Широков Олег Александрович

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Ср ноя 30, 2011 12:43 am

Erick Hurtmann писал(а):Господину Широкову. А с чего Вы взяли сэр что я Вас ненавижу ? Я этого нигде не писал ! А 9 мая у меня тоже любимый праздник, как и у Вас ! Я не немец, всё-таки ! Мы, кстати, делаем одно дело с Найдёновым, как и Вы.
Тады-лады.
Кстати, обратите внимание на предыдущие мои посты. Я сделал правку в обращении к Вам (про страны Латинской Америки).
А чела, изображённого на Вашем аватаре, и его отношение к америкосам я поддерживаю.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение bol » Ср ноя 30, 2011 1:00 am

Для справки - Erick у нас кандидат в депутаты от КПРФ. Слав, ты весь электорат распугаешь нахрен своими лозунгами :D

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Ср ноя 30, 2011 9:49 am

Я ничего запрещённого не писал. А речь идёт о том, что минипартии могли бы быть союзниками и объединиться вокруг оппозиционной КПРФ имеющей чёткую социально-экономическую программу и здравый смысл. А если Патриоты России, эсэры и лдпээры этого не хотят сделать, значит они не Патриоты. При чём здесь немецкие фамилии и страны латинской армении ? В огороде бузина, а в киеве дядька !
На следующих выборах если не брать в учёт КПРФ останутся вообще одни самовыдвиженцы, кого тогда будете выбирать и по какому признаку ? Частных лиц ? Перед Вами будет более 80 человк и каждый со свими программами, предложениями и пожеланиями, кого из них Вы выберете ! Союз партий это и есть стройная оппозиция ЕР !
Красный пояс России побеждает !

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт дек 01, 2011 12:36 am

Erick Hurtmann писал(а):А если Патриоты России, эсэры и лдпээры этого не хотят сделать, значит они не Патриоты. Союз партий это и есть стройная оппозиция ЕР !
Erick Hurtmann? Немного истории:
с ноября (с самого зарождения) 1991 года я являлся первым председателем Объединения коммунистов Щёлковского района - юридически оформленная общественная организация. Таких объединений было создано несколько - Фрязино, Калининград (Королёв), Щёлково и потом Московская область. "Красный пояс" - так нас и называли. Чего-то я не встречал тогда в наших списках фамилий, которые сейчас пестрят на партийных форумах КПРФ. Потому что тогда надо было реально противостоять ельциноидам, устраивать махачи с ОМОН-овцами на улицах и площадях Москвы, защищать идею Советской власти ценой своей служебной карьеры и благополучия семьи. Я хорошо это помню, потому что мы тогда добились получения в архиве всех учётных партийных карточек коммунистов и раздали их членам партии на руки. У нас, небольшого количества рядовых коммунистов, была возможность взглянуть тогда в глаза каждому именитому и важному ещё вчера коммунисту.
В составе делегатов Объединения коммунистов Московской области я был на так называемом объединительно-восстановительном съезде коммунистов. Оппозиция тогда ещё верила, что партноменклатура способна честно сформировать единую оппозицию. А получилось что?
Всю оппозицию отшвырнули и сказали: "Никакого объединительно-восстановительного съезда! Будет создание самостоятельной КПРФ без участия остальных левых партий".
Да, я участвовал в создании КПРФ. Помню, как генерал Макашов с трибуны сказал: "Я не уйду отсюда, пока не проголосуете за избрание Зюганова председателем партии". Подготовка съезда проходила в офисах на Калининском проспекте. Тогда Зюганов, конечно, был предпочтительней ещё более старой и умудрённой опытом партноменклатуры. Хотя я её номенклатурой не хочу называть. Тот состав будущей КПРФ всё-таки имел моральное право на уважение, потому что не слиняли в кусты, не отсиживались.
Но из состава тех, кто достоин уважения, кто были первыми - уже никого не осталось. Кого оттерли более молодые и сноровистые, кого уже Бог прибрал к себе.
Я с тех пор не видел товарищеского отношения КПРФ к оппозиционным силам. И нынешние заявления Erick Hurtmann - подтверждение того, что по-товарищески товарищи разговаривать не научились.
Да, оппозиция ныне делает шаг к коллективным действиям. Я сегодня был на очередных дебатах на радио Подмосковье. Так получилось, что "ПАТРИОТАМ РОССИИ" в собеседники достались тоже непарламентские партии - ЯБЛОКО, и "Правое дело". Мы свою позицию выразили однозначно, что именно на этих выборах с вхождением в ГД ФС РФ будем с первых дней работы Думы делать всё необходимое, чтобы оппозиция была едина. Потому что враг - один общий - МедвеПуты.
Erick Hurtmann, научитесь-таки без предвзятости относиться к тем, кто видит в Ваших товарищах по партии достойных союзников.
В том числе, скорее, прежде всего - в Монино!
С уважением, Олег Широков.

