требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Предложения и поиск работы в Монино и окрестностях.
Journalist
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 2:17 pm
Откуда: Монино

требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение Journalist » Ср апр 16, 2014 4:25 pm

График оговаривается, нежёсткий. В семье есть мальчик 2.5 года и скоро ожидается рождение второго ребенка. Нужен человек, который сможет приходить каждый день (кроме выходных и праздников), занимать ребенка играми и книгами, гулять с ним возле дома, готовить еду и кормить, следить за порядком в доме (есть вся необходимая техника- стиральная машинка, посудомойка, мультиварка итд), ходить за продуктами в магазин. Всё это в присутствии хозяйки в соседней комнате, квартира 2-комнатная. Иногда оставаться дома с ребёнком на время отлучек родителей на несколько часов. Оплата оговаривается. Работа в Монино, в районе Масова 7

Контакты для связи 8(926)150 99 29, journalist22@yandex.ru
Катерина

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт апр 17, 2014 12:49 am

родители не готовы заниматься своими детьми? :du_ma_et:

Александр
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:48 am

Re: требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение Александр » Чт апр 17, 2014 1:18 am

O(I)_Rh+ писал(а):родители не готовы заниматься своими детьми? :du_ma_et:
может родители готовы, но всякое бывает. Может тут нет бабушек и дедушек. Вот реально, я наверное скоро начну обращать внимание - кто ,что продает, и кто что хает - просто тупо начну опускать.!!!!
ЧЕЛОВЕК - ДАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ, не внравится, тихо мирно сапи (извиняюсь если грубо звучит).

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт апр 17, 2014 9:12 am

Александр писал(а):
O(I)_Rh+ писал(а):родители не готовы заниматься своими детьми? :du_ma_et:
может родители готовы, но всякое бывает. Может тут нет бабушек и дедушек. Вот реально, я наверное скоро начну обращать внимание - кто ,что продает, и кто что хает - просто тупо начну опускать.!!!!
ЧЕЛОВЕК - ДАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ, не внравится, тихо мирно сапи (извиняюсь если грубо звучит).
Человек пишет о том, мама будет дома, но с сыном должна будет чужая тётя сидеть. Сопеть это Российская национальная идея.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт апр 17, 2014 9:45 am

O(I)_Rh+ писал(а): Человек пишет о том, мама будет дома, но с сыном должна будет чужая тётя сидеть. Сопеть это Российская национальная идея.
Человек пишет, о том, что ожидается рождение второго ребенка. А его надо кормить-попамыть-спатьукладывать. А при наличие никем и ничем не занятого старшего ребенка - это треш. И помощь тут реально нужна.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт апр 17, 2014 11:21 am

Согласна. Такой сорванец, как мой был в 2,5 года, требует полнейшего внимания круглыми сутками. А когда у тебя пуз уже на носу - просто нереально уследить. Это если еще с пузом все хорошо. Некоторые по 9 месяцев постельный режим держат.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Journalist
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 2:17 pm
Откуда: Монино

Re: требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение Journalist » Чт апр 17, 2014 12:37 pm

Да, пуз на носу))) Ребенок активный - а у меня угроза небольшая, помочь некому, срываться на малыша нет никакого желания))) Мужу тоже нужен уют и ужин - не понимаю, почему у нас всегда на форуме найдутся желающие покопаться в чужом белье и сделать свои нелепые замечания? При том удивительно, что это мужчина... Обычно это женская склонность - совать нос в чужие дела))) Остальным спасибо за поддержку))))
PS А еще мне работать надо на компьютере, на мой взгляд, лучше ребенок будет с няней книжки изучать, сидя в соседней комнате, зная, что мама рядом, чем торчать у компьютера с мультиками и чувствовать себя лишним в доме...

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт апр 17, 2014 10:09 pm

Journalist писал(а):Да, пуз на носу))) Ребенок активный - а у меня угроза небольшая, помочь некому, срываться на малыша нет никакого желания))) Мужу тоже нужен уют и ужин - не понимаю, почему у нас всегда на форуме найдутся желающие покопаться в чужом белье и сделать свои нелепые замечания? При том удивительно, что это мужчина... Обычно это женская склонность - совать нос в чужие дела))) Остальным спасибо за поддержку))))
PS А еще мне работать надо на компьютере, на мой взгляд, лучше ребенок будет с няней книжки изучать, сидя в соседней комнате, зная, что мама рядом, чем торчать у компьютера с мультиками и чувствовать себя лишним в доме...
Извините, я не хотел вас обидеть.

Journalist
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 2:17 pm
Откуда: Монино

Re: требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение Journalist » Пн июн 23, 2014 9:57 am

требуется няня-помощница, график гибкий, на летний период или на постоянной основе

Journalist
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 2:17 pm
Откуда: Монино

Re: требуется няня, помощница по хозяйству на каждый день

Непрочитанное сообщение Journalist » Ср авг 13, 2014 6:18 pm

Помощница по хозяйству, няня по совместительству. Снова актуально.

Ответить

Вернуться в «Работа в Монино и окрестностях.»