Мужчины,чем вас может привлечь девушка?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Гость
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:50 pm

Непрочитанное сообщение Гость » Чт июн 01, 2006 7:53 pm

Darkcat писал(а):У неё не должно быть машины, не должно быть квартиры, связей, знакомств особо гламурных, не должно быть "высокого" воспитания, дорогого мобильника, она не должна каждые 2 дня посещать гламурно-культурные заведения, не должно быть несколько молодых людей на примете.. Также не должно быть эгоцентричности, эгоизма и инфантильности.
Бред какой-то. Чтоб это всё выяснить за ней пару недель следить придется, прежде чем знакомиться. И какая нафиг разница, что там у неё есть, да и цена мобильника - вещь относительная, женщины просто любят красивые безделушки. Короче, главное чтоб снаружи все "Ок" было и в голове что нибудь, чтоб со скуки не умереть с ней.
P.S. Darkcat, ты вообще женатый? А то какие-то запросы у тебя странные...
[удалено модератором]

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Чт июн 01, 2006 11:03 pm

Гость

Есессно нет! И по понятным причинам не собираюсь. Мне не нравятся всякие условности типа брака. А что до дорогих вещей - не всем девушкам нравится выпендриваться перед подругами, какой мобильник ей подарил её очередной мч. Имелась в виду косвенность вещей, когда я упоминул про пресловутый мобильник, а первопричина в воспитании и в укладе жизни в той семье, где выросла девушка.

зы: вполне себе нормальные запросы.. во всяком случае - это правильные запросы.

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Чт июн 01, 2006 11:18 pm

Darkcat писал(а):Гость

Есессно нет! И по понятным причинам не собираюсь. Мне не нравятся всякие условности типа брака.

.......

зы: вполне себе нормальные запросы.. во всяком случае - это правильные запросы.
Черт, все это напоминает исповедь сороколетнего девственника.

Такие взгляды на жизнь просто так, на ровном месте не появляются. Стопудов у тебя большие проблемы с женским полом.

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Чт июн 01, 2006 11:51 pm

Darkcat писал(а):Ну вот перегибаете :) Я бы с удовольствием выкинул дорогой мобильник с первого попавшегося моста, без сожаления. Если мне это физиологически мешает, значит грошь этой вещи цена. Не суть конечно, чтоб все вернулись в пещеры, но косвенность явления ясна. Ну не нравятся мне богатые и со связями, что поделать :)
И мобильник лишь атрибут.

Насчёт слесарей и дровосеков - нет конечно! Женственность же должна присутствовать..
Вы я вижу,не особо уверены в себе и хотите рядом с собой видеть наименее успешную девушку,чтобы на её фоне...производить впечатление самоуверенного в себе человека!!! :? Извините за резкость и прямолинейность,но я категорически с вами не согласна!В жизни необходимо стремиться к чему лучшему и большему ВСЕГДА!И НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ,ЧТОБЫ ВАШИ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ МОГЛИ ГОРДИТЬСЯ ВАМИ!Родным и близким все самое лучшее,чем было у самих!!!! :D

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Пт июн 02, 2006 12:00 am

Блондинка)

А в чём должна проявляться "успешность"? Для меня нет такого понятия. Это что-то в одном флаконе с карьеризмом?

Если речь о количестве денежных знаков, то.. я от них отказался в своё время.. и очень рад этому))

g1Zm4

Непрочитанное сообщение g1Zm4 » Пн июн 05, 2006 9:04 am

Неординарностью и в тоже время простотой и умеренной жизненной активностью.А дальше уже дело за воспитанием. :)
А на самом деле всегда все происходит с первого взгляда.Вот понравилась и хоть тресни... :roll: :D

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пн июн 05, 2006 9:11 am

АХАХ
Гизма поясни, что такое умеренная жизненная активность?)))

g1Zm4

Непрочитанное сообщение g1Zm4 » Пн июн 05, 2006 9:18 am

имелся ввиду темперамент , нелюблю суетных. лучше спокойная но готовая обсудить(осуществить,спланировать)любую твою даже самую безумную затею... :roll: вот как то таак

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Пн июн 05, 2006 3:56 pm

g1Zm4

Наверное та, которая не разбрасывается и не бросается на других) А несуетная - это не тормоха, не живущая общественной жизнью, и не поступающаяся своими интересами ради интересов общества, но ради твоих интересов. так? :wink: Повезёт тому, кто найдёт человека с такими качествами вкупе. Есть, но это скорее приятные исключения.. Давно нарасхват))) :)

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Пн июн 05, 2006 5:08 pm

Вот это уже заморочки.Девушка должна быть независимая от вас,МУЖЧИН!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»