БОКС

Все о спорте.
Uni

БОКС

Непрочитанное сообщение Uni » Ср мар 23, 2005 11:25 pm

А почему нету темы про бокс???
Для меня бокс - один из самых зрелищных видов спорта.

Слышал, что Костя Цзю будет в июне(или июле) с кем-то драться. Никто поточнее не знает?
И ещё: кто сейчас чемпион в супертяжёлом весе? Я помню токо Леннокса Льюиса. До него неразбериха была кто круче, когда он ушёл тоже. А по нашему телевидению не очень-то и уследишь.

Uni

Непрочитанное сообщение Uni » Чт мар 24, 2005 12:03 am

Я смотрел этот бой. Да вроде реванш хотели(или нет?). Да какой из Кличко чемпион. Физически он конечно силён, а вот метод боя... Люис да бест!! Он бы побил бы Кличко тогда, так что думаю зря Кличко "ноу", "ноу" кричал. И так, кстати, многие эксперты думают. Хоть и Кличко и вёл по очкам, но это ни о чём не говорило.

Uni

Непрочитанное сообщение Uni » Чт мар 24, 2005 12:06 am

Я не спаренгую :) . Просто нравится бокс (профессиональный).
Самые любимые бойцы: Цзю, Льюис, Джонс младший.

Tracy McGrady

Непрочитанное сообщение Tracy McGrady » Чт мар 24, 2005 12:07 am

Там насколько я осведомлен по-моему Виталий Кличко чемпион по версии WBC, а другой брат по-моему дрался за чемпионский титул после боя С Льюисом и его ухода.. В том бою он жестко слили, и сейчас он по-моему просто кандидат.. А Брятья Кличко- по-моему очень достойные боксеры, сейчас я думаю одни из сильнейших, но легендами я думаю они не станут=)

Barin32

Re: БОКС

Непрочитанное сообщение Barin32 » Чт мар 24, 2005 4:04 pm

Uni писал(а):А почему нету темы про бокс???
Для меня бокс - один из самых зрелищных видов спорта.

Слышал, что Костя Цзю будет в июне(или июле) с кем-то драться. Никто поточнее не знает?
И ещё: кто сейчас чемпион в супертяжёлом весе? Я помню токо Леннокса Льюиса. До него неразбериха была кто круче, когда он ушёл тоже. А по нашему телевидению не очень-то и уследишь.
А я бокс не люблю-два мужикав трусах месят друг друга по морде-и в чём зрелище?

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Чт мар 24, 2005 4:11 pm

зрелище в том кто кого! ну и соответсвенно как :D

Tracy McGrady

Непрочитанное сообщение Tracy McGrady » Чт мар 24, 2005 4:23 pm

не нравиться смотреть не пиши.. я например периодически смотрю бокс... но редко, мне нравиться смотреть на матчи Роя Джонса.. Вот это боксер, это легенда...
а остальных так, редко=)

Twin

Непрочитанное сообщение Twin » Чт мар 24, 2005 8:13 pm

БОКС ЭТО КЛАСС ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ СРЕДСТВО ОБОРОНЫ!и иногда крассиво!

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Чт мар 24, 2005 8:19 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Uni

Непрочитанное сообщение Uni » Чт мар 24, 2005 11:03 pm

И иногда ещё по 4 бывают (или бывали раньше)...

Да, Рой Джонс просто супер. Советаю посмотреть. Он не дерётся на ринге, а играется с соперником. А знали ли вы что он единственный абсолютный чемпион мира(был). Это значит что не только в 1 весовой категории, а во всех!!!

Ответить

Вернуться в «Спорт.»