Ход выборов 4.12.2011

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение LX » Вс дек 04, 2011 11:19 pm

SOLDIER писал(а):Саня (LX), при всем моем уважении - но "твои знакомые" не является репрезентативной выборкой. Даже ВСЕ Монино - не относится к ней (да и Звездный, Чкаловская и т.д.) Я писал про Чечню, Осетию и прочие "продвинутые" регионы еще перед выборами - там все было очевидно. Собственно, вон Basilik сказал то же самое - просто это настолько лежит на поверхности, что даже уже не удивляет. Мне тоже хотелось, чтобы прокатили ПЖиВ. Но реалии жизни (при желании подправленные современным технологиями - см. тему про ГАС "Выборы") далеки от наших хотений. :( Мне тут стало интересно - как же прошли прошлые выборы. Нашел вот - http://www.scilla.ru/works/partii07/pril.html Заметьте - на этих выборах ЕР набрала тогда 64 процента. Сейчас потеряли (на данный момент) 20 процентов. Ну, глядишь, через пару выборов (8 лет) - и сойдут на нет. :)
я понял, что все товарищи кпрф и лдпр итак рады, что столько им насчитают. В принципе, раз им самим пох, то и хрен бы с ним. Все ссуться что либо сделать! Ждут чтоб люди вышли...
Party Dude

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс дек 04, 2011 11:27 pm

Да не выйдут никуда люди. Не тешь себя надеждой.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение LX » Вс дек 04, 2011 11:49 pm

SOLDIER писал(а):Да не выйдут никуда люди. Не тешь себя надеждой.
да я не жду) потому, что сами люди - никто. Эти их не поведут, сами они не организуются, пусть радуются, было 10 мест, станет 20... вот и хорошо, за 5 лет больше коммунистов и ср и лдпровцев решат пробемы с квартирами в москве, мигалки на свои новые мерседесы поставят, поправят финансовое состояние своей семьи. Возможно мы стоим у порога зарождения новых успешных бизнесменов из партий помимо ЕР )
Party Dude

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс дек 04, 2011 11:49 pm

Попалась тут на глаза заметка небезызвестного во флоте (да и во всех ВС) Александра Покровского, автора знаменитой в армейских кругах книги "Расстрелять!" (по мотивам, частичным был снят фильм "72 метра").
Наступил тот самый военно-морской зверь, очень нам всем знакомый военно-морской песец!

