Дэн Браун - "Код да Винчи" - рекомендую

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
Амидала

Непрочитанное сообщение Амидала » Вс янв 13, 2008 8:42 pm

Я прочитала.. Мне 13лет. Но под конец нифига не поняла потому что читала через слово уже.... Неинтересно както стало..

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вс янв 13, 2008 10:39 pm

потаму что читать надо то, что действительно хочется прочитать, что тебе интересно, а не то, что пиарят (сама не читала, навязчивая реклама вызвала отторжение) и возраст в этом деле играет не последнюю роль.

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс янв 13, 2008 10:50 pm

ссанина книга

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Вс янв 13, 2008 11:21 pm

вот чёрт книги не читаю современные... да и фантастику не люблю, я даж гарика потнего не читал, я даже его оне смотрел пачти)) отсталый я

псы: спасибо пофлудил

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пн янв 14, 2008 12:42 am

Features писал(а):вот чёрт книги не читаю современные... да и фантастику не люблю, я даж гарика потнего не читал, я даже его оне смотрел пачти)) отсталый я

псы: спасибо пофлудил
иди убейся :lol:

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Пн янв 14, 2008 11:00 am

Книга неплохая))первые 100 страниц спишь,потом втягиваешься!!
Ангелы и Демоны намного лучше,захватывающе и интереснее))читаешь на одном дыхании
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт янв 15, 2008 12:11 am

попса дешевая, как вы этого не понимаете

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вт янв 15, 2008 5:57 pm

Andrus писал(а):попса дешевая, как вы этого не понимаете
попса не попса,а почитать в электричке,когда куда-то едешь очень даже интересно!!ну не Булгакова же читать или Толстого в эл-ке???
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт янв 15, 2008 9:13 pm

KNOPKA писал(а):
Andrus писал(а):попса дешевая, как вы этого не понимаете
попса не попса,а почитать в электричке,когда куда-то едешь очень даже интересно!!ну не Булгакова же читать или Толстого в эл-ке???
кстать булгаков очень интересно пишет!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Ср янв 16, 2008 12:39 pm

Andrus писал(а):
KNOPKA писал(а):
Andrus писал(а):попса дешевая, как вы этого не понимаете
попса не попса,а почитать в электричке,когда куда-то едешь очень даже интересно!!ну не Булгакова же читать или Толстого в эл-ке???
кстать булгаков очень интересно пишет!
я не спорю!но только в электричке или в другом транспорте его не почитаешь.тк все-таки над его произведениями надо задумываться!!а Дэн Браун это как раз то легкое,ненавязчивое чтиво,которое особо не напрягает!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»