ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн сен 14, 2015 5:45 pm

Ника писал(а):Не знаю, насколько это важно, но с базой данных жителей полный бардак. По моему адресу числятся покойники, умершие уже лет 10 как.
Мы не внесены, хотя проживаем в своей квартире 3 года. Секретарь комиссии уверяет, что такие данные дал паспортный стол.
Может такое быть? Думаю,нет... Вот как они процент проголосовавших считают? Получается, с покойниками вместе?
Думаю, да. Иначе как выдавать бюллетени гостям из Крыма, Химок, Орехово-Зуево и прочим с жёлтыми листочками, вложенными в паспорт?
Мне интересно, почему не вышвыривали к чёрту тех продажных членов УИКов, которые внаглую продали Монино? Им не стыдно в глаза жителям смотреть? Это ж какой скотиной нужно быть, чтобы так поступать?
FrZhCphTi7E.jpg
FrZhCphTi7E.jpg (52.81 КБ) 1811 просмотров
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
galchenok
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:43 am

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение galchenok » Пн сен 14, 2015 6:19 pm

Читаю вас и удивляюсь, потому, как "посчастливилось" работать в УИК, мне немного обидно. Да, согласна, что более мерзких выборов ещё не было. Сидя в комиссии ощутила сполна. Потому как на моём участке было 94!!!! "наблюдателя". 20-25 чел, действительно ими были, остальные отрабатывали 1тыс, были у них шпаргалки ,где получить вознаграждение и за кого галочки поставить.Ещё хватало наглости подойти и требовать деньги у нас. За другие участки не знаю, но на нашем все неиспользованные бюллетени сошлись, никто их никому не отдал, не продал, тк все мы проживаем в разных округах-люди незаинтересованные. Каждый час сверяли(чтобы все слышали) кол-во выданных бюллетеней и кол-во проголосовавших в урну. Со списками,согласна, бардак, но если вас нет в списке, а есть прописка в паспорте,вас регистрируют и дают проголосовать,вычеркивая из списка-никаких ущемлений нет.за этим чётко следили наблюдатели от разных кандидатов(на будущее- убирайте за собой мусор). Кандидатам на будущее- многие вас не знают, приходя смотрят и говорят, что никого не знают, не знают за кого голосовать. Так,что проявляйте активность не за 2 месяца....То,какие результаты выдал КОИБ , желающие сразу получили на руки.Да,не проголосовала, отойти не было времени. Как-то так....

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн сен 14, 2015 6:55 pm

galchenok писал(а):Читаю вас и удивляюсь, потому, как "посчастливилось" работать в УИК, мне немного обидно. Да, согласна, что более мерзких выборов ещё не было. Сидя в комиссии ощутила сполна. Потому как на моём участке было 94!!!! "наблюдателя". 20-25 чел, действительно ими были, остальные отрабатывали 1тыс, были у них шпаргалки ,где получить вознаграждение и за кого галочки поставить.Ещё хватало наглости подойти и требовать деньги у нас. За другие участки не знаю, но на нашем все неиспользованные бюллетени сошлись, никто их никому не отдал, не продал, тк все мы проживаем в разных округах-люди незаинтересованные. Каждый час сверяли(чтобы все слышали) кол-во выданных бюллетеней и кол-во проголосовавших в урну. Со списками,согласна, бардак, но если вас нет в списке, а есть прописка в паспорте,вас регистрируют и дают проголосовать,вычеркивая из списка-никаких ущемлений нет.за этим чётко следили наблюдатели от разных кандидатов(на будущее- убирайте за собой мусор). Кандидатам на будущее- многие вас не знают, приходя смотрят и говорят, что никого не знают, не знают за кого голосовать. Так,что проявляйте активность не за 2 месяца....То,какие результаты выдал КОИБ , желающие сразу получили на руки.Да,не проголосовала, отойти не было времени. Как-то так....
Обидно за что? За то, что среди вас, членов УИК, нашлась одна скотина нечистоплотная? Так это нам должно быть обидно, что такие люди попадают в комиссии. Ведь наверняка знаете, кто был продажным предателем на Вашем участке.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн сен 14, 2015 7:32 pm

«На выборах в Монине на десяти участковых избирательных комиссиях в течение дня присутствовало 719 наблюдателей», – отметил Малинин.

http://in-schelkovo.ru/multimedia/novos ... -na-vybor/

Допустим, 300 наблюдателей были не тысячерублёвыми. Ну пусть еще 150 оказались порядочными и не повелись на оплату. Значит 270*5= 1350 голосов для ЕдРа получено путём фактически подкупа, типа за "наблюдение".... Мдя..... 1350/8=168 голосов у каждого ЕдРоса можно вычитать.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
galchenok
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:43 am

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение galchenok » Пн сен 14, 2015 7:33 pm