Вчера я получил такое письмо: «...газете требуется ваш комментарий и подробности истории подводников Северного флота, которые досрочно голосовали – и ни одного голоса не дали известной партии. Нам нужны от вас все подробности, ваши оценки и мнения».
Вообще-то мне всегда казалось, что досрочное голосование – это такое же тайное голосование, что и обычное голосование, и до срока урны никто не имеет права вскрывать. Но!
Тут есть даже не одно «но», а целых два.
Первое: голосование происходит в России. И тут хоть запечатывай урну, хоть не запечатывай, а если начальству потребуется туда заглянуть и выяснить: кто и как голосовал, то оно, начальство, туда обязательно заглянет.
И второе «но»: тут мы имеем дело с военно-морским флотом, и не просто с флотом, а с подводниками – тут все возможно.
Таким образом, эти два «но» перевешивают логику, здравый смысл и Уголовный кодекс. Так что я верю – заглянули, а там…
Ситуация, на сегодняшний день выглядит так: на двух лодках СФ, уходящих в море, провели досрочное голосование.
Лодки свое отголосовали и ушли в море на выполнение боевой задачи.
Но начальству же (повторим, по причине двух «но») не терпится узнать – как и что.
Каким-то (назовем его фантастическим) образом удалось установить: как они там все проголосовали. Вот тут, видимо, наступил тот самый военно-морской зверь, очень нам всем знакомый военно-морской песец – ни одного голоса за всем известную партию!
На Северный флот, как утверждают очевидцы, вылетел сам министр обороны Сердюков. Для агитации и пресечения. Собрали-таки всех, кого смогли.
Но агитаторы явились не в 17.00, а в 23.00. И агитировали до часу ночи.
То есть, даже если в 17.00 еще имелись те, кто «беззаветно любил и верил», то к часу ночи таковых уже не осталось.
Для очистки совести я позвонил ребятам на Северный флот и расспросил их обо всем.
И вот, что мне ответили: «Саня! Да пошли они все!», – и далее специфическим флотским языком очень подробно и с большим вкусом были перечислены те, кто должен был идти в сторону греческого, римского, иудейского, а так же и индийского символа плодородия. Подойдя к нему, им следовало несколько раз на него сесть, после чего, не торопясь слезть, уступить место товарищу.
Потом к первому списку были добавлены все их родственники, жены, любовницы, друзья, родственники друзей, а так же дети случайных знакомых.
Потом были подробнейшим образом перечислены виллы, дачи, счета, яхты, футбольные клубы, и прочие неодушевленные предметы – их тоже следовало поместить в указанное выше место.
Ну, что тут можно сказать? (Кстати, я попробовал сказать что-то в ответ на этот нескончаемый поток идиоматических выражений, и получил по полной схеме). Тут сказать, в общем-то, нечего.
Тут можно только напомнить, что флот, особенно подводный, очень консервативен. И консервативным его делает жизнь, полная опасностей.
И еще флот очень злопамятен: он помнит «Курск», и все, что вокруг него происходило, и все вопросы и все ответы по нему – тут уж никуда не деться.
И он помнит людей, имевших то или иное отношение к гибели «Курска».
Люди на флоте, и особенно на подводном, рискуют своей жизнью в каждый миг своего существования – и это их выбор, их жизнь, смысл их жизни.
А потом – когда они возвращаются на берег – они видят, что их окружает, и они способны все понять, осознать.
А еще они знают о воровстве – о большом, великом, потрясающем, ужасающем воровстве в Отечестве нашем любезном.
Вот это самое знание и подвигает их на принятие решений перед уходом на боевую службу.
А уходишь ты на нее всегда, как в последний раз.
Так зачем же в последний раз кривить душой?
Вот они и высказались, не кривя душой.
Так что я верю в то, что они ни одного голоса не отдали всем известной партии.
http://www.novayagazeta.ru/columns/49805.html
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение LX » Вс дек 04, 2011 11:58 pm



интересно у них подсчет идет ))) явка процентов то сколько???))))
Party Dude

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение devan » Пн дек 05, 2011 9:11 am

Ну а чего сделаешь) при подсчётах появляются новые бланки , а старые сжигаются. Плюс вбросы по 3 или 4 биллютеня))) :D :D :D

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн дек 05, 2011 9:53 am

Хм, Павел Дуров ВКонтакте несколько дней назад создал опрос, кто за кого будет голосовать, в опросе приняли участие огромное количество людей, ЕР была там далеко не на первом месте... Вчера увидел, что опрос закрыт по просьбе спец. служб, т.к. нарушает какую-то там статью конституции...

З.Ы. Вчера наблюдал, как к ДО вечером примчались с мигалками и на скорости два уазика ППС, там произошла какая-то потасовка? :D
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Крот
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 7:40 pm

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение Крот » Пн дек 05, 2011 11:01 am

А результаты выборов в местные оргны самоуправления кто-нить может выложить ?

9988

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение 9988 » Пн дек 05, 2011 11:06 am

Медведев проголосовал с женой. Путин без жены. Интересно, а с кем (или с какой женой) Путин пойдет на выборы в марте 2012 г.?

P.S. Еще понравилось пожелание Медведевым "удачи"!? избирательной комиссии. Интересно, а гдде в этом монотонном и рутинном труде контроля и подсчета голосов место удаче?

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Ход выборов 4.12.2011

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн дек 05, 2011 11:38 am


Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»