Матрица революция - смотреть всем

Все о видео.
MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс ноя 02, 2003 4:13 pm

Ну малыш как надумаешь то пиши...:)

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Вс ноя 02, 2003 5:21 pm

для Rich а мне кажется что сейчас наоборот начали все кинотеатры проверять что у тебя в портфеле а если там бухло то иногда не пускают во всяком случае так было когда я с чуваками со школы ездил в первомайский (давно было но все таки )
Киргизия находится рядом с остановкой маршрутки 367 вышел-зашел- посмотрел- опять вышел- сел- уехал"

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Вс ноя 02, 2003 5:23 pm

Я вобщем учусь на Юго-Западе. Т.е. после или до, или ВО ВРЕМЯ, учебы мы ходим иногда на киношки. Толпой веселей. У мя там Аврора рядом, по пути много еще кинотеатров :))))
Думаю, просмотр этого фильма как нить тоже пройдёт по течению, после учебы куда нить смотаться посмотреть киноху - расслабляюще.

А вообще, если во время праздника или выходного, я мог бы и отсюда с кем нить смотаться, если народ собирётся.

Киноха - матрица в матрице, ага ? :) Помните, там, в конце фильма, на столах 2 чела лежали, один Нио, а другой ? ;) ну ка, ваши предположения
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Вс ноя 02, 2003 5:30 pm

ответ на выше написанный вопрос : Второй чувак есть сам Доктор Зло !!!!!! :twisted:

GolDBerG

AAAA

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Вс ноя 02, 2003 11:09 pm

ХА ребята, а я в нескафе и-макс поеду. Экран в 7 этажей дома. супер 6-канальный звук, технология i-max, 3D изображение.YYYYYYYYY

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Re: AAAA

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн ноя 03, 2003 12:21 am

GolDBerG писал(а):ХА ребята, а я в нескафе и-макс поеду. Экран в 7 этажей дома. супер 6-канальный звук, технология i-max, 3D изображение.YYYYYYYYY
Обломись
В имаксе 3Д только на специально отснятых для этого фильмах.
Матрица там просто в формате IMAX пойдет без 3D, однако да, цифровое улучшенное качество изображения (специально для БОЛЬШИХ экранов) и отличный 6 канальный несжатый звук.
Сегодня читал что народ пишет про этот кинотеатр, в том числе сами его работники на одном форуме в инете.
Кстати на 5е ноября в ИМАКС все былеты проданны %)
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн ноя 03, 2003 8:59 pm

Nas писал(а):Ну потому, что я еду к Ста,а он на Бабушкинской и нам ближе всего съездить в Отрадное, т.е. почти только туда и ездим вечером, чтобы возвращаться удобней ночью было.
Насть на м.Бабушкинское есть ещё один неплохой кинотеатр "Ореон"

Ответить

Вернуться в «Видео.»