Потравили собак у дома московская 25

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение Werter » Сб фев 01, 2014 6:46 pm

Сегодня вечером в районе 6 часов вечера у дома московская 25 неизветными лицами(УРОДАМИ) была разброшена отрава.несколько собак уже отравились.будьте осторожны выгуливая своих собак!!

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб фев 01, 2014 10:51 pm

Werter писал(а):Сегодня вечером в районе 6 часов вечера у дома московская 25 неизветными лицами(УРОДАМИ) была разброшена отрава.несколько собак уже отравились.будьте осторожны выгуливая своих собак!!
Выгул собаки в наморднике и поводке - гарантия того, что собака ничего не сожрет. А с бездомными сворами надо что то делать было. Здесь я скорее на стороне отравителей.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение батя » Сб фев 01, 2014 11:29 pm

Werter писал(а):Сегодня вечером в районе 6 часов вечера у дома московская 25 неизветными лицами(УРОДАМИ) была разброшена отрава.несколько собак уже отравились.будьте осторожны выгуливая своих собак!!
Хозяева, если вы не уроды, срущих собак возле домов, следите за своими питомцами и убирайте за ними говно!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Сб фев 01, 2014 11:52 pm

батя писал(а):
Werter писал(а):Сегодня вечером в районе 6 часов вечера у дома московская 25 неизветными лицами(УРОДАМИ) была разброшена отрава.несколько собак уже отравились.будьте осторожны выгуливая своих собак!!
Хозяева, если вы не уроды, срущих собак возле домов, следите за своими питомцами и убирайте за ними говно!
или тренируйте своих питомцев
Изображение

krasnaya shapochka
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 1:33 am
Откуда: Монино

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение krasnaya shapochka » Вс фев 02, 2014 2:42 am

bol_jr писал(а):
Werter писал(а):Сегодня вечером в районе 6 часов вечера у дома московская 25 неизветными лицами(УРОДАМИ) была разброшена отрава.несколько собак уже отравились.будьте осторожны выгуливая своих собак!!
Выгул собаки в наморднике и поводке - гарантия того, что собака ничего не сожрет. А с бездомными сворами надо что то делать было. Здесь я скорее на стороне отравителей.
Поддерживаю. В среду была свиделем случая, когда свора лающих озлобленных собак загнала гуляющих на детской площадке детишек 7 -11 лет в домик, который с горкой - ул.Госпитальная (белый дом). Я с дочкой выходила из подъезда... как вышла, так и зашла обратно.. мимо шел мужчина, отвлек собак на себя, я держала дверь открытой в подъезд - дети забежали. Сидели в подъезде мин 10-15, пока свора не переместилась на пустырь перед муз.школой. Я вышла с ребенком из подъезда, как говорится: боком.. боком.. пошли в сторону Алксниса (не через пустырь, а в обход в сторону "Галины"), когда стая побежала за нами, у меня сердце в пятки ушло. Слава Богу, свора убежала в сторону. А вообще-то страшно: холодно, голодно (им), они с ума сходят, не знаешь, что от них и ждать.
Пожалуйста, разбросайте отраву и в гарнизоне, кто против бродячих собак, или напишите в личку, что давали :a_g_a:

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение atlam » Вс фев 02, 2014 8:56 am

В Великобритании, Швеции, и других высокоразвитых европейских странах штраф за такие вещи от 200 EURO. Завёл собаку - неси ответственность , убирай за ней, береги её и следи как за малышом..! На самом деле туши собак валяются не только там. Это реакция пострадавших людей на бездействие местной администрации, где такую проблему признавать не хотят... Эта проблема сезонная, совпадение холодов, взрывов питард, запоями хозяев....Платить за отлов дорого, питомника нет, программа разрешения вопроса отсутствует вот им остаётся стрелять и травить... Это дико, но факт ! Людей вы на этом не словите, а вот привлечь администрацию можно запросто. Все фото убитых собак выкладывайте здесь с привязкой к местности. Будем их отсылать губернатору !
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Гость
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:50 pm

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение Гость » Вс фев 02, 2014 10:05 am

В гарнизоне, уроды, тоже потравили... Не понятно только кто тела убирать будет.
[удалено модератором]

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс фев 02, 2014 12:10 pm

Гость писал(а):В гарнизоне, уроды, тоже потравили... Не понятно только кто тела убирать будет.
Потравили/ не потравили - они детишек кусают. Если б, не дай Бог, моего сына укусила бы такая падла - я голыми руками всей стае пасть порву.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс фев 02, 2014 12:17 pm

O(I)_Rh+ писал(а):
Гость писал(а):В гарнизоне, уроды, тоже потравили... Не понятно только кто тела убирать будет.
Потравили/ не потравили - они детишек кусают. Если б, не дай Бог, моего сына укусила бы такая падла - я голыми руками всей стае пасть порву.
Голыми не порвешь)

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Потравили собак у дома московская 25

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вс фев 02, 2014 12:54 pm

Зоофилам предлагаю уберечь оставшихся блоховозов у себя дома.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»