Найденов Иван Николаевич

Trak

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Trak » Пт фев 24, 2012 8:51 am

StudioK&K писал(а): Наиболее ярко выступил генерал Найденов.
ярче чем сам Зюганов? Скромнее надо быть, скромнее. :D

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт фев 24, 2012 7:06 pm

StudioK&K писал(а):23 февраля прошел митинг. Наиболее ярко выступил генерал Найденов. Посмотреть его выступление можно здесь:
оффтоп => по стилю изложения и интонации напомнило что-то подобное :D
suum cuique

Garry

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Garry » Пт фев 24, 2012 7:51 pm

StudioK&K писал(а):23 февраля прошел митинг. Наиболее ярко выступил генерал Найденов. Посмотреть его выступление можно здесь:
(Господин Garry! Вот где был Найденов, а не с вашими алконавтами)
Найденов на митинге.jpg
Алконавты не мои, а Халяпина! А Иван Николаевич разве потом не присоединился к "борцам" за березовую рощу?

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Koteyka » Пт фев 24, 2012 11:25 pm

StudioK&K писал(а):В преддверии Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота Председатель ЦК КПРФ, кандидат в Президенты России Г.А. Зюганов наградил памятными медалями большую группу военнослужащих и ветеранов Вооруженных Сил. Среди награжденных И.Н. Найденов.
напомнило Брежнева 5-кратного Героя. Любителя, под прикрытием КПСС, себя награждать))

Garry

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Garry » Сб фев 25, 2012 12:55 am

Прикольно, наверное, надеть форму после увольнения и гадить на тех с кем раньше делали одно дело и говорить что только они одни в этом виноваты!!!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб фев 25, 2012 9:42 pm

Два дня отсутствовал, а тут уже накаты на Найденова. Буду отвечать последовательно.
По поводу митинга, я написал, что у Найденова было наиболее яркое выступление. Стампер выразил сомнение: "Прям-таки "наиболее" =)" , а Trak среагировал так:"ярче чем сам Зюганов? Скромнее надо быть, скромнее."
Отвечаю: У Зюганова была очень серьезная речь и она носила программный характер. А выступление Найденова было более эмоциональным, а следовательно более ярким. В этой оценке я может быть и не прав, но здесь мной выражена ЛИЧНАЯ точка зрения.

Звездочет записал "по стилю изложения и интонации напомнило что-то подобное ". Звездочет я посмотрел Вашу ссылку и честно не понял - где Вы увидели аналогию? Я даже не могу хоть как-то аргументированного ответить на Ваш пост, т.к. не пойму проблему. Если Вы поконкретней укажите на соответствие Вашей ссылки и выступления Найденова, то я постараюсь более четко возразить Вам.

Господин Garry выразился:" А Иван Николаевич разве потом не присоединился к "борцам" за березовую рощу?"
По поводу березовой рощи излагаю позицию И.Н. Найденова как председателя Совета депутатов и кандидата на должность Главы Монино. Иван Николаевич идею строительства ледовой арены не поддерживает и считает, что этот вопрос должен решаться только с участием жителей близлежащих домов.
Маленький комментарий к этому вопросу. Несколько лет назад возникла идея строительства на месте тренировочного регбийного поля, волейбольных площадок и теннисных кортов и за счет сосен, которые растут у плавательного бассейна, культурно-развлекательного центра со стоянками, ресторанами, гостинницей и пр. Так вот инициативная группа собрала подписи близлежащих домов и эта идей была благополучно похоронена.

Koteyka вспомнила период застоя: "..напомнило Брежнева 5-кратного Героя. Любителя, под прикрытием КПСС, себя награждать))". Koteyka, извините за грубость, но Вы спутали божий дар с яичницей, Брежнев награждал СЕБЯ государственными наградами, а на встрече Зюганов награждал ДРУГИХ и не государственными наградами.

