Турникеты в Монино

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Ср апр 08, 2009 7:17 pm

Будут турникеты,всегда заплачу:) Пусть не комфортно,но я еду и еду без всякого стрёма и беспокойств.Я плачу и знаю за что! А вот эти мысли: (На мне навариваются)ахахахх ёпта,вот это действительно тупость,легкомыслие,безответственность и неуважение к самому себе в первую очередь. Только вот редко,когда я на электричках катаюсь,за последний год всего 2 раза сел на скамью подсудимых с подогревом :lol:
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
MoRRis
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 6:47 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MoRRis » Ср апр 08, 2009 10:08 pm

sergeyNEW писал(а): Электопоезд ЭМ2-029 "Спутник" в Монинском депо
ехал сегодня на такой на 10.03, ток она не с Монино, а с Фрязево шла! Хороший поезд! :D Мягкие, удобные сиденья (типа как в самолете). Жаль тока контры были... пришлось побегать немного)) И ехал он со всеми остановками.
Вот если такие запустят экспрессы, то и не жалко будет заплатить за билетик))

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср апр 08, 2009 10:56 pm

Если чуть более полугода проездной до Москвы стоил 1200 руб, а сейчас 2400, то уверяю, даже те, кто платил раньше, платить сейчас уже не будут и не платят. Монополист о..ел в условиях кризиса. Охранникам уже на Комсомольской морды бьют озлобленные люди. Поэтому жести охранников (их принципиальности на посту) хватает не более, чем на неделю. А у нас дыры сделают, прогрызут, не беспокойтесь. Пока существует такая ценовая анархия, монополия и несправедливость, до тех пор и будут люди искать кучу средств обмануть эту грёбаную систему.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт апр 09, 2009 11:48 am

:lol:
Вложения
купи.jpg
купи.jpg (55.64 КБ) 1190 просмотров

Аватара пользователя
sancho
Гуру
Гуру
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 8:14 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sancho » Чт апр 09, 2009 11:56 am

у нас все естественные отдали в руки мафии. в результате мы имеем: бензин стоит дороже чем в америке(при том что у нас одни из самых больших запасов нефти в мире) и поездка в ЭР2 70-х годов выпуска скоро будет стоить дороже чем в TGV :lol:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт апр 09, 2009 5:48 pm

А вы в курсе, что несмотря на все подорожания РЖД - убыточная организация? :shock: Цитирую
Государственная компания "Российские железные дороги" получила в первом квартале убыток в 26,8 миллиарда рублей, передает РИА Новости со ссылкой на представителя РЖД. Во втором квартале в компании прогнозируют убытки в 14,2 миллиарда рублей, а в целом по году - 49,7 миллиарда рублей.

Убытки РЖД связаны с мировым финансовым кризисом и экономическим спадом в России. Из-за него снизился спрос на российские товары и, следовательно, объемы перевозок. Кроме того, многие граждане перестали ездить на дальние расстояния, предпочитая оставаться дома.

Ранее в РЖД сообщали, что пассажирские перевозки за квартал уменьшились на 14 процентов по сравнению с тем же периодом годом ранее. Погрузка на вагоны РЖД сократилась еще больше - на 27 процентов за квартал.

В 2008 году чистая прибыль оператора железных дорог России составила 13,4 миллиарда рублей при выручке в 838 миллиардов рублей. В 2007 году чистая прибыль была в шесть раз больше - 84,5 миллиарда рублей.

РЖД является одной из немногих крупных российских государственных компаний, которые еще не вышли на биржу. Из-за этого ее капитализацию оценить невозможно, однако по основным финансовым показателям она занимает место в пятерке крупнейших концернов России.
http://www.lenta.ru/news/2009/04/09/rzhd/
Кстати, квартплату тоже нехило так подняли (в Звёздном). Аж на 600 рублей. "Может в консерватории что-то поправить?" (с) Жванецкий.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт апр 09, 2009 5:52 pm

SOLDIER писал(а):А вы в курсе, что несмотря на все подорожания РЖД - убыточная организация? :shock: Цитирую
Государственная компания "Российские железные дороги" получила в первом квартале убыток в 26,8 миллиарда рублей, передает РИА Новости со ссылкой на представителя РЖД.
опередил меня немного

зы: еееее, наше дело процветает

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Чт апр 09, 2009 5:59 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт апр 09, 2009 6:11 pm

убытки уних :lol:
лучше бы штат этих балбесов - охранников сократили (этож надо у каждого турникета по лбине стоит и каждоиу зарплата да еще и в несколько смен), все равно люди проскакивают

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»