Найденов Иван Николаевич

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Petrovich » Вс фев 26, 2012 6:05 pm

Odessa писал(а):И. Найдёнов - единственный кандидат, на мой взгляд, который действительно думает о нас. Проголосую за него, что и другим советую. Достаточно уже хотя бы то, что его так ненавидят в партии жуликов и воров.
Сань, ты меня извини конечно, но 4 года назад ты с пеной у рта агитировал за некоего гражданина, баллотирующегося на пост Главы Монино, и во что это вылилось? Честное слово, лучше не агитируй ни за кого, а то вдруг опять на форуме тебе придется тему создать" ФИО_главы, Что сделано из обещанного?" и в ней извиняться за свою агитацию
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс фев 26, 2012 7:41 pm

У Найденова Ивана Николаевича сегодня юбилей - 65 лет

Так как интерактивного общения на форуме не получилось, Иван Николаевич решил обратиться к участникам форума через видео.
Обращение Найденова к участникам форума здесь:

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение punk » Вс фев 26, 2012 8:14 pm

Ну Поздравляю Ивана Никоаевича с юбилеем. Здоровья, и успехов.
по обращению, честно полёт мыслей какой-то.
Ничего не понял.. и какие листовки-то? мнеб хоть одну увидеть=)) Честно не видел ни одной.
Хотя да, всякими газетами и "Искрами" у нас один человек балуется=)))
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Petrovich » Вс фев 26, 2012 8:22 pm

StudioK&K писал(а):У Найденова Ивана Николаевича сегодня юбилей - 65 лет

Так как интерактивного общения на форуме не получилось, Иван Николаевич решил обратиться к участникам форума через видео.
Обращение Найденова к участникам форума здесь:
Уважаемый StudioK&K, передайте, пожалуйста, мои поздравления Ивану Николаевичу и некоторые комментарии и вопросы к видео:
1. Почему Иван Николаевич считает что мы "оскорбляем" только его? Может он не читал соседние темы про кандидатов? Или ему не давали читать (не показывали)?
2. Почему Иван Николаевич вместо ответа на критику на этом форуме предлагает облить грязью его оппонентов?
3. Почему Иван Николаевич считает что "производитель" листовок Халяпин или Окунев? У него есть этому доказательства?
4. Почему Иван Николаевич не обращается в органы, чтобы они установили изготовителя и заказчика этих листовок?
5. Почему Иван Николаевич обращается к нам (т.н. "активным участникам форума" (цитата из видео)) для решения вопроса №2?
6. Иван Николаевич не умеет считать или тот_кто_ему_докладывает не умеет считать? Я, например, видел только 8 листовок от т.н. КПРФ, в которых (не могу не согласиться) поливают грязью И. Н. Найденова, он же говорил о 16-17-18...
7. И мне очень интересный вопрос: Почему Иван Николаевич считает что его оскорбляют на этом форуме? Я не говорю, конечно, за всех участников этого форума, но считаю что здесь хотят просто получить нормальные, исчерпывающие ответы на свои вопросы и не стараются оскорбить кого-то из кандидатов, а вместо ответов получают видеообращения ни о чем и ответы в стиле "мы будем работать над вопросом; мы будем решать этот вопрос" и т.п, вместо ответа "я сделаю то-то или то-то"
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс фев 26, 2012 8:23 pm

Petrovich писал(а):
Odessa писал(а):И. Найдёнов - единственный кандидат, на мой взгляд, который действительно думает о нас. Проголосую за него, что и другим советую. Достаточно уже хотя бы то, что его так ненавидят в партии жуликов и воров.
Сань, ты меня извини конечно, но 4 года назад ты с пеной у рта агитировал за некоего гражданина, баллотирующегося на пост Главы Монино, и во что это вылилось? Честное слово, лучше не агитируй ни за кого, а то вдруг опять на форуме тебе придется тему создать" ФИО_главы, Что сделано из обещанного?" и в ней извиняться за свою агитацию
Я знал, что так мне кто-то скажет. Петрович, посмотри, как часто я на форуме. Не агитирую уже, согласен, боюсь ошибиться, все они хороши, когда обещают. Но проголосую за Найдёнова!
П.С. Не один я был обманут Крюковым, но та же группа и сейчас агитирует и аватары интересные выставляет. Ты знаешь, о ком я. А за Найдёнова буду голосовать, чтобы жулики и воры не приписали мой голос за "беспартийного" и "независимого" кандидата Казака. Найдёнов в КПРФ, а это уже лучше, чем нечто другое.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение devan » Вс фев 26, 2012 10:06 pm

Я с некоторыми словами И.Н. согласен. Некоторые на форуме не хотят узнать ответы на вопросы, а пытаются сделать из выдвиженца своего главу- мечту))))

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс фев 26, 2012 10:22 pm

Petrovich писал(а):Почему Иван Николаевич считает что мы "оскорбляем" только его
Уважаемый Петрович! Ну во-первых! Слово "оскобляем" в обращении ни разу не прозвучало. Поэтому большая просьба - сделайте правку и замените слово "оскобляем" на слово "обижаем". Хотя если быть объективным, то прямые оскорбления были, например со стороны господина Garry. Мне даже пришлось обращаться по этому поводу к Стамперу, как модератору форума.
Petrovich писал(а):Может он не читал соседние темы про кандидатов? Или ему не давали читать (не показывали)?
Позвольте мне утверждать, что Найденов свой рабочий день, в последнее время, начинает с просмотра материалов форума.
Petrovich писал(а):Почему Иван Николаевич вместо ответа на критику на этом форуме предлагает облить грязью его оппонентов?
Уважаемый Петрович! Где Вы это услышали? Найденов просил помощи разобраться - кто автор листовок, распространяемых в основном в рабочем городке.
Действительно, уже издано 17 тиражей. И все 17 тиражей направлены против Найденова.

