Широков Олег Александрович

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт ноя 10, 2011 5:14 pm

пенсионер
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Лекарь

Re: Кандидаты - кто же они?

Непрочитанное сообщение Лекарь » Вс ноя 13, 2011 4:57 pm

Читал в газете "Время", что Широков О.А. не просто пенсионер, а полковник запаса, возглавляет Щёлковское отделение партии "Патриоты России" и Чкаловскую добровольную народную дружину, которая в сентябре за месяц каждодневных ночных патрулирований вместе с милицией изловила маньяка.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Вс ноя 13, 2011 5:27 pm

Добрый день, участники форума.
Я - кандидат в депутаты Совета депутатов Монино Олег Широков.
Очень скромная запись говорит обо мне - пенсионер.
Пенсионером я стал не по своей воле, а после того, как в прошлые выборы шёл в ГосДуму по спискам партии "Патриоты России".
Военную службу я проходил в Главном управлении кадров МО РФ. Вернулся с выборов, мне и говорят: "Патриоты России Вооружённым Силам не нужны. Увольняйся сам или мы расформируем весь твой отдел и из-за тебя пострадают ещё 10 офицеров. Их семьи останутся без квартир и будущего".
Я не стал наступать ногой на судьбы своих товарищей и уволился. С марта 2008 года я, 48-летний мужик, считаюсь пенсионером.
Чем сейчас занимаюсь?
Я кандидат политических наук, доцент кафедры политологии МАИ. Председатель Комитета Щёлковского местного отделения партии "Патриоты России".
За плечами имею опыт депутатской работы - с 2005 по 2009 год - заместитель председателя Совета депутатов Щёлковского района, руководитель депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления.
Депутатами, защищающими Монино в районном Совете депутатов, были тогда ещё Сергей Халяпин и Юрий Волков.
Вместе с Юрием Волковым, как офицеры, мы входили в депутатскую группу "За достойную жизнь в военных городках!"
Открытое отделение Банка в Монино - результат нашей с ним совместной работы: для пенсионеров, молодых мам, которые вынуждены были ездить за своими пенсиями и пособиями в Щёлково, это стало большой помощью.
Я живу на Чкаловской. Вот пока и всё для первого знакомства. Если админ пропустит этот материал, буду знать, что форум для меня открыт.
С уважением, Олег Широков.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс ноя 13, 2011 8:09 pm

Форум открыт для всех, кто готов к общению на нём. Извиняемся, но первые 10 сообщений исключительно для защиты от спама должны одобряться модераторами.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение punk » Вс ноя 13, 2011 8:17 pm

Сразу вопрос, Олег Александрович, живя на Чкаловской какие вы видите проблемы Монино и пути их решения? ваши программа?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение LX » Вс ноя 13, 2011 9:55 pm

Живя на чкаловской почему бы не идти в депутаты города Щелково? зачем идти в Монино?

пока что, исходя из Вашей информации, я понял, что Вы не тот кандидат за которого я готов проголосовать. Так как с 2005 по 2009 годы вы входили в депутатский корпус района, я с "достоинством" оцениваю Вашу работу и голосовать за Вас не буду.

