Рассказики, так сказать мои творческие тараканы.

Все о вашем творчестве.
Sweet Cat

Непрочитанное сообщение Sweet Cat » Пт ноя 25, 2005 7:08 pm

Катюшка, рассказ-СУПЕР!!! О4ень трогательный...Жаль только, что закончился так трагично...

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Пт ноя 25, 2005 7:28 pm

Ashelexe писал(а):а ведь ты права...бывают такие ситуации, когда не можешь уже сказать, что любишь...вроде как встречались :P ...а потом расстались :( и не можешь больше думать о чем-либо другом. Потому что боишься сказать, боишься снова оказаться "в пролёте". А самое ужасное, когда расстаётесь не так, что он и или ты его бросили, а когда просто больше не видишься...не говоришь, а потом кажется, что уже все. Ничего больше нет. Грустно :(

Люди! всегда говрите друг другу, что любите! если, конечно, любите :wink:
Я сталкивалась с такой ситуацией, поверьте это ужасно!

Когда рассказ читала, даже не заметила как слеза покатилась по щеке... Потому что всё что там написано чистая правда. И мы должны дорожить каждым моментом любви, каждым моментом жизки.

Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Сб ноя 26, 2005 12:45 am

Очень хороший рассказ

Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Сб ноя 26, 2005 10:02 am

Викусь,Тонь,Ириш,Соssak(sorry,не знаю как вас по имени :wink:),пасибки вам всем огромное!И спасибо за внимание...:roll:
:049:ВАМ

>sanek<

Непрочитанное сообщение >sanek< » Сб ноя 26, 2005 1:38 pm

Прям СантаБарбара какая то :) через пару лет почитаете самим смешно будет...

Ki$s

Непрочитанное сообщение Ki$s » Сб ноя 26, 2005 1:45 pm

>sanek< писал(а):Прям СантаБарбара какая то :) через пару лет почитаете самим смешно будет...
Не спорю...Но рассказ писался,когда у меня было очень плохое моральное состояние,а в те минуту трезво мыслить было невозможно...:roll:

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Сб ноя 26, 2005 2:04 pm

у гизмы самое реал произведение :))
гиз те тока писать такие повести :twisted: :020: :032:

Ответить

Вернуться в «Творчество.»