На третий и четвертый вопрос попрошу ответить самого Ивана Николаевича.
Petrovich писал(а):Почему Иван Николаевич обращается к нам (т.н. "активным участникам форума" (цитата из видео)) для решения вопроса №2?
Уважаемый Петрович! Этот вопрос поставлен прям по шпионскому хитро. Ведь отвечая на Ваш вопрос, надо согласиться с постановкой вопроса №2.
Давайте так. Я перефразирую Ваш вопрос с учетом неверной трактовки слов "прошу помощи".
Почему Иван Николаевич обращается к нам (т.н. "активным участникам форума" (цитата из видео)) за помощью в поиске авторов листовок
На этот вопрос ответил сам Найденов в видеоролике - потому, что увидел как Вы работаете и увидел ваши возможности.
Petrovich писал(а): Иван Николаевич не умеет считать или тот_кто_ему_докладывает не умеет считать? Я, например, видел только 8 листовок от т.н. КПРФ, в которых (не могу не согласиться) поливают грязью И. Н. Найденова, он же говорил о 16-17-18...
?
Отвечаю с повтором. На сегодняшний день вышло 17 тиражей листовок
Petrovich писал(а):И мне очень интересный вопрос: Почему Иван Николаевич считает что его оскорбляют на этом форуме? Я не говорю, конечно, за всех участников этого форума, но считаю что здесь хотят просто получить нормальные, исчерпывающие ответы на свои вопросы и не стараются оскорбить кого-то из кандидатов, а вместо ответов получают видеообращения ни о чем и ответы в стиле "мы будем работать над вопросом; мы будем решать этот вопрос" и т.п, вместо ответа "я сделаю то-то или то-то"
Уважаемый Петрович! По поводу оскорблений я уже ответил, а вот на остальную часть Вашего вопроса отвечу сейчас. Почитайте внимательно последние посты. Найденов предложил организовать интерактивное общение с участниками форума. Хотя формат форума для такого общения в полной мере не подходит, но в принципе его можно было бы провести. Это общение могло бы состояться только при условии активной работы модератора. Без него это была бы просто свалка. Я обратился за помощью в этом вопросе к Стамперу, т.к. он не сторонник Найденова, а следовательно его фильтрация потока вопросов была бы непредвзятой и тогда никто, даже Вы, не могли бы обвинить Найденова в какой либо подтасовке вопросов. Предложил на выбор два дня - пятница или суббота с 20.00 до 22.00. К сожалению Стампер в эти дни занят, Пингва тоже отказалась. Осталась только 5 дней. Если кто-то из модераторов согласиться на эту работу - давайте поднимем эту тему еще раз. И тогда, уважаемый Петрович, Вы сможете услышать "я сделаю то-то или то-то".

Ну а теперь добавлю чисто от себя. На работе, когда приходится обращаться сразу к нескольким людям, я обращаюсь так "коллеги или уважаемые коллеги". Да мы иногда спорим до хрипоты, иногда доходит до мата (до рукоприкладства нет) но мы все равно коллеги. И вот последнии полтора месяца активно общаясь с Вами, я понял, что несмотря на наши разные взгляды и убеждения, мы хотим одно и то же. Поэтому мы коллеги.
Так вот коллеги! На прошлой неделе, когда я был на встрече у Казака, то практически в самом начале своего выступления он отметил важность Монинского интернет-сообщества. Если вы обратили внимание, то и в этом ролике Найденов тоже этот момент подчеркнул. Вначале злился, ну а потом понял, что в потоке критики есть есть зерна истины. Поэтому скажу, кто-бы не стал Главой Монино - Найденов или Казак - реакцию на свои решения они будут получать на наших форумах.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Вс фев 26, 2012 10:32 pm

К сожалению Стампер в эти дни занят, Пингва тоже отказалась
А вы можете еще раз пояснить, какой именно помощи вы хотите от модераторов форума? Вам уже давали предложения по технической организации сего процесса - вы сказали, что не разбираетесь в таких нюансах. У нас тоже нет ни материальной, ни технической возможности бегать ставить веб-камеры, налаживать трансляцию и т.д.
Да и уже неоднократно высказывалось мнение, что общение текстом намного удобнее. Почему бы вам не договориться с Найденовым о том, что он потратит те же 2 часа, публикуя свои ответы на вопросы и предложения форумчан лично, а не через вас? Тогда уже модераторы смогут к часу Х свести воедино все вопросы и следить за корректностью общения в теме.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс фев 26, 2012 11:47 pm

Pingva писал(а):А вы можете еще раз пояснить, какой именно помощи вы хотите от модераторов форума?
Идея проведения интерактивного общения такая. Заранее объявляется дата и время. К этому времени Найденов и я садимся за компьютеры. Найденов знакомится с вопросами, озвучивает ответ, я печатаю на втором компе. Задача модератора в этот период фильтровать поток вопросов. Например поставить условие, каждый задает не более одного вопроса, нужен ответ на другой вопрос - становись в очередь. Например сегодня коллега Петрович задал сразу семь вопросов, а это значит заберет примерно полчаса, если на все вопросы отвечать. Ну и конечно, задача модератора, согласно правилам форума, не допускать оскорблений. Вот общая идея и мне кажется, что ее можно попытаться реализовать в качестве эксперимента.
Если пойти по тому пути, который предлагаете Вы, то такой опыт уже есть. Вспомните ответы Найденова на вопросы. Многие говорили, что надеялись получить более конкретные ответы. А в интерактивном общении можно задавать уточняющие вопросы и сразу высказать свое отношение к ответам.

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пн фев 27, 2012 8:22 am

Мда.
Чем же я его обидел?

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»