ФК Локомотив (Москва)

Все о спорте.
Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

ФК Локомотив (Москва)

Непрочитанное сообщение Features » Вс ноя 20, 2005 2:51 pm

Приведушие ошибки понял, больше не буду.

Откликнитесь локомотивцы!!!!

Нутак высказываемся. Нужно ли менять тренера?
Я думаю что нет смена тренера проблемы не решит, сама рассосётся с возврашением Сычёва или приходом когони-будь классного игрока. Да Эштреков строит команду от зашиты, так и Сёмин так же делал, и делал бы если не сборная. Палыч не бог, он отличный тренер без Сычова тоже было бы тяжко, атака через него шла.
И ещё ругают Руополо и Лебеденко - не справились мол. Но они должны были играть 2форвартов, но ни как не 1-ых. Это было понятно в начале сезона.

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Ср ноя 23, 2005 8:36 am

Я хочу сказать,что все проблемы локо,как мне кажется,начались,когда Семин стал тренером сборной.Не знаю,наверное,Эштреков вытащит наших в следующий раз в ЛЧ.Ты прав,у нас есть Сычев,Лебеденко,Измайлов,Билялетдинов-ударная сила Локо.
Пока придется довольствоваться 3им местом в Ч.России и смотреть игры кубка УЕФА.
Сегодня, 23 ноября по каналу Спорт в 18.45 все смотрим Локомотив(Россия)-Бронденбрю(Дания) и болеем за наших.......!!!! ЛОКО вперед!!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Ср ноя 23, 2005 9:52 pm

они выиграли 4:2
:019: :036: поздравляю
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Ср ноя 23, 2005 10:16 pm

Спатиба.
Где были раньше эти 30 минут просто классной игры...

И кто сказал что Руополо уйдёт, после такой игры точно нет!

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Ср ноя 23, 2005 10:59 pm

Да ЛОКО просто красавцы.Все охрененно играли.У меня такое ощущение,что в 15 минут перерыва пришел старый,добрый Семин и дал им всем писды!!!
И они заиграли,да еще как!!!!! :D
Игра супер.!!!Лоськов герой!!!!!Да все они герои!!!! :D
Однозначно такое надо отметить.....!!!!!Хорошенько!!!! :lol:
:019:

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Чт ноя 24, 2005 11:01 am

Поздравления паровозам!

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Чт ноя 24, 2005 1:18 pm

бла я болею за локо не соврать года так с 95-го ! када енто еще был середнячок турнирной таблицы .... много изменений притерпела команда с ентого момента ..... состав прошлых лет (года 2-3 назад ) вот енто было о4 клево ...... а если копнуть еще дальше игра с Лацио в полуфинале кубка уефа и дурацкое поражение по разницы мячей ... вот енто были годы !!! а ентот сезон Локо просто провалил да и не потому что ушел семин, не потму что сломался сычев , а просто потому что ЛОКО постарел ! !! вы посмарите кто там играет !!! Лоськов, который не может бегать, Хохлов - у миня просто нет слов ! Маминов - ЫЫЫЫЫЫЫЫ ....... по поводу нападающих, наблюдаеться большая проблема !!! а то что локо мало пропускает енто заслуга хорошией защиты и игры от обороны, но дык тада забивать некому.... вооощем огромные проблемы с составом и смена тренера не поможет, нужна хорошая селекция ! и ДЕНЬГИ !!!

UTAH

Непрочитанное сообщение UTAH » Чт ноя 24, 2005 2:44 pm

Хочу поздравить болельщиков Локо! Первый тайм просто дерьмо,но второй... :P .

UTAH

Непрочитанное сообщение UTAH » Чт ноя 24, 2005 2:53 pm

Молодцы!Но вспомните матч с Спартаком

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Чт ноя 24, 2005 4:00 pm

ы ы ы , локо каша. я буду балеть за пахтакор

Ответить

Вернуться в «Спорт.»