Nightwish

Все о музыке.
S-Studio

Re: nightwish

Непрочитанное сообщение S-Studio » Ср янв 04, 2006 12:00 am

freia писал(а):впрочем, я считаю, это не трагедия-найдут новую вокалистку. вот если бы туомас ушел...
Я вообще горжусь Туомасом. Он всё правильно сделал. Дело с Тарьей уже стало заходить в тупик. Пусть отдохнут, найдут новую вокалистку. Да, после этого они сильно изменятся. Остается только надеятся, что не в худшую сторону...

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Ср янв 04, 2006 12:19 am

из за чего она ушла из группы ??? скока кстати у них альомов всего ??? у каво есть последние альбомы ихние ???

freia

Непрочитанное сообщение freia » Ср янв 04, 2006 12:30 am

ее выгнали. обвинили в меркантильности, неблаодарности и т.д. и т.п. 6 альбомов-последний once-2004год

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Ср янв 04, 2006 12:34 am

как 6 ??? у нас на серваке их 7, и то, до 2002 года там. (Правда один из них: 2000 - Wishmastour (Bonus CD) =))

freia

Непрочитанное сообщение freia » Ср янв 04, 2006 12:41 am

angels fall first. oceanborn. wishmaster. over the hills... centery child. once. а что там еще- infinity? это проэкт. ее за него и выперли кстати

S-Studio

Непрочитанное сообщение S-Studio » Ср янв 04, 2006 3:11 pm

freia писал(а):а что там еще- infinity? это проэкт. ее за него и выперли кстати
Да, так и получается. Проект её теперешнего мужа. Вообще, неплохой. Там ещё пару известных певиц было приглашено. Одна из них - Кэндис Найт, жена Ричи Блэкмора и, соответственно, голос "Blackmore's Night".

freia

Непрочитанное сообщение freia » Ср янв 04, 2006 9:21 pm

правда?а кто там что поет? я всегда думула-там одна таря надрывается...

S-Studio

Непрочитанное сообщение S-Studio » Сб янв 07, 2006 12:49 am

Не... Там надрываются:
Тарья Турунен - "Nightwish",
Кэндис Найт - "Blackmore's Night",
Фабио Лионе - "Rhapsody",
Сабина Эдельсбахер - "Edenbridge"
и ещё Йорг Михаэль из "Stratovarius" играет на ударных.
Кто где поет, собственно, не трудно догадаться, стоит просто послушать.
Кстати, судя по их официальму сайту (http://www.betovazquezinfinity.com.ar/), сейчас этот проект вроде преобразовался в группу с постоянным составом. Вокалистка своя - некая Vero Áiudi. И в скором времени у них выйдет второй альбом - "Space Without Limits"! Довольно интересно, будем ждать...

guest

Непрочитанное сообщение guest » Сб янв 07, 2006 12:54 am

А где достать первый? Я что то даже и не слышал про такой, ну судя по составу что то очень солидное! ХОЧУ!

S-Studio

Непрочитанное сообщение S-Studio » Сб янв 07, 2006 1:09 am

shturm писал(а):А где достать первый?
Он, кстати, очень легкий и лиричный. Мог бы скачать на вас Инффинский сервак, да вот у вас не поймешь - можно так сделать, или нет...

Ответить

Вернуться в «Музыка.»