Почему после школы стоит идти в УНИВЕРСИТЕТ !

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Чт окт 09, 2003 9:54 pm

Не знаю, как можно хотеть в школу? Там однообразно, каждый день уроки и не прогуляешь, вечно докапываются, не то, что в универе, хотя тоже смотря какой универ. А в институте лучше тем, что обстановка уже другая, а если ещё и общага имеется, то это вобще ! А так.. на дневном делать нечего, туда-сюда мотаться сидеть на скучных лекциях каждый день надоедает. Лучше уж тогда учиться на вечерке (заоч) и работать, что ещё более интереснее, чем вот так гнить по утрам.

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Чт окт 09, 2003 10:03 pm

Я пообещал, что в школу не зайду ближайшие 5 лет.
Мой класс как толпа дебилов уже почти все училок обошли по два раза и поплакались.
Уклунки

GolDBerG

Школа - ЗЛО

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Чт окт 09, 2003 10:23 pm

Школа - это ЗЛО!!! :x Это знают все, кто хотя б раз был в универе. Уроки -это БРЕД!!! :x В школе тупые принципы: залошил другого - стал круче, а в универе надо сделать хорошее, чтобы люди уважали. Учителя не могут подготовить человека к поступлению :!: Почему :?: Потому что всем наплевать, а родителям звонят( Меня вот Калачигина так ваще достала своими заходами к моим родителям, досихпор помню как с Супруном играем в розовую пантеру и тут заваливается, разводит родителей на поругать по серьезному(я еще помню в этом году после этого занял 1-е место по математике в Щелковском районе), и ЧЕ! еще 4 года поучила , а в итоге поставила 4 по алгебре, а походил к преподу и сдал математику на 5 в универе) Ну и кто еще все еще хочет в школу :?: :?: :?: :D

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Чт окт 09, 2003 10:40 pm

У мя вот на дорогу уходит 2 часа туда и 2 часа обратно. Как я еще не свихнулся - сам не знаю. Приходится или спать, или читать(о дааа, науч.поп.литер, или техн.литер. - сдуреть мона), или музыку слушать. не втыкать же сидеть или на пасажиров или за окно ... бред.
Школа - была рулез. В школе было дофига всего веселого, хорошие деньки. Мы выросли из неё. В прямом и переносном смысле. Мы развлекались в школе как могли. Вобщем не знаю. В универе все знакомые были, учителя, челы из класса, параллельных классов.
Хотя, то же самое, но немного сложнее, и тут в универе. Те же сокурсники, согрупники. Больше знакомых хороших и разных. Москва - больше возможностей как время проводить. Это не Монино, откуда нада было выезжать что бы хоть уйти от этой повседневности ...

Хотя, и в универе никуда не уйти от некоторой надменности со стороны некоторых личностей, которые мнят себя умнее чем другие, и порой просто горцуют из за своей оху..енной невье..бенности. Умники. Хех. Видали мы таких.

И везде эти грушки сплоченности. Кто по интересам, кто по месту проживания(из одного р-на), кто по ненавистникам каких то людей ... Вобщем - стада, отдельные групки. Встречаются лишь некоторые личности. Отдельно людей, от своих друзей, не часто увидишь. Хотя - бывает и такое - что не может не радовать порой.

А еще, что пугает, так это их поведение иногда. На переменах и на парах, допустим лекциях они одни, а во время контрольных - каждыйы сам за себя. Т.е. вообще никакой порой сплоченности. Ни подсказать ничего не хотят(не говорю что не могут. Могут - но не подсказывают ...), ни вообще вытащить друга из беды. Значит, наверное друзья такие. Не друзья а знакомые. Хотя во время НЕ КОНТРОЛЬНЫХ(экзаменов, зачетов) они другие. Лоснятся, лезут, докапываются.
Правильно говорится в одном выражении: Живем то мы может быть все и вместе, а умирать будет каждый в одиночестве ...

А вобщем - инст рулит. Реально.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Чт окт 09, 2003 10:46 pm

Живем то мы может быть все и вместе, а умирать будет каждый в одиночестве ...
Ох и завернул... :shock:

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пт окт 10, 2003 2:03 am

Школа как и институт (универ или коледж) это "школа жизни"
Посему все должны через это в той или иной степени пройти.
Во всем есть и хорошие стороны и плохие.
Например вспомнить дет сад, лафааа была а?
Однако я думаю ща если туда попадешь то скука заест. Все хорошо в свое время.
А воще работать решает :)
Хотя иногда и утомляет, но то что над тобой не висит домашних заданий это круто %)))
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»