Выборы Главы Монино-2012

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение LX » Ср янв 25, 2012 8:14 pm

Koteyka писал(а):
LX писал(а):Извините, я вам скажу, что ситуация с водой у меня в доме продолжается уже полтора года... А текущий ремонт в подъезде не проводили уже как минимум 19 лет, Придомовую территорию не обслуживали также 19 лет, хотите сказать, что за прошедшие 19 лет окунев не работал в славянке? соответственно, что он был, что его не было, ситуация никак не поменялась, только с каждым годом становится хуже... Так что обвинения мои как раз в тему
К сожалению, Гарнизону придётся пройти тот же путь, что и Рабочему.. Сначала создадутся отсутствующие документы(паспорта на дороги, здания), а потом будет заявка на участие в федеральной программе, год-полтора ожидания денег и .. ура!капремонт! Зачем МО вкладывать деньги, в то, что им принадлежать не будет?, а муниципалка не имела на это права.. Состояние Гарнизона- это не вина Окунева или Крюкова, или ещё кого-то.. это вина начальников академии за последние 20 лет.
Мой хороший знакомый работал в КЭУ Москвы, так вот он говорил: "В ваш Гарнизон столько денег на ремонт сетей перечислено, что трубы должны быть золотыми с сапфировыми вставками".. и вот вопрос: а где же денежки???
П.С. если не сложно, то киньте мне в личку адрес вашего дома.
Party Dude

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср янв 25, 2012 9:08 pm

Koteyka писал(а):Состояние Гарнизона- это не вина Окунева или Крюкова, или ещё кого-то.. это вина начальников академии за последние 20 лет.
А мне тут знакомый говорит, что это вина Окунева. Обсудим?

Trak

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Trak » Чт янв 26, 2012 1:59 pm

Мonarch писал(а):
Koteyka писал(а):Состояние Гарнизона- это не вина Окунева или Крюкова, или ещё кого-то.. это вина начальников академии за последние 20 лет.
А мне тут знакомый говорит, что это вина Окунева. Обсудим?
Народ а че обсуждать то? Окунев уволился из Славянки, поскольку понял, что с такими объемами не справится и дабы не загубить все что уже загублено и что бы жители о нем плохого нечего не говорили - решил добровольно уйти, дабы попробовать свои силы на посту Главы Монино. :lol: :lol: :lol: Вот истинный кандидат на главу :yahoo: :good: :good: :drinks: :lol:

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт янв 26, 2012 5:18 pm

Trak писал(а):
Мonarch писал(а):
Koteyka писал(а):Состояние Гарнизона- это не вина Окунева или Крюкова, или ещё кого-то.. это вина начальников академии за последние 20 лет.
А мне тут знакомый говорит, что это вина Окунева. Обсудим?
Народ а че обсуждать то? Окунев уволился из Славянки, поскольку понял, что с такими объемами не справится и дабы не загубить все что уже загублено и что бы жители о нем плохого нечего не говорили - решил добровольно уйти, дабы попробовать свои силы на посту Главы Монино. :lol: :lol: :lol: Вот истинный кандидат на главу :yahoo: :good: :good: :drinks: :lol:
это ты у него спросил или сам придумал?

Trak

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Trak » Пт янв 27, 2012 9:05 am

O(I)_Rh+ писал(а):это ты у него спросил или сам придумал?
естественно сам придумал.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение LX » Пт янв 27, 2012 7:15 pm

Мonarch писал(а):
Koteyka писал(а):Состояние Гарнизона- это не вина Окунева или Крюкова, или ещё кого-то.. это вина начальников академии за последние 20 лет.
А мне тут знакомый говорит, что это вина Окунева. Обсудим?
да все вы со своей академией и окуневым разваливали 20 лет гарнизон, теперь то только обсуждать и будете)
Party Dude

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт янв 27, 2012 7:16 pm

LX писал(а):
Мonarch писал(а):
Koteyka писал(а):Состояние Гарнизона- это не вина Окунева или Крюкова, или ещё кого-то.. это вина начальников академии за последние 20 лет.
А мне тут знакомый говорит, что это вина Окунева. Обсудим?
да все вы со своей академией и окуневым разваливали 20 лет гарнизон, теперь то только обсуждать и будете)
А ты, типа, не разваливал?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт янв 27, 2012 7:40 pm

В.Е. ЧУРОВ, Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
"Говоря о списках избирателей, я хотел бы обратить ваше особенное внимание на неукоснительное соблюдение закона и работу вместе с Федеральной миграционной службой, администрацией на местах по максимальной чистоте и точности избирательных списков. Во-первых, прошу обратить внимание на следующие обстоятельства. В связи с военной реформой – перемещение военных учебных заведений, воинских частей. Это проблема, поскольку она имеет три части.
....
Вторая часть проблемы – это то, что у нас меняется состав участковых избирательных комиссий в местах дислокации. Скажем, когда мы посещали Монино, из 8 традиционно формирующихся на территории военной части участковых избирательных комиссий уже сейчас известно, что в четырех будет новый состав, поскольку прежние уехали к новому месту дислокации..."

Ахахаха
Никто никуда не уезжал. Все члены комиссий прежних составов остались на месте. Просто Чуров не в курсе, как тусовали составы комиссий и ставили своих людей на выборы 4.12.11.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт янв 27, 2012 9:13 pm

Немного не в тему, но напишу тут. Вслед за Казаком получил отказ в регистрации и Ганяев.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение LX » Пт янв 27, 2012 9:28 pm

Мonarch писал(а): А ты, типа, не разваливал?
а я нет
Party Dude

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»