что для Вас форум на Монинском портале

Различные опросы на всевозможные темы.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пт июл 16, 2010 3:37 pm

это форум пользователей сети Инффин-Net

о каком Мониском портале идёт речь?

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение punk » Пт июл 16, 2010 4:25 pm

главнейший новостной портал Монино это http://www.monino-city.ru/ портал Администрации Монино. только там все политически правильные и праведные новости.
а тут люди делятся своими мыслями, и флудят, флудят, флудят... иногда власть ругают..
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

olan
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 5:42 pm

Re: что для Вас форум на Монинском портале

Непрочитанное сообщение olan » Сб июл 17, 2010 4:38 pm

Furrower писал(а):Боюсь вызвать гнев постоянных обитателей форума.
Но наш форум не работает..
Я много лет пользовался им как новостной площадкой нашего городка, пару лет назад я понял, что ньюсмейкеров человек 5-7..
Посты в форуме не отражают действительности, опросы не репрезентативны... Прошу прощения, но это не ресурс городка, это фтп ну и рекламная площадка...

Раскретикуйте. у меня множество аргументов.
форум - не новостная площадка. по определению. местечковый форум - место, где собираются для общения местные жители. пятеро знакомых треплются (о чём угодно, темы подкидывает жизнь) - сотня читает. так было всегда, и с форумом всё в порядке. используйте его по назначению, и будет вам счастье. желаете что-то поменять - действуйте.
"Ни телесные упражнения, ни различные игры, ни пение, ни игра на музыкальных инструментах во многих случаях не могут заменить курение уже потому, что они утомительны"

Ответить

Вернуться в «Опросы»