Открытое письмо С.В. Халяпина

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб окт 29, 2005 3:30 pm

Примечательно, что Халяпин пишет как председатель комитета по муниципальной собственности Совета депутатов Щелковского района Московской области, указывая что им были проведены депутатские проверки, хотя проверки были отнюдь не депутатские, а личные...(т.к. Щелковским депутатом он стал совсем недавно). Их даже проверками назвать нельзя - обычное вынюхивание компрометирующей информации с целью устранения врага...

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт ноя 01, 2005 7:43 pm

Феб, Может для тебя г-н Лукин является примером, как надо служить ? Или он с тобой делится? Что-то ты его всегда так рьяно защищаешь..... :)
Мне например, этот бардак в городке очень надоел, и я буду только рад, если усилия г-на Халяпина увенчаются успехом - может хоть новый начальник КЭЧ будет находить бензин для автовышки, чтобы лампочки вкручивать; краску, чтобы покрасить подъезды; деньги, чтобы убирался и вывозился мусор и т.д. и т.п.

И каким образом кто-то что-то проверял и добывал - абсолютно не важно. Он - депутат, пусть занимается своими делами по наведению порядка (это тоже его обязанность, как ни странно)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вт ноя 01, 2005 8:04 pm

stamper писал(а):Он - депутат, пусть занимается своими делами по наведению порядка (это тоже его обязанность, как ни странно)
Я уверен, что если бы Лукин в своё время не переехал бы Халяпину дорогу, то депутату Щелковского района и по совместительству владельцу некоторых заведений в Монино г-ну Халяпину было бы далеко пофигу на Лукина, но при имеющихся обстоятельствах и в условиях потенциальной возможности начальника КЭЧ в дальнейшем помешать вышеуказанному господину спокойно продолжать свой бизнес, на Лукина продолжается катится большая бочка по понятным причинам.

Лично я начальника КЭЧ никогда не оправдывал, просто очень интересная ситуация получается когда товарищ начальник "золотого тельца" создаёт себе образ борца за справедливость, непримеримого председателя комитета по муниципальной собственности, а на самом деле преследует в большей степени сугубо личные интересы.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт ноя 01, 2005 8:17 pm

Да, Антон, читать ты явно не умеешь :(

Вопрос в лоб - ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ ТОТ БАРДАК, ЧТО ТВОРИТСЯ В ГАРНИЗОНЕ, ПО ВИНЕ Г-НА ЛУКИНА?
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вт ноя 01, 2005 8:23 pm

Речь в теме шла не о бардаке в гарнизоне, а о наезде Халяпина на Лукина. Я по этому поводу и высказался. Что касается твоего вопроса в лоб - бардак в гарнизоне меня естественно не устраивает и я обеими руками "за" чтобы Лукина гнали с этой должности куда подальше, но будет ли порядка больше от этого...вот в чём вопрос.

Partos

Непрочитанное сообщение Partos » Сб ноя 05, 2005 7:42 pm

Холянина сложно назвать коммерсантом,
в данный момент это лишь потуги.
Мне лично он никогда не нравился, мягко сказать.
Но если он борется с этим ЧМО, то я его поддерживаю.
То что Лукин ворует (и много ) – это факт.
Кстати он еще и депутаты метит (видимо за деп. неприкосновенностью)

Аватара пользователя
Grif
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:48 pm
Откуда: Авиационная

Непрочитанное сообщение Grif » Сб ноя 12, 2005 4:50 pm

Народ! Лукин конечно-же не ангел,но если быть более внимательными то все увидят Халяпина с другой стороны.Он ведь не успев сделать ничего полезного для Монино попёр уже в Щёлково,хотя те кто за него голосовал(не знаю таких)наверное надеялись на его полезную работу на благо Монинцев.НАИВНО.Так что РЫЛО у него В ПУХУ по самые уши...
Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и каратэ!

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Вс ноя 13, 2005 12:12 am

Grif хы, а ты все рабочие проэкты видел чтоли? Откуда такие есть факты чтоничего не сделано? Пустые слова все могут сказать, докажи своё высказываение плиз 8)

Высказываюсь в данной теме не как его сын (потому как могут некоторые подумать не то...) , а как обычный читатель и обсуждатель данной темы.

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Re: Открытое письмо С.В. Халяпина

Непрочитанное сообщение Invulerability » Вс ноя 13, 2005 12:14 am

Febius писал(а):
stamper писал(а):Вот почитал очередной номер "Вестника альтернативной мысли".
Есть такая вот статейка. Отсканил, не поленился :)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
МИНИСТРУ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИВАНОВУ С.Б.
Город Москва, ул. Мясницкая. 37
Если это открытое письмо существует только на страницах "Вестника альтернативной мысли", то оно вряд ли дойдёт до МО РФ.
если газета все таки вышла с таким письмом, то дойдет в любом случае :wink: для этого есть знакомые в высших инстанциях :roll:

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс ноя 13, 2005 3:42 am

Хидарас, твой батя - молоток!!! Так держать!

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»