Найденов Иван Николаевич

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение punk » Вт фев 21, 2012 7:09 am

StudioK&K писал(а):Punk! Ваше предложение очень заманчиво, но я не очень сильно соображаю в этом вопросе. Как можно сделать сетевое радио, как управлять порядком в такой сети? Можно ли сделать скайп как видеоконференцию и опять как управлять потоком вопросов? Лично для меня здесь одни вопросы. Если подскажите и если реально можно будет это реализовать, то будет просто здорово.
Есть такая программа "SAM Broadkaster" её настройки элментарны. При наличии 1-го компа и хорошего микрофона "звонки" можно принимать по тому-же скайпу(или аське) а отвечать в эфир. единственный минус это настройко проброса на вайфе. но в принцепе тоже ничего сложного нет.
Если-же организовывать общение через скайм(хотя яб взял " Ventrilo" которой онлайн геймеры пользуются для создания больших разговорников и к ней если не ошибаюсь Инфолинк своё время сервер крутил. Возможностей много, надо только определиться с форматом.
ЗЫ Вентрила, наверное, для Вас, как новичка будет даже удобнее.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Avionik

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Avionik » Вт фев 21, 2012 11:33 am

bol писал(а):
$tamper писал(а): Почему я хочу добиться ответа именно в этом виде - потому что непонятно за что же человек борется. :D
Борцов - на ковер, плиз. Нехрен тут ни за что бороться. Надо сделать только одно - чтобы люди жили НОРМАЛЬНО. Не в говне, среди пёсьих свор, без дорог, с никакими лифтами и грязными подъездами. Нехрен тут бороться - надо делать. И мне глубоко монопенисуально, кто это сделает. Подозреваю - никто.
Надежда умирает последней! ;)

Avionik

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Avionik » Вт фев 21, 2012 11:52 am

Avionik писал(а):
bol писал(а):
$tamper писал(а): Почему я хочу добиться ответа именно в этом виде - потому что непонятно за что же человек борется. :D
Борцов - на ковер, плиз. Нехрен тут ни за что бороться. Надо сделать только одно - чтобы люди жили НОРМАЛЬНО. Не в говне, среди пёсьих свор, без дорог, с никакими лифтами и грязными подъездами. Нехрен тут бороться - надо делать. И мне глубоко монопенисуально, кто это сделает. Подозреваю - никто.
А может Иван Николаевич оправдает доверие избирателей?
Опыт определенный есть:
"Дальнейший виток биографии нашего земляка (Найденова)приводит его в Ногинск в Центр автоматизированных систем управления ВВС РФ. Новый командир части занимается не только чисто воинской службой и научными изысканиями, но как хозяйственник обустраивает авиационный городок, строит новые жилые дома, прокладывает коммуникации и добивается того, что его часть становится одной из лучших в Вооруженных силах страны." ("На русском рубеже" № 4(238)

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение bol » Вт фев 21, 2012 2:22 pm

Я некоторое время служил в непосредственном подчинении у Ивана Николаевича. Не уверен, что хозяйственные вопросы - его конек.

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Ника » Вт фев 21, 2012 4:53 pm

Если подобрана сильная команда-это не самое страшное. Хотелось бы узнать поподробней,есть ли кто-нибудь из "эффективных менеджеров" в команде уважаемого кандидата?

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт фев 21, 2012 6:30 pm

Панк и Тротилла! Вы в этом вопросе крутые мэны, я обычный лузер. На уровне подсознания чуствую, что Ваши идеи можно реализовать на практике, но не со мной. Ваши предложения читаю и пока они для меня как китайская грамота. Вообщем в этом вопросе мне еще расти и расти. Так что большое спасибо за советы, но реализовать их не смогу.

Стампер! Сегодня общался с Найденовым по определению даты общения. Сможете ли Вы помочь в пятницу 24.02.2012 в период 20.00 - 22.00. Резервный день - суббота в это же время.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт фев 21, 2012 6:45 pm

StudioK&K писал(а):Панк и Тротилла! Вы в этом вопросе крутые мэны, я обычный лузер. На уровне подсознания чуствую, что Ваши идеи можно реализовать на практике, но не со мной. Ваши предложения читаю и пока они для меня как китайская грамота. Вообщем в этом вопросе мне еще расти и расти. Так что большое спасибо за советы, но реализовать их не смогу.

Стампер! Сегодня общался с Найденовым по определению даты общения. Сможете ли Вы помочь в пятницу 24.02.2012 в период 20.00 - 22.00. Резервный день - суббота в это же время.
Боюсь, что нет. Суббота однозначно занят, ну а пятница - святой день. 8-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт фев 21, 2012 7:31 pm

Стампер! А как у Вас не следующей неделе? В рабочие дни?
А может быть Пингва возьмется за это дело?

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт фев 21, 2012 7:34 pm

Вы про он-лайн общение? Я в нем как свинья в апельсинах, даже скайпом не пользуюсь 8-)
Да и время, кстати, не очень удачное - вечер перед выходными, вряд ли будет много участников.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Найденов Иван Николаевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт фев 21, 2012 8:19 pm

Pingva писал(а):Вы про он-лайн общение? Да и время, кстати, не очень удачное - вечер перед выходными, вряд ли будет много участников.
Давайте подумаем насчет рабочих дней. Правда завтра с Найденовым не удастся встретиться, он встречается с Зюгановым.

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»