Ну и повторно отвечаю нетоварищу господину Garry который пишет: "Прикольно, наверное, надеть форму после увольнения и гадить на тех с кем раньше делали одно дело и говорить что только они одни в этом виноваты!!!"
Ну во-первых - офицеры и генералы после увольнения могут имеют право на ношение формы (если Вы не знали). Я бы тоже надел форму на этот митинг, но к сожалению за 11 лет пенсии нескольно погрузнел.
А вот по поводу слова "ГАДИТЬ" остановлюсь подробнее. Найденов называл предателями руководство МО и ВВС не только на этом митинге, но и во всех своих печатных выступлениях, которые приведены в этой теме. Гадит не Найденов, гадите Вы, господин Garry, гадит ваша горячо любимая ПВиЖ, которую Вы так грубо защищаете, которая переломала многих людей. Найденов назвал начальника академии генерала Бычкова предателем. А кто его сделал предателем - ответ один - ваша любимая ПВиЖ. Может быть напомнить Вам, как на параде заслуженный генерал, который командовал КСПН (Командование специального назначения) был заменен тыловиком, никогда не служившим в войсках. Вот так ВАШИ ломают людей, превращая из нормальных людей в подлецов, предающих то дело, которому служили всю жизнь. А все потому, что ваша мораль и мораль вашей ПВиЖ - БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ.
23 февраля Вы, господин Garry, наверное были или хотели быть на путинге, засветились бы перед руководством и заодно 500 серебрянников получили бы. ПРИКОЛЬНО!?

Garry

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Garry » Сб фев 25, 2012 10:38 pm

Уважаемый товарищ StudioK&K, очень хотелось бы узнать какое отношение я имею к ПЖиВ, а то я сам не в курсе??? И в чем проявляется моя любовь к ней??? На всякий случай, я тоже офицер! 23 февраля я с семьей отдыхал на катке, а ВАШИ митинги или путинги мне до лампочки!!!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс фев 26, 2012 12:13 am

И. Найдёнов - единственный кандидат, на мой взгляд, который действительно думает о нас. Проголосую за него, что и другим советую. Достаточно уже хотя бы то, что его так ненавидят в партии жуликов и воров.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс фев 26, 2012 1:13 am

Garry писал(а):Уважаемый товарищ StudioK&K, очень хотелось бы узнать какое отношение я имею к ПЖиВ, а то я сам не в курсе??? И в чем проявляется моя любовь к ней??? На всякий случай, я тоже офицер! 23 февраля я с семьей отдыхал на катке, а ВАШИ митинги или путинги мне до лампочки!!!
Господин Garry! (Обращение "товарищ" по отношению к Вам не употребляю, т.к. ранее Вы сказали, что Вы мне не товарищ). Хочу доказать, что Вы в команде Казака:
1. Все Ваши посты за Казака.
2. Все Ваши посты против Найденова (причем в грубой форме).
3. Самое главное! Один из постов мог написать только член ЕР и член команды Казака. Привожу его дословно:

Garry » Ср фев 15, 2012 4:37 pm
Докаталась информация, что по Монино ездит Крюков и рассказывает, что Казак парень неплохой, но голосовать надо за Окунева. Ниче не понимаю. Может zdoroff пояснит? Крюков то за кого? И тогда чей Казак?


Так вот. Такая информация нигде не циркулировала, а в этой фразе заложена в закамуфлированном виде следующая мысль: Казак и ЕР рядом не стоят, раз Крюков агитирует за Окунева. Здороффу задается риторический вопрос "И тогда чей Казак", и уже отвечать вроде бы не надо, и так ясно, что А.В. Казак - беспартийный.

Что же Вы за партия, если стесняетесь признаться в принадлежности к ней.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс фев 26, 2012 2:20 am

StudioK&K писал(а):Что же Вы за партия, если стесняетесь признаться в принадлежности к ней.
Знакомьтесь, фракция ПЖиВ.

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»