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Чт дек 01, 2011 2:23 am

Уважаемый Олег !
В партию мы попали тогда, когда попали сейчас, а не в 90х годах ! Сейчас это так. Вас, как я понимаю никто не кидал, когда Вы сотрудничали с КПРФ. Поймите, мы не фанатики из 19 века, а просто спокойно действуем в рамках программ КПРФ, потому что в нашей стране КПРФ это единственная партия социалистического толка, так это понимают умные и интеллигентные люди. Партия коммунистическая, а идеи социалистические. В Монино это несколько десятков монинцев, которые имеют высшее образование, люди прокатились по Европе и им есть с чем сравнить ! Нет никому никаких поводов для беспокойства !
Красный пояс России побеждает !

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт дек 01, 2011 5:41 am

Erick Hurtmann писал(а):Уважаемый Олег !
В партию мы попали тогда, когда попали сейчас, а не в 90х годах ! Сейчас это так. Вас, как я понимаю никто не кидал, когда Вы сотрудничали с КПРФ. Поймите, мы не фанатики из 19 века, а просто спокойно действуем в рамках программ КПРФ, потому что в нашей стране КПРФ это единственная партия социалистического толка, так это понимают умные и интеллигентные люди. Партия коммунистическая, а идеи социалистические. В Монино это несколько десятков монинцев, которые имеют высшее образование, люди прокатились по Европе и им есть с чем сравнить ! Нет никому никаких поводов для беспокойства !
Это очевидно. Поэтому я, проводя на Чкаловской в минувшее воскресенье встречу, куда приглашал и коллег из Монино, своё товарищеское обещание перед КПРФ выполнил, обратившись к членам партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" и присутствующим представителям КПРФ с нашей позицией на выборах:
1. Оппозиция в лице "ПАТРИОТОВ РОССИИ" и КПРФ должны взаимодействовать.
2. "ПАТРИОТЫ РОССИИ", не идя в областную Думу призывают всех своих членов и сторонников голосовать на выборах депутатов Областной Думы за областной список КПРФ.
3. Предлагают членам КПРФ частью своих сторонников поддержать в Щёлковском районе партию "ПАТРИОТЫ РОССИИ" на выборах в ГосДуму.
4. Это честно и по-товарищески. У КПРФ в районе и в Монино нет иных союзников, кроме "ПАТРИОТОВ РОССИИ".
5. Руководство КПРФ района в лице Варгузова С.И. проинформировано о нашем решении.
С уважением, Олег Широков.

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Чт дек 01, 2011 9:59 am

Будем взаимодействовать для блага родного Монино !
Красный пояс России побеждает !

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Чт дек 01, 2011 10:18 am

Вчера друзья из Мытищинской типографии прислали мне экземпляр газеты "Щелковчанка", который будет распространяться сегодня и завтра в Монино. Причём в Монино, как поведал мне один из работников редакции газеты, направляется дополнительный тираж, снятый с распространения в Щёлково.
Как Вы, уважаемые форумчане и избиратели, уже поняли в газете очередные поливы на кандидата Широкова.
Обратите внимание, там будет пикантная информация о тортах. Случай с тортом Вельможину, похоже, особенно запомнился. Забыть он его никак не может. Вот и теряет контроль над собой.
А дело было так. Заявился Вельможин без приглашения к моим друзьям на торжество. Чествовали даму, для неё и был предназначен торт. А достался весь Вельможину... Но, как?!
Незванный гость, не разобравшись, что у дамы праздник, начал высказывать в её адрес препохабнейшие свои перлы.
Я, как офицер, не мог это слушать и пришлось под всеобщее одобрение размазать принесённый торт на "табло" у главреда.
Зрелище было впечатляюще. Кто-то из гостей успел даже сделать фотку под названием "Торт "Вельможин". Найду, выставлю.
Читайте газету "Щелковчанка". Сегодня и завтра Вам её доставят прямо в почтовые ящики. И представляйте, как это выглядело в натуре. Не упустите случай в эти серые будни немного развеселить себя.
А по поводу нынешнего заместителя председателя Совета ветеранов Монино, которого Вельможин оскорбляет в этой же статье, тоже почитайте.
Замечу, эта газета - не фальшивка. Её будут распространять штатные вельможинские распространители.
Просто нервы у Вельможина уже, похоже, не выдерживают. Я на его гадости в свой адрес не реагирую. А ему хочется этого. А мне не хочется. И батюшка из Анискинского Храма отец Сергий мне не велит. "Прощай гадости", - говорит. Я его слушаю и прощаю. Я - РУССКИЙ!

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Чт дек 01, 2011 10:21 am

BIS Широкову ! Вельможин это старый больной пёс и слуга ЕДРА. Так ему (Вельможину) и надо ! Хорошее настроение на весь день Вы мне уже обеспечили !
Красный пояс России побеждает !

