Смертная казнь

Различные опросы на всевозможные темы.

Стоит ли снова вводить смертную казнь?

Конечно! Давно пора!
116
71%
Нет, это не гуманно, оставить как есть.
37
23%
Мне как то пофигу.
10
6%
 
Всего голосов: 163

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Пт янв 12, 2007 10:24 am

Вон Хуссейна казнили...
А у нас бывшие неприкасаемы


Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Пн фев 05, 2007 3:37 pm

Я против самой смертной казни.Но я за пожизненное.Мне кажется,что гораздо тяжелее жить в одиночестве,без смысла собственной жизни,чем дальше,тем больше посещает мысль о самоубийстве,которую сложно привести в действие.Пусть лучше отморозы гниют медленно и мучительно,чем быстро и безболезненно подыхают.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн фев 05, 2007 6:32 pm

Светлана писал(а):Я против самой смертной казни.Но я за пожизненное.Мне кажется,что гораздо тяжелее жить в одиночестве,без смысла собственной жизни,чем дальше,тем больше посещает мысль о самоубийстве,которую сложно привести в действие.Пусть лучше отморозы гниют медленно и мучительно,чем быстро и безболезненно подыхают.
не фига! эти твари очень смерти боятся. наверно верят в АД.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пн фев 05, 2007 8:07 pm

Светлана писал(а):Я против самой смертной казни.Но я за пожизненное.Мне кажется,что гораздо тяжелее жить в одиночестве,без смысла собственной жизни,чем дальше,тем больше посещает мысль о самоубийстве,которую сложно привести в действие.Пусть лучше отморозы гниют медленно и мучительно,чем быстро и безболезненно подыхают.
А почему должны жить подонки и мрази, а их жертвы - нет?

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вт фев 06, 2007 12:27 am

Мonarch писал(а):
Светлана писал(а):Я против самой смертной казни.Но я за пожизненное.Мне кажется,что гораздо тяжелее жить в одиночестве,без смысла собственной жизни,чем дальше,тем больше посещает мысль о самоубийстве,которую сложно привести в действие.Пусть лучше отморозы гниют медленно и мучительно,чем быстро и безболезненно подыхают.
А почему должны жить подонки и мрази, а их жертвы - нет?
они бояться смерти но мне кажеться пожизненное заключение гораздо страшнее!по-моему преспектива провести всю жизнь в "казенном" доме в камере 5*5 с окном-решеткой и выгулом по 30 минут в день,это страшнее
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Val

Непрочитанное сообщение Val » Вт фев 06, 2007 9:06 am

Есть такие ублюдки которых надо только валить, а тюрьма для них дом родной.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт фев 08, 2007 8:32 pm

да всяких гоблинов надо перед смертной казню изуродовать точно так,как они поступали со своей жертвой.А еще будет круто ввести смесь пожизненного и смертной казни.Чтоб отсидели лет так двадцать,а потом четвертовать.Будут все 20 лет жить с мыслью,что дальше только смерть.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт фев 08, 2007 8:38 pm

ДЖОННИ писал(а):да всяких гоблинов надо перед смертной казню изуродовать точно так,как они поступали со своей жертвой.А еще будет круто ввести смесь пожизненного и смертной казни.Чтоб отсидели лет так двадцать,а потом четвертовать.Будут все 20 лет жить с мыслью,что дальше только смерть.
Это не смесь а нормальная практика в США и когда-то у нас.
Прежде, чем приговор приводят в исполнение как правило проходит не один год.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пт фев 09, 2007 10:33 am

Иногда я жалею,что мы не США,редко правда...Но в данном случае нам есть,чему у штатов поучиться.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Ответить

Вернуться в «Опросы»