Раздача званий 2010

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб янв 01, 2011 5:46 pm

Все протрезвели? :)
Налетай на победителей, тягай за уши, и вообще, можно всячески глумиться :)

Чугуниевый бампер '10 - Deu$ & Basylik
Юморист '10 - Zubilo
Борец за справедливость - SOLDIER
Барыга года - Данилыч & Бошка
Сектант форума - Лесогда
Приватизатор форума - Зирочка
Почетный тролль - Монарх
Атеист года 10- Панк
Нострадамус года 10- Кенга
Лицо фотогалереи 10- ПаллМалл
Возвращение года 10 - Фримка
:irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Сб янв 01, 2011 6:00 pm

Ура! :drink:

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Re: Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс янв 02, 2011 3:29 pm

С новым годом :)
Проверяйте :)
Если где что не так - в ЛС велком))

Призеры и Тротилла добавляются в группу "Отличники форума"(почетные граждане, на которых стоит ровняться).
Барыг добавить туда не могу, простите )

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс янв 02, 2011 9:30 pm

А зачем этих людей отдельным цветом выделять? Думаю, что это лишнее. Это преимущество, что бы мне здесь не говорили. Данное преимущество необходимо давать модераторам и только. Тем более некоторые выделенные без году неделя на форуме. Я бы даже согласился с тем, что выделять отдельным цветом людей, у кого более 3,5 тыс сообщений на форуме. Прошу пересмотреть политику цветов. А то 2 раза "КУ" (жёлтые штаны) мне не хочется приседать при виде поста человека, который на форуме всего месяц или пишет такую ересь, от которой нет больше ничего кроме предлогов "в" и "на".
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс янв 02, 2011 9:36 pm

Odessa писал(а):А зачем этих людей отдельным цветом выделять? Думаю, что это лишнее. Это преимущество. Данное преимущество необходимо давать модераторам и только. Тем более некоторые выделенные без году неделя на форуме.
это стимул :) для других участников форума, никнэймы модераторов выделены другим цветом и это правильно :good:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс янв 02, 2011 9:38 pm

Odessa писал(а):А зачем этих людей отдельным цветом выделять? Думаю, что это лишнее. Это преимущество, что бы мне здесь не говорили. Данное преимущество необходимо давать модераторам и только. Тем более некоторые выделенные без году неделя на форуме.
Согласен с Александром. :? Глаза режет. Лично я против того, чтобы мой ник выделяли этим мерзким цветом детской неожиданности. Если уж дали звание, уберите, плиз, хотя бы с моего ника отдельный цвет. Сделайте новогодний подарок, а. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс янв 02, 2011 9:43 pm

O(I)_Rh+ писал(а):
Odessa писал(а):А зачем этих людей отдельным цветом выделять? Думаю, что это лишнее. Это преимущество. Данное преимущество необходимо давать модераторам и только. Тем более некоторые выделенные без году неделя на форуме.
это стимул :) для других участников форума, никнэймы модераторов выделены другим цветом и это правильно :good:
Какой стимул? Поругаться со всеми и получить ник и отдельный цвет? Зачем? За тупую перепалку (ФЛУД) ни о чём получили цвета Панк и Лесогда. За тупость получил цвет Монарх, человек, который открыто гадит на форум. Продолжать? Почему этих людей выделять цветом и фактически давать преимущество? Правильно Олег пишет, глаза режет. Хотя Олег этого и достоин.

ПОВТОРЮСЬ
Я бы даже согласился с тем, что выделять отдельным цветом людей, у кого более 4-5 тысяч сообщений на форуме и создано не менее 10 актуальных тем и не более 3-х банов. Вот это будет как раз стимул. Прошу пересмотреть политику цветов. А то 2 раза "КУ" (жёлтые штаны) мне не хочется приседать при виде поста человека, который на форуме: 1). без году неделя; 2). флудит; 3). неоднократно банился; 4). или пишет такую ересь, от которой нет больше ничего кроме предлогов "в" и "на". 5). Почти все из отмеченных даже не создали ни единой темы на форуме, а некоторые неоднократно получали бан.

П.С. Хернёй Вы маетесь (те, кто придумал отдельные цвета), тем более самодеятельностью, предварительно не обсудив это на форуме. Ник в глаза не бросается, а вот цвет, - очень даже да. Считаю, что выделяться цветом должны лишь достойные представители, как, например, модераторы - с чем я абсолютно согласен с человеком, у которого 1-я положительная группа крови :) ! А так, мы приравниваем модераторов с людьми, большинству из которых очень далеко до этой привилегии (выделяться цветом).

Модераторы, у Вас есть отдельный форум. Прошу обсудить и проголосовать. Иначе (ИМХО) это нововведение не справедливо по отношению к другим участникам форума.
"Отличники форума"(почетные граждане, на которых стоит ровняться)
Евгений, Ты уверен в своих словах?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Re: Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс янв 02, 2011 11:55 pm

Саш, напиши мне в ЛС твои предложения. Я всегда готов с тобой пообщаться.
Тоже мне паника.
Будьте проще

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн янв 03, 2011 12:59 pm

Спасибо, что выполнили мою маленькую просьбу. Всех с наступившим Новым Годом! :drink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Раздача званий 2010

Непрочитанное сообщение punk » Пн янв 03, 2011 1:02 pm

согласен, желтый как-то глаза режет, Жень, сделай меня обычным плиз=))
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»