Свора бездомных собак. Место дислокации: бывш.Почта

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
scum

Непрочитанное сообщение scum » Вт янв 31, 2006 5:06 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Ептыть,если вегитарианец
Я не вегетарианец, просто не ем свиней и проч.
ZAMOTAI_shtanga писал(а):значит можно популяцию собак сокращать :lol: ?
Ее нужно регулировать.
ZAMOTAI_shtanga писал(а):Сколько раз их видел,проходя мимо,меня они не трогают :|
А если бы трогали? У тебя у самого собаки есть?

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 31, 2006 5:16 pm

scum писал(а): PPS Совершенно необязательно посреди поселка, даже ночью, устраивать стрельбу - чтоб еще в кого-нибудь отрикошетило, есть специальные бесшумные устройства, стреляющие шприцами с нужной жидкостью.
У тебя есть такое устройство? А у кого-нибудь в гарнизоне? Может, в академии? В домоуправлении? Епт, где его взять-то? Так что выходов из этой ситуации не так уж и много: травить (запаришься собачий нюх обмануть), охотиться нетрадиционными способами (f.e. при помощи китового уса и замороженного сала) и, наконец, стрелять. Причем стрелять - самый гуманный и реальный способ из перечисленных.
Ув. Scum! За неделю можно решить вопрос только по поводу КОНКРЕТНОЙ ХОЗЯЙСКОЙ собакИ. С бродячими разобраться за столь короткий срок нереально. Их слишком много. Если интересно посмотреть на настоящие ЗВЕРИНЫЕ ТРОПЫ - сходи в конец Дементьева. Там в строении, которое кто-то на форуме обозвал как странный дом - логово собак, а от него в разные стороны расходятся собачьи тропы. Оччччень наглядно. На Красовского 5 - еще одно логово. В детском саду возле небезызвестной дырки в рабочий - еще одно. Возле ЖБК - еще одно. Поголовье растет и умножается. На К5 - только помет одной сучки 8 щенков. А сколько этих пометов? А сколько у них еще логовищ?

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 31, 2006 5:23 pm

Кстати, гг. защитники животных! Скажите, плз, почему вы считаете отстрел негуманным? Чем он хуже усыпления?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт янв 31, 2006 5:23 pm

Нет,собаки у меня нету.Если бы трогали бы,то сожрать бы себя не дал :lol:
В гаражах своры целые живут и не трогают никого.Хотя соглашусь,что собак которые с бешенством нужно оградить от людей,а еще лучше усыпить.Другое дело на какие шишы и кто все это будет делать неизвестно.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт янв 31, 2006 5:25 pm

bol писал(а):Кстати, гг. защитники животных! Скажите, плз, почему вы считаете отстрел негуманным? Чем он хуже усыпления?
Негуманным когда ребёнок просыпаецца ночью,от шума и скулежа собак...я сама помню в детстве очень переживала по этому поводу
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 31, 2006 5:28 pm

Nasty писал(а):Негуманным когда ребёнок просыпаецца ночью,от шума и скулежа собак...я сама помню в детстве очень переживала по этому поводу
Это когда их из ружей мочат. Лучше с пистолета прямиком в башку. Даже тявкнуть не успевает. Кстати, и понять ничего тоже.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт янв 31, 2006 5:29 pm

bol писал(а):
Nasty писал(а):Негуманным когда ребёнок просыпаецца ночью,от шума и скулежа собак...я сама помню в детстве очень переживала по этому поводу
Это когда их из ружей мочат. Лучше с пистолета прямиком в башку. Даже тявкнуть не успевает.
И так с пистолетами кто будет бегать всю ночь и прямиком в башку стрелять???Нет,если убивать,то хотя бы отлавливать и использовать более нормальные методы
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

scum

Непрочитанное сообщение scum » Вт янв 31, 2006 5:30 pm

bol писал(а):Кстати, гг. защитники животных! Скажите, плз, почему вы считаете отстрел негуманным? Чем он хуже усыпления?
Я бы сказал, чем он хуже каждодневной бойни коров и свиней? Нет ничего хуже двойной морали.

pantera

Непрочитанное сообщение pantera » Вт янв 31, 2006 5:33 pm

bol писал(а): Если интересно посмотреть на настоящие ЗВЕРИНЫЕ ТРОПЫ - сходи в конец Дементьева. Там в строении, которое кто-то на форуме обозвал как странный дом - логово собак, а от него в разные стороны расходятся собачьи тропы. Оччччень наглядно.
ага, а + ко всему этот "странный дом" (если я о том подумала) находится как раз совсем рядом с детским садиком. Я представляю,что начнется, если вдруг появится бешеная собака...
Кстати, передачу недавно о них видела.
1 стадия бешенства:собака начинает отказываться от еды,постоянно забивается в темные углы, не откликается.
а вот вторая...
2 при второй стадии бешенства собака, просто ничего не понимая, несется вперед и кусает всех попавшихся ей на пути.
3 стадия-смерть.
Даже случай был в каком то городе... Бешеная бездомная собака,вот так вот искусала 25 человек,попавшихся ей на пути. Вот и думайте после этого,что вам дороже: жизнь своих детей и близких или эти так называемые " ни в чем неповинные пушистики".

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 31, 2006 5:48 pm

Как раз о нем и речь. А собачек, в уголок забившихся, уже приходилось видеть.

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»