что для Вас форум на Монинском портале

Различные опросы на всевозможные темы.
Furrower

что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение Furrower » Чт июл 08, 2010 11:35 pm

Боюсь вызвать гнев постоянных обитателей форума.
Но наш форум не работает..
Я много лет пользовался им как новостной площадкой нашего городка, пару лет назад я понял, что ньюсмейкеров человек 5-7..
Посты в форуме не отражают действительности, опросы не репрезентативны... Прошу прощения, но это не ресурс городка, это фтп ну и рекламная площадка...

Раскретикуйте. у меня множество аргументов.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июл 15, 2010 1:36 am

Если не нравится наш форум нечего сюда и заходить,делов то
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Furrower

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение Furrower » Чт июл 15, 2010 9:55 am

Я не сказал чт о мне не нравится..
Я сказал о том, что все как -то не активны. И призвал общественность рассказать что есть форум для них.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт июл 15, 2010 9:57 am

Furrower писал(а):Боюсь вызвать гнев постоянных обитателей форума.
Но наш форум не работает..
Я много лет пользовался им как новостной площадкой нашего городка, пару лет назад я понял, что ньюсмейкеров человек 5-7..
Посты в форуме не отражают действительности, опросы не репрезентативны... Прошу прощения, но это не ресурс городка, это фтп ну и рекламная площадка...

Раскретикуйте. у меня множество аргументов.
а сколько Вы написали сдесь новостей?? я так понимаю раньше Вы пользовались другим ником, зачем зарегистрировались второй раз?

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт июл 15, 2010 9:59 am

Furrower писал(а): Посты в форуме не отражают действительности
Дааа....все вокрут матрица...
Furrower писал(а): опросы не репрезентативны...
Логично.
Ме́тод опро́са — психологический вербально-коммуникативный метод, заключающийся в осуществлении взаимодействия между интервьюером и опрашиваемыми посредством получения от субъекта ответов на заранее сформулированные вопросы. Иными словами, опрос представляет собой общение интервьюера и респондента, в котором главным инструментом выступает заранее сформулированный вопрос.
Если создавать опросы с просьбой раскритиковать, но при этом не сформулировать ни одного, собственно, вопроса, то ниче хорошего не получится.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение Nick » Чт июл 15, 2010 10:28 am

Насчет новостной площадки Вы правы.
В любой новостной теме по Монино, кроме собственно обсуждения оной новости, почти сразу появятся сообщения, что "так и должно быть" или "все и так всем известно". Затем любая тема, по определению, переходит на разговор о полетах к альфа-центавре и модераторы применяют свой любимый инструмент -- закрытие темы.


Furrower

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение Furrower » Пт июл 16, 2010 11:07 am

O(I)_Rh+ писал(а):
Furrower писал(а):Боюсь вызвать гнев постоянных обитателей форума.
Но наш форум не работает..
Я много лет пользовался им как новостной площадкой нашего городка, пару лет назад я понял, что ньюсмейкеров человек 5-7..
Посты в форуме не отражают действительности, опросы не репрезентативны... Прошу прощения, но это не ресурс городка, это фтп ну и рекламная площадка...

Раскретикуйте. у меня множество аргументов.
а сколько Вы написали сдесь новостей?? я так понимаю раньше Вы пользовались другим ником, зачем зарегистрировались второй раз?
Новостей не писал, пользовался лишь как новостной площадкой. Старый ник не помню, потому как не был активным постмейкером.
Мне просто стало интересно мнение всех, кто читает форум, а скорее тех, кто пишет.

Furrower

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение Furrower » Пт июл 16, 2010 11:10 am

Pingva писал(а):
Furrower писал(а): Посты в форуме не отражают действительности
Дааа....все вокрут матрица...
Furrower писал(а): опросы не репрезентативны...
Логично.
Ме́тод опро́са — психологический вербально-коммуникативный метод, заключающийся в осуществлении взаимодействия между интервьюером и опрашиваемыми посредством получения от субъекта ответов на заранее сформулированные вопросы. Иными словами, опрос представляет собой общение интервьюера и респондента, в котором главным инструментом выступает заранее сформулированный вопрос.
Если создавать опросы с просьбой раскритиковать, но при этом не сформулировать ни одного, собственно, вопроса, то ниче хорошего не получится.
Вопрос есть. он в заглавии опроса. Что для Вас форум на Монинском портале. :arrow:

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт июл 16, 2010 3:32 pm

форум на монинском повороте)))

Ответить

Вернуться в «Опросы»