p.s. На чкаловской положение дел совсем не лучше монинского =/
Party Dude

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Вс ноя 13, 2011 11:40 pm

LX, здравствуйте.
На Чкаловской ситуация лучше, чем в Монино:
1. 4 года подряд более 100 полисадников участвует в нашем партийном конкурсе "Красота спасёт мир!" (в Монино Главе и депутатам до этого нет дела);
2. 5 лет подряд ветераны, инвалиды получают оформленную нами подписку на газету "Время", ежемесячно все юбиляры получают от нас материальную поддержку, мы финансируем проведение всех значительных меропирятий для ветеранов и инвалидов (в Монино мы уже сотрудничаем с Советом ветеранов);
3. 3 год подряд с детьми проводим конкурс-акцию "Доброе дело" (в Монино аналогичная акция "Дети Феникса" дышит на ладан, а мы на Чкаловской открыли целый семейный детский клуб "Жар-птица", куда желающих - десятки семей; спонсируем две футбольные команды, в одной из которых играют монинские ребята; создали скейт-площадку, в пансионате "Юность"за наши средства функционирует трасса сноубордистов, два предыдущих года соревнования проходили ЛЕТОМ СО СНЕГОМ на Чкаловской, и в них принимали участие в том числе и ребята из Монино);
4. 2 год подряд мы проводим со школьниками игру "Зарница" со стрельбами, настоящими канатными переправами, пиротехникой по всему лесу и молодёжь от неё в восторге (в Монино такая "Зарница" пока проводится лекционно-строевым способом);
5. 2 года назад мы устроили шум на всю Чкаловскую и создали совместно с городом Щёлково комиссию по вопросам выездов с Чкаловской (теперь у нас капитально отремонтированная улица с прямым выездом на Щёлково);
6. в прошлом году по нашей инициативе внесены изменения в план строительства эстакады через Чкаловский переезд и будут сделаны дополнительная разгоночная полоса с поворота из Чкаловской на Москву и пешеходный навесной переход в районе будущих остановок автобуса;
7. в этом году мы прекратили на Чкаловской торговлю табаком возле образовательных учреждений и продолжаем давить торговцев смертью (статья в газете "Время" "Пуля для "Патриотов России");
8. в сентябре месяце нашей Чкаловской народной дружиной мы смогли выставить каждодневно по 5-7 патрулей по 3-5 человек и сплошным контролем закрыть Чкаловскую от маньяка, который совершил на Чкаловской четыре нападения с двумя изнасилованиями. Ребята из моей народной дружины способны и сами задерживать грабителей, в октябре 8 дружинников получили из рук начальника УВД Щёлковского района грамоты и благодарности (а в Монино есть дружина?);
9. а ещё в районе многоэтажной застройки на Чкаловской мы заставили гостей с Юга торговать по российским законам - через кассовый аппарат, в чистой спецодежде, с правильно оформленными ценниками и документами на товар, без хамства в адрес чкаловцев (у вас есть с чем это сравнить);
10. бесхозные территории на Чкаловской "Патриоты России" за свои средства оформили через градостроительные заключения в сквер "Победы", бесплатную автостоянку, управляющая компания по нашим предложениям устанавливает скамейки для отдыха граждан (в Монино у памятника Ленину три разбитые скамейки с одной древней урной и никому дела нет до того, что пожилым гражданам негде отдохнуть во время пеших прогулок).
И так далее...
А от Чкаловской до Щёлково столько же, как и до Монино. В военном городке на Чкаловской мы работаем полным ходом. Теперь я иду в Монино. Иду не один, сразу говорю.
О команде патриотов Монино вы узнаете. Я буду возглавлять их потому, что имею опыт эффективной работы, и потому, что являюсь председателем Комитета Щёлковского местного отделения партии "Патриоты России".
Хочу заметить Вам следующее: если русские будут делиться на монинцев и чкаловцев, мы никогда русскими не станем. Предлагаю не создавать антураж по поводу территориального признака. Обсуждайте сделанные дела! Это будет по-русски. Я надеюсь, Вы - русский! Давайте лучше вместе работать.
И ещё. Про 2005-2009 годы моего депутатства в районном Совете депутатов: то, что все пенсионеры Московской области и, в том числе Монино, своевременно получают компенсационные выплаты за коммунальные платежи - результат подготовленной именно мной законодательной инициативы в Московскую областную Думу по вопросу установления административной и материальной ответственности Правительства Московской области за несвоевременные выплаты. Кстати, Вы в это время по полной программе жили в объятиях военного руководства и из наших полномочий в Монино было всего лишь только образование, здравоохранение, экология.
Очень надеюсь на Ваше объективное восприятие и оценку моей информации. На форуме я не собираюсь вас агитировать. Я ответил лишь на Ваши очень правильные вопросы.
Спасибо.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Пн ноя 14, 2011 12:07 am

$tamper писал(а):Форум открыт для всех, кто готов к общению на нём. Извиняемся, но первые 10 сообщений исключительно для защиты от спама должны одобряться модераторами.
$tamper, здравствуйте.
Прошу прощения, пока не могу обратиться через личку с вопросом: "Мой пост-ответ на вопрос punkа не прошёл по каким-либо соображениям или потерялся? Неудобно чувствую себя перед форумчанином. Моя инфа могла быть полезна многим другим людям. На форуме выставлен мой последующий пост-ответ на вопрос LX".
Понимаю, что за один день много вопросов, но интересно.
С уважением, Олег Широков.

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пн ноя 14, 2011 12:46 am

По п. 6.
У товарища Звягина это в предвыборной программе в мособлдуму. Добиться строительства чкаловского путепровода.
А вы его уже включили в план какой-то. Кому верить?

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Пн ноя 14, 2011 12:48 am

Звягину тамбовский волк товарищ !
Красный пояс России побеждает !

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»