудники Эдинбургского университета и японского института Нара. Они обнаружили в стволовых клетках эмбрионов (<Кирпичах> для организма) особый ген, который получил название <Нагог>. Судя по всему, именно Этот ген знает, как класть <кирпичи>, чтобы в итоге получилась, к примеру, кареглазая шатенка. Если ученые смогут понять принцип его работы, Нашествие Шатенок нам не грозит:) . Зато можно будет варащивать запасные органы в неограниченых Количествах....

И еще. Уже сейчас тебя могут укомплектовать искуственным сердцем, почкой, волосами, суставами, костями, ушами, ПЕНИСОМ, ногтями, сосудами и зубами. Если наука будет развиваться теми же темпами, она к концу века научится большинство органов из качественного полимера. Тогда мы смело начнем рекламировать Без вредные для латексных легких гаванские сигары и порадуем себя статьей о 10 способах избежать корозии никилевой Селезенки. :)

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт янв 08, 2004 10:29 pm

diman писал(а):А чё вам всем не нравится хаус ?? Что вы называете вашей музыкой ??
Хаус обычный сакс токо тем что он без бассов, а вот хард хаус(с бассами) это уже Benny Bennasi , Klubbheads, Brooklyn Bounce...Но всё же основным вопросом своего поста я считаю - Что вы называете вашей музыкой ??,ответьте плиз.
Хммм... а кто сказал что хаус это наша музыка ? Хаус музыка прошлого века, а всякие там Benny Bennasi , Klubbheads, Brooklyn Bounce... так это вообще попса. Наша музыка это trance, одни из направлений GMS и Skazi, а вообще пока сам не прочувствуешь не поймешь.

To Rulez: Офегительный загон, но самый реальный загон который я когда либо слышал - это загон (Copyright by Puga) про нежелательную беременность :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт янв 08, 2004 10:57 pm

Просто транс это медленная мелодия,тобеж без быриков никакого движняка, а хаус тоже мелодия токо быстрая с бассами.Тотже Dj Jeff это ведь hard house.И знаешь как-то пофигу что старо что не старо главное чтобы тебе нравилось.Кому-то руки вверх вообще нравится =))), хотя это вообще пи**ец. =)) :twisted:

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Чт янв 08, 2004 11:01 pm

KENGA писал(а)::lol:

To Rulez: Офегительный загон, но самый реальный загон который я когда либо слышал - это загон (Copyright by Puga) про нежелательную беременность :lol:
На самом деле это был никакой не загон.. напоминало просто историю с Олей (да увы это так), которая выпила стаканчик вина и начала прыгать :" Ой я пьяная, пьяная, не обращайте внимания, давайте во что- нибудь поиграем..." %)) Думаю, Лена была как и всегда, что в её стиле раздувать из мухи чудовище (про беременность)) Реальные загоны только в компании цевильных наркоманов 8)

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт янв 08, 2004 11:06 pm

KENGA писал(а):Наша музыка это trance, одни из направлений GMS и Skazi, а вообще пока сам не прочувствуешь не поймешь. Съездий хотя бы в ту же купавну и всё станет ясно, только без медикаментов там делать нечего :lol:
Блин ну я вообще не прочь съездить, но я как-то прочно решил что не буду травить свой организм всякой дрянью полученой хим.путём (ибо ПОкурить я не прочь =))) ). Во всяком случае пока не узнаю о быриках всё что только можно о них знать, ну и главная помеха пока что ВОЗРАСТ. через года эдак 4 или лет 5 - вооо, но это очень долго =((.

ПС лана хрен с ним тема то всё равно не об этом.

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт янв 08, 2004 11:11 pm

KENGA писал(а):
diman писал(а):Хммм... а кто сказал что хаус это наша музыка ? Хаус музыка прошлого века, а всякие там Benny Bennasi , Klubbheads, Brooklyn Bounce... так это вообще попса.
Такое ощущение что люди начинают называть ПОПСОЙ всё, что только начинает быть популярным,тоесть тот кто добивается всемирной славы и признания автоматически начинает считаться попсой. А не попса выходит всякие ДиДжеи аля dobroff , kozloff , gary Y и т.д. которых знают токо в Купавне и Монино ?? Тоесть люди которых знают только определённые круги людей.

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Чт янв 08, 2004 11:33 pm

KENGA писал(а): To Rulez: Офегительный загон, но самый реальный загон который я когда либо слышал - это загон (Copyright by Puga) про нежелательную беременность :lol:
НУ да так не че... Хотелось бы поскорее наесться всякой гадости, а на утро выкинуть свои старые почки и одеть новые:)...

И поподробнее, про Загон С Гаспажой Нечетайло??? Плз.

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Чт янв 08, 2004 11:37 pm

Nas писал(а):Реальные загоны только в компании цевильных наркоманов 8) Вы супер! :twisted:
Ой а можно поподробнее??? Где ето Такое место то находится??? Не подскажешь, а то .... Ну впрочем ето уже другая история. :)

Ответить

Вернуться в «Real life.»