Про поцелуи

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
}Dalz{

Непрочитанное сообщение }Dalz{ » Пт июн 29, 2007 2:08 pm

Nasty писал(а):
Светланка писал(а): Я думаю, еслиб там были девушки, большая половина мужского пола, сказли бы "ВАУУ, давай ещёёё, смари как тёлки сосутьсяяяя!!!" )))
да типа,оу ущипни её за сиськууууу :lol:
ну для парней этоб было красиво))) :lol:
но всеравно это не естественно!!!
что если это парни что если это девушки!!


(хотя даже в животном мире есть пидрилы :lol: )

Светланка

Непрочитанное сообщение Светланка » Пт июн 29, 2007 2:14 pm

}Dalz{ писал(а):
Nasty писал(а):
Светланка писал(а): Я думаю, еслиб там были девушки, большая половина мужского пола, сказли бы "ВАУУ, давай ещёёё, смари как тёлки сосутьсяяяя!!!" )))
да типа,оу ущипни её за сиськууууу :lol:
ну для парней этоб было красиво))) :lol:
но всеравно это не естественно!!!
что если это парни что если это девушки!!


(хотя даже в животном мире есть пидрилы :lol: )
Почему не естественно?? есть какие то стандарты или рамки в нашем современном мире??для кого-то это очень даже естественно.

}Dalz{

Непрочитанное сообщение }Dalz{ » Пт июн 29, 2007 2:19 pm

вот именно !!! наш мир всё ухудшается и ухудшается из-за того что нет никаких рамок!!!
ни преличия ни этикета!
если человек православный то он точно знает что хоть из-за этого скоро наступит конец света!!!
а тоесть судный день когда бох будет судить всех людей в мире и большинстово попадёт в ад именно потому что нет никаких рамок!!
воть!

Светланка

Непрочитанное сообщение Светланка » Пт июн 29, 2007 2:21 pm

}Dalz{ писал(а):вот именно !!! наш мир всё ухудшается и ухудшается из-за того что нет никаких рамок!!!
ни преличия ни этикета!
если человек православный то он точно знает что хоть из-за этого скоро наступит конец света!!!
а тоесть судный день когда бох будет судить всех людей в мире и большинстово попадёт в ад именно потому что нет никаких рамок!!
воть!
так всё серьезно) надо проще просто ко всему относиться.

}Dalz{

Непрочитанное сообщение }Dalz{ » Пт июн 29, 2007 2:25 pm

серёзным быть не плохо просто когда мне хренова я слишком весёлый и у меня в этот момент нет рамок (нет комплексов)
когда совсем хренова я слишком серьёзный(как сейчас!) а когда норм я норм чел!))
но я стораюсь скрывать какое у меня самочуствие души и тела!

Светланка

Непрочитанное сообщение Светланка » Пт июн 29, 2007 2:31 pm

ты меня не много не понял)
разговор идёт о том, что нормальное это явление или нет. Я веду к тому, что в этом нет ничего такого сверхужасного, мы всё ранво ничего не изменем, природа создаёт так людей, кого-то тянет к мужчинам кого-то к женщинам, вот и всё. И если проще смотреть на такие вещи, то и жизнь будет казаться проще.

}Dalz{

Непрочитанное сообщение }Dalz{ » Пт июн 29, 2007 2:33 pm

ааа я просто прочёл не стой интанацией так сказать)))
терь всё понял)

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт июн 29, 2007 4:56 pm

Светланка писал(а):
}Dalz{ писал(а):
Nasty писал(а):да типа,оу ущипни её за сиськууууу :lol:
ну для парней этоб было красиво))) :lol:
но всеравно это не естественно!!!
что если это парни что если это девушки!!


(хотя даже в животном мире есть пидрилы :lol: )
Почему не естественно?? есть какие то стандарты или рамки в нашем современном мире??для кого-то это очень даже естественно.
Это не естесственно по одной простой причине, что в природе самец+самец или самка+самка это сбой в программе инстинкта размножения, как поддержания вида и в конечном счете приводит к исчезновению популяции.

}Dalz{

Непрочитанное сообщение }Dalz{ » Пт июн 29, 2007 5:02 pm

ну я это и имле в виду!)

ViKa

Непрочитанное сообщение ViKa » Пт июн 29, 2007 8:40 pm

ну не фига как моя ссылка всеж оживила))))))Вот это ажиотаж :shock: :shock: :shock: и кстати это мужик с бабой!!!!! :061: :050: :048: :044:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»