Рассказики, так сказать мои творческие тараканы.

Все о вашем творчестве.
Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Вс ноя 20, 2005 11:50 am

Не обижаюсь.
А чё у тя так кроваво то? :044: :032:

Аватара пользователя
izume77
Junglist
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 4:35 pm
Откуда: DnBArena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение izume77 » Вс ноя 20, 2005 12:17 pm

Самый раз :D :evil:
٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Вс ноя 20, 2005 12:37 pm

gizmo писал(а):Хммм....ок я тож симпровизирую ок?
:032: :025: :031: :044: :010: :twisted: :evil: :x
selecta!
ты был трезв когда сочинял это?

Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Вс ноя 20, 2005 1:11 pm

gizmo писал(а):Хммм....ок я тож симпровизирую ок?
Варвар рубанув мечом по пояснице охранника,одновременно кинул зазубренный кинжал во второго охранника и попал ему в горло.Захлебываясь кровью бедолага хрипел и извивался,катаясь по полу.Второй охранник,точнее обе его половинки молчали.Пол залит кровью и все акей.Варвар ухмыльнулся.
Тут появилась подмога - еще четыре охранника.Но это не испугало варвара.Он тут же сообразил на четверых.Вырвав цепи из стены при помощи меча,пользуясь им как ломом,обмотал их,цепи,на одну руку,а во второй он держал свой окровавленный двуручник.Первый охранник с копьем,видно самый смелый,и как он наверное думал самый ловкий,ринулся на героя но не добежал,поскользнулся.Варвар не стал бить лежачего,он его заколол.С диким,нечеловеческим криком первый охранник отошел к праотцам.Те трое,что оставались пока в живых, усвоили урок и побежали на воина вместе.Охранники были вооружены лишь гладиусами,а доспехов не носили.
Еще несколько шагов и варвар крутанувшись на месте укоротил первого бегущего на голову,а цепью разможжил второму голову,при этом увернувшись от кинжала третьего.
Голова,с тучей кровавых брызг, глухим стуком приземляется одновременно с обезглавленным ее обладателем,лицо,простите кровавая каша второго охранника шлепается туда же,а третий отскачив на метр замер в шоке.Варвар,воспользовавшись этим просто метнул цепь.Цепь попала в ноги, очевидно хорошо их поломав.Неимоверный крик заполнил комнату.Охранник выл как зверь,срывая ногти скреб по полу,оставляя кровавый след от пальцев,гримаса на его лице очевидно сдобрила варвара и он пожалел беднягу,отрубил ему руки,пронеся свой гигантский,немного тупой,но очень тяжелый меч по полу.Руки разлетелись в разные стороны,разливая повсюду темно-алую кровь.

:031: :042:
Мне не понравилось.Почему? На это несколько причин:
1.Постоянная тавтология

Варвар рубанув мечом по пояснице ОХРАННИКА,одновременно кинул зазубренный кинжал во второго ОХРАННИКА и попал ему в горло.

укоротил первого бегущего на ГОЛОВУ,а цепью разможжил второму ГОЛОВУ
2.Несогласование времен

разможжил второму голову,при этом увернувшись от кинжала третьего.
Голова,с тучей кровавых брызг, глухим стуком приземляется
3.Прямой диалог с читателем хорош в журналистике,а не в худужественном произведении, тем белее в стиле фэнтази

лицо,простите кровавая каша второго охранника

Ну и так далее.Из всего этого мы делаем вывод, что рассказ-"Если честно - туфта.Не обижайся на мое субъективное мнение."


Ответить

Вернуться в «Творчество.»