Армия!

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Ср янв 07, 2004 10:42 pm

Я уже пытался поднять ету тему, но пока не че не получилося...
http://www.moninonet.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=245
Пиши туда:)

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср янв 07, 2004 10:44 pm

Про армию ничо не расскажу, не был, не знаю.
А как там с продлением сессии дела обстоят ? а ? Всяз себе продление и сдавай на здоровье(покупай\подкупай\замаливай\напрягай всех)
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Ср янв 07, 2004 10:46 pm

Разиель, ты такой странный, я не понимаю зачем здесь устраивать опросы,демагогии.. по-моему ты не к тем обращаешься, здесь контингент - либо маленькие ещё, либо откосившие (а также косящие), иди к знающим людям :!:

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Re: Армия!

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср янв 07, 2004 11:18 pm

Raziel писал(а):Мда...До чего я докатился...Проболел месяц, а терь ною что не сдам сессию (шансы очень маленькие).Скорее всего вылечу и пойду в армию.
Так вот, хотелось бы знать что меня ждёт там (только без приколов и страшилок, я серьёзно) и как жить после неё.

P.S.Отниситесь пожалуйста серьёзно!
Справки заверяешь в вашей поликлинике. Береш выписку из истории болезни там где болел с печатью глав врача и с этими бумажками заявление декану: "прошу предоставить академический отпуск по состоянию здоровья" Желательно намутить справку что сейчас болеешь чемнибудь и перестать ходить сдавать предметы чтобы записи в зачетке не было что ты сдал что-то когда болел. Ну или по этим справкам просишь продлить сессию на месяц другой. Тоесть после каникул все начнут учится а ты будешь бегать сдавать хвосты.
Если нуны подробности можешь позвонить.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт янв 08, 2004 9:45 am

Да кстати послушайте песенку,мне было смешно...(=)), хотя не факт что было смешно именно из-за того что песня смешная) %)) 8) 8) 8) 8)...Без ПаЛЕВа.

Закрыто

Вернуться в «Образование и Работа»