Новые разделы на форуме!?

Различные опросы на всевозможные темы.

Новые разделы на форуме?

Нужны
20
83%
Нет
4
17%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср янв 14, 2004 11:29 pm

и в специальном промолчат. какая разница то.
Вон раздел интернет есть. А много там чего обсуждают?
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт янв 15, 2004 9:18 am

DiBrain писал(а):и в специальном промолчат. какая разница то.
Вон раздел интернет есть. А много там чего обсуждают?
1. А у многих в твоей сетке есть ИНЕТ ??? Сделай Инет доступным и его будут обсуждать.
2. А этот раздел кто нибудь просил тебя делать ???

Дибр почему ты ломаешься как девочка - це***чка ??? Ведь ничего сверхестетсвенного от тебя не просят. А против нововведений только ты один :idea:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт янв 15, 2004 11:22 am

KENGA писал(а): 1. А у многих в твоей сетке есть ИНЕТ ??? Сделай Инет доступным и его будут обсуждать.
2. А этот раздел кто нибудь просил тебя делать ???

Дибр почему ты ломаешься как девочка - це***чка ??? Ведь ничего сверхестетсвенного от тебя не просят. А против нововведений только ты один :idea:
Сейчас уже у многих. Из тех что регулярно пишут на форуме почти у всех. Это дела не меняет.
Я сам себя просил его делать и сделал. Считаю что он и дальше останется.
И я не ломаюсь, а если ты считаешь что я Против нововведений, то сорри все равно тебе бесполезно обьяснять, читай внимателней что я писал постами выше.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

demon

Непрочитанное сообщение demon » Чт янв 15, 2004 12:26 pm

а вот вы говорите типа нада создавать новые топики почаще...ну допустим мы создаем......а нам в этих так называемых топиках пишут потом что вы тут мол грязь разводите флудите и вообще не в тему создали топик......вот после етого и создавать-то даже ниче не хочется..нет конечно не всех новых постов ето касаеться но все таки есть и такие :(

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт янв 15, 2004 12:38 pm

demon писал(а):а вот вы говорите типа нада создавать новые топики почаще...ну допустим мы создаем......а нам в этих так называемых топиках пишут потом что вы тут мол грязь разводите флудите и вообще не в тему создали топик......вот после етого и создавать-то даже ниче не хочется..нет конечно не всех новых постов ето касаеться но все таки есть и такие :(
а кто пишет то?
администрация помоему тольтко следит за матом и откровенным флудом и офтопиками. Самих тем мы не касаемся.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

demon

Непрочитанное сообщение demon » Чт янв 15, 2004 12:43 pm

ну ладно вы не пишете.....но ведь есть те кто пишет...пусть не администрация а пользователи но всемравно не приятно...а если знаешь что твой new топик никому не понравиться зачем тогда вообще постить что либо...начинает складываться стереотип что лучше я типа почитаю...а писать- зачем??? все равно мне потом кто нить скажет что это все не в тему или там еще что нить неприятное......

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт янв 15, 2004 12:44 pm

Дибр я лично за то что бы форум был структурированным (а не как щас есть ОБЩИЙ ФОРУМ где все срут), и что бы темы были по несколько страниц (и такие есть, но они быстро тонут под тяжестью флуда). И не важно если в форуме всего 5 тем, но они реально обсуждаемы.

P.s. это последний мой пост в этой теме.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Чт янв 15, 2004 12:46 pm

Кароче я думаю сделай например про железо и софт и посмотрим... Если калл то удали. ДУмаю не в напряг.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Чт янв 15, 2004 4:39 pm

GolDBerG писал(а):Кароче я думаю сделай например про железо и софт и посмотрим... Если калл то удали. ДУмаю не в напряг.
Ну не сторонник я удалять. Если сделаю тему то она будет. Поэтому и делать это не 5 минут, надо все обдумать взвесить и т.д.
Вообщем следите за новостями.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Чт янв 15, 2004 5:55 pm

мф ну что это все в сравнении с мировой революцией ? просто разбей общий форум на подразделы(фильмы-музыка-гамло-софт-тусовки) и всё. Можно еще чего напридумывать. Но все же не 1 общий с 5-ю страницами тем.

Закрыто

Вернуться в «Опросы»