Завсегдатаи форума!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Partos

Непрочитанное сообщение Partos » Сб авг 13, 2005 12:58 am

Febius писал(а):
Partos писал(а):Не секрет, что если хороший человек пойдет работать в ментуру,то или его попросят уйти по собственному желанию,
или его подставят, (если не уйдет сам)
или ОН СТАНЕТ ОДИН ИЗ НИХ.
Благо тебя Одесса не слышит, а то бы он тебе сейчас все разложил по понятиям. 8)
Partos писал(а):У тех и власти и возможностей больше.
Да какая нах у этих депутатов власть?!! Назови хоть одного местного или районного депутата, который сделал что-то хорошее для людей, которые их избирали.
Чисто мое мнение- половина из наших депутатов занимается коммерцией, а половина вообще ничего не делает.
То что они там устраивают какие-то обсуждения-это чисто для галочки. Все решения все равно принемают главы администрацией, несчитаясь ни с депутатами, ни с народом.
С удовольствием, а то я друга потерял! (в смысле он ментом стал весь насквозь)

А насчет депутатов согласен!
Про районных, откровенно говоря плохо знаю, за то если говорить про местных,
то среди них есть люди хорошие, только когда видят, что деньги уходят не в то направление, сделать ничего не могут.
Наверно бояться, что потом не смогут решать свои шкурные вопросы.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб авг 13, 2005 1:10 am

У меня на руках уже есть "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ВЫБОРОВ депутата Совета депутатов Щелковского района по одномандатному избирательному округу № 12 4 сентября 2005 года"

1. Векшин Александр Анатольевич - 1961 года рождения; место жительства: Московская область, Щелковский район, поселок Монино; Военно-воздушная академия им. Ю.А. гагарина, заместитель начальника академии по воспитательной работе; "Независимый кандидат"; основание регистрации - подписи избирателей.
2. Котясь Михаил Витальевич - 1981 года рождения; место жительства: Московская область, Щелковский район, поселок Монино; ООО "Евромания", юрисконсульт; "Независимый кандидат"; основание регистрации - подписи избирателей.
3. Курбатов Михаил Алексеевич - 1955 года рождения; место жительства: Московская область, Щелковский район, поселок Монино; пенсионер, Депутат Совета депутатов поселка Монино; "Независимый кандидат"; основание регистрации - подписи избирателей.
4. Федоренко Сергей григорьевич - 1951 года рождения; место жительства: Московская область, Щелковский район, поселок Монино; пенсионер; выдвинут Московским областным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Сб авг 13, 2005 10:53 am

А как он у тебя оказался этот бюллетень ?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб авг 13, 2005 1:55 pm

Я председатель УИК.

Partos

Непрочитанное сообщение Partos » Сб авг 13, 2005 1:58 pm

Лично мое мнение! Если рассматривать выборы в депутаты,
как ступень к выбору Главы то:
1.Военные руководить не умеют, а лишь командовать.
(кто на что учился)
3.Курбатов насколько я помню из органов.
(без комментариев)
4.Товарищь пенсионер 55 годков, как мне кажется, вряд ли будет думать о будущем своего поселка.
2.Каться Михаил – молод и свеж, голова надеюсь, не забита старыми стереотипами, да и профессия совсем кстати.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 29, 2005 11:29 am

Лист с МК видел сегодня,висела у меня при входе в подьезд 8) .Началось,4 числа выборы ж ведь...
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пн авг 29, 2005 6:28 pm

Я тоже видел агитлисток с МК весел у подъезда, но в скором времени неизвестными "доброжелателями" он был сорван.
Так что МК тебе надо каждый день до дня выборов клеить свою агатацию, иначе постоянно будут срывать. :!:

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Petrovich » Пн авг 29, 2005 9:17 pm

Partos писал(а):Лично мое мнение! Если рассматривать выборы в депутаты,
как ступень к выбору Главы то:
1.Военные руководить не умеют, а лишь командовать.
(кто на что учился)
3.Курбатов насколько я помню из органов.
(без комментариев)
4.Товарищь пенсионер 55 годков, как мне кажется, вряд ли будет думать о будущем своего поселка.
2.Каться Михаил – молод и свеж, голова надеюсь, не забита старыми стереотипами, да и профессия совсем кстати.
Полностью согласен, особенно про курбатова.

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Пн авг 29, 2005 9:18 pm

Нда....
Доброжелателей- масса. НА всех, к сожалению, агитлистков не хватит.
Печально, что кому-то это не дает спокойно спать. ЗАчем срывать? Неужели мешает?
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 29, 2005 9:52 pm

MK писал(а):ЗАчем срывать? Неужели мешает?
Значит не всё просто так,конкуренты как никак,правда это нечестно
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»