Не знаю, у нас таких не было. Если был кто-то на другом участке, один голос что-то решил? Для предотвращения таких случаев, Вы, кандидаты, и сажаете своих наблюдателей, всё на виду, в открытом доступе.Я не вхожу не в одну из партий, не вожу "дружбу" ни с одним из кандидатов. Я родилась в Монино, родились в Монино мои дети(надеюсь и внуки),да, и мне обидно, что некоторые, недавно живущие в Монино, при каком-либо инциденте, каждый раз произносят,что пора валить( что мешает?). Противно от тех, кто раздавал тысячи и кто их брал (были даже семьи, отнюдь не бедные и алкаши). Противно от лицемерия кандидатов и их прихвостней. Наверное ,стоит побывать членом УИК, чтобы увидеть всё это Шапито изнутри.Моя совесть чиста, верить или нет-ваше право.А Вам,как кандидату,есть над чем задуматься. Вы мне были очень симпотичны, как кандидат,жаль с другого округа.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн сен 14, 2015 7:40 pm

galchenok писал(а):Не знаю, у нас таких не было. Если был кто-то на другом участке, один голос что-то решил? Для предотвращения таких случаев, Вы, кандидаты, и сажаете своих наблюдателей, всё на виду, в открытом доступе.Я не вхожу не в одну из партий, не вожу "дружбу" ни с одним из кандидатов. Я родилась в Монино, родились в Монино мои дети(надеюсь и внуки),да, и мне обидно, что некоторые, недавно живущие в Монино, при каком-либо инциденте, каждый раз произносят,что пора валить( что мешает?). Противно от тех, кто раздавал тысячи и кто их брал (были даже семьи, отнюдь не бедные и алкаши). Противно от лицемерия кандидатов и их прихвостней. Наверное ,стоит побывать членом УИК, чтобы увидеть всё это Шапито изнутри.Моя совесть чиста, верить или нет-ваше право.А Вам,как кандидату,есть над чем задуматься. Вы мне были очень симпотичны, как кандидат,жаль с другого округа.
Я Вас лично ни в чём не обвиняю, извините если что-то не очень понятно написал, не принимайте на свой счет. Просто действительно обидно, что такие продажники попадаются в комиссиях. А уж про 1000-рублёвых "наблюдателей" даже говорить противно.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение atlam » Пн сен 14, 2015 7:40 pm

Голосовать пошла прямо с утра. Проголосовала за независимых. До выборов проводила беседы среди своих знакомых. Их немного,конечно, но все же. Все, прям, кивали,соглашались,чуть ли не божились,что придут проголосуют,все дела. На сегодняшний день выяснилось следующее. ИЗ около 30 человек сходили только четверо(как голосовали-не знаю,но тоже, вроде, за независимых). У кого похмелье,кому тещу отвезти или встретить надо было,а кто сказал,мол,все равно ничего не выйдет. Нечего,мол,и ходить,время тратить. Вот такие вот люди принимают РЕШЕНИЯ и делают ПОСТУПКИ.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн сен 14, 2015 7:45 pm

Была как-то в КВНе в 90-х годах песенка про трёхрублёвых депутатов. У нас теперь Совет тысячерублёвых депутатов.
Вы слыхали, как берут бразды?
Hет, не те бразды, не полевые.
Hа посты слетелись, как дрозды,
Новые избранники России.
Вот они расселись по местам,
И пошли палата на палату.
Узнаю я их по голосам,
Тысячерублёвых депутатов.


А мы всё гимн Монино придумываем. Да вот он, готовый.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение LX » Пн сен 14, 2015 8:17 pm

galchenok писал(а):Не знаю, у нас таких не было. Если был кто-то на другом участке, один голос что-то решил? Для предотвращения таких случаев, Вы, кандидаты, и сажаете своих наблюдателей, всё на виду, в открытом доступе.Я не вхожу не в одну из партий, не вожу "дружбу" ни с одним из кандидатов. Я родилась в Монино, родились в Монино мои дети(надеюсь и внуки),да, и мне обидно, что некоторые, недавно живущие в Монино, при каком-либо инциденте, каждый раз произносят,что пора валить( что мешает?). Противно от тех, кто раздавал тысячи и кто их брал (были даже семьи, отнюдь не бедные и алкаши). Противно от лицемерия кандидатов и их прихвостней. Наверное ,стоит побывать членом УИК, чтобы увидеть всё это Шапито изнутри.Моя совесть чиста, верить или нет-ваше право.А Вам,как кандидату,есть над чем задуматься. Вы мне были очень симпотичны, как кандидат,жаль с другого округа.
Все правильно сказали, я в 8 утра пришел на участок, смотрел как ведут себя люди и конечно не пытаются хоть как то зацепится чтоб выбрать за кого голосовать, но видно, что в глазах паника и вопрос в голове: "Кто эти люди?"
А работа членов уик - это конечно вообще жесть. Тяжелая работа. Также как и работа наблюдателей, потому что и наши ребята в домике целый день пробыли и я в школе на своем родном участке видел девушку, которая с 8 и до конца подсчета на месте была.

Ну а тысячи конечно и повысили явку и оттянули на ЕР голоса. Ну расплата, я думаю, за такое бездействие жителей будет не за горами.
Party Dude

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

ВЫБОРЫ-2015. Итоги

Непрочитанное сообщение devan » Пн сен 14, 2015 8:37 pm

Сань ну а докажи людям, что в России может быть как-то подругому. Я честно не удивлен, что произошел вброс. Просто так это уже надоело. Идешь голосовать за хороших выдвиженцев. А за тебя выбирают гости из Крыма... Реально уже отпадает желание идти на след. Выборы.И если бы пришло много народу. То выборы аннулировали из-за вбросов.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»