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Пт дек 02, 2011 11:04 pm

Уважаемые избиратели-монинцы!
До "дня тишины", когда законопослушные кандидаты и граждане прекращают предвыборную агитацию осталось меньше часа.
Пользуясь возможностью, которую мне любезно предложили администраторы и модераторы форума, заявляю, что мне не в чем извиняться и оправдываться перед такими людьми, как Вельможин.
Вместе с тем я предельно был откровенен перед каждым из избирателей и форумчанами, кто задавал мне открытые прямые вопросы. Я не ушёл от ответа ни от одного из них. Я обязан был удовлетворить Ваш интерес к информации обо мне, моим взглядам, делам, опыту решения социальных вопросов как входящих в компетенцию депутата городского поселения, так и выходящих за пределы его компетенции.
Когда требовались объективные фактические подтверждения, у меня они всегда были.
Я встретил разную оценку своим словам, делам. Понимаю, что приобрёл сторонников, приобрел и недругов.
Мои недруги - в Администрации Монино, в стане ЕдРосов, среди тех, кто боится моей энергии, знаний, умения, жизненного опыта отстаивать интересы граждан.
Мои сторонники - среди тех, кто знает, что значит быть патриотом России, патриотом Монино. И не важно, члены это КПРФ, ЛДПР, Справедливой России или беспартийные. Да и среди членов "Единой России" есть много порядочных людей, которых принудительно втащили в эту разлагающуюся партию.
Вчерашняя наша слабость и разобщённость не позволяла им разорвать свои отношения с чиновниками-работодателями.
Декабрьские выборы имеют свою визитную карточку. Я желаю, чтобы на декабрьских выборах произошло то, чего ожидают простые граждане всей России - сплочённости и организованности оппозиционных партий. Вчера к этому не было воли и сил. Сегодня такая реальность наступила. Ею надо воспользоваться всем.
Я приветствую лозунг дня, который развешен в электричках, на зданиях, сидит в сознании многих неопределившихся избирателей-граждан.
"ГОЛОСУЙ ЗА ЛЮБУЮ ПАРТИЮ, КРОМЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ". Об этом говорят даже подростки.
Этот лозунг способен привести на выборы тех, кто разуверился в возможностях изменения к лучшему. Пусть каждый, кто раньше сидел в день выборов дома, придёт на избирательный участок. Пусть придёт не с верой в победу какой-нибудь одной оппозиционной партии. Пусть придёт с верой в поражение "Единой России".
Оппозиционные партии в теле- и радиодебатах уже в полный голос заявляют о готовности к объединённой оппозиции в случае проигрыша "Единой России".
Мы, партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ", все голоса в ГосДуме отдадим объединённой оппозиции в вопросе утверждения Председателя Правительства - нельзя Медведева пускать к бюджету России, её богатствам. А в марте 2012 года - выборы Президента России. Кто как не объединённая оппозиция способен будет выставить альтернативную кандидатуру кандидата на должность Президента России? Патриотичную, честную, нравственную.
Где искать? Проголосуйте за оппозицию и она, объединившись, найдёт такую кандидатуру. Уверен!
Я обращаюсь к членам "Единой России", подневольно находящихся в этой умирающей партии. "Единая Россия", как партия, умирает. Не продлевайте её агонию. Голосуйте 4 декабря 2011 года за партию "ПАТРИОТЫ РОССИИ". В бюллетене выборов в ГосДуму в списке партий мы третьи по счёту. За патриотами всех партий России - завтрашний лучший день и годы. И борьба за это лучшее, потому что без труда, без любви к Родине, "не вытащишь рыбку из пруда".
Монинцы! По 3 избирательному округу - улицы Дементьева, Баранова, Трудовая, Алксниса, Фалалеева, госпиталь - голосуйте за мою кандидатуру уверенно, с чистой совестью. Я не замарал себя перед своими чкаловцами. Я развиваю влияние Щёлковского отделения партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" по всему району, но депутатом намерен быть у Вас. Именно в Монино, в его переходный период, вижу в ближайшие 4 года применение своих сил, знаний, опыта. Мы прошли эту ситуацию на Чкаловской, мне есть чем поделиться с Монино. Мы избежим ошибок, которые понаделала районная и городская администрации на Чкаловской. Я знаю, как не повторить ошибок!
Я сам лично в Совете депутатов Монино буду всецело подчиняться настроениям и пожеланиям большинства монинцев, но ни в коем случае узкокорыстным интересам Крюкова и его администрации. Правовые и политические "дубинки" Широкова почувствует каждый чиновник, кто не в ладах с законом и с собственной совестью.
Ещё раз спасибо организаторам форума за возможность общаться с избирателями в интернет-пространстве.
Я заканчиваю свою предвыборную агитацию и надеюсь на Вашу поддержку! Моя фамилия - Широков - самая последняя в бюллетене. Долго искать не надо.
С уважением, кандидат Олег Широков.

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»