Помогите! Вирусы!!! :(((

Все о программах, утилитах и ОС.
Аватара пользователя
Dyuss
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 8:43 pm

Непрочитанное сообщение Dyuss » Ср мар 18, 2009 10:20 pm

VikK, нам всем в общем и -=NeWT=- в частности, совсем НЕ интересно знать, что у тебя аж целых 2-года не было секса (пусть даже и с ОС, но суть таже ;) )
-=NeWT=- задал пусть и не простой, но вполне конкретный вопрос о вирусе. И ни как, насколько я смог понять, не хотел знать, что у тебя там было за эти 2 года. И какая у тебя там ОС.
К чему это бахвальство ? Ну осилил ты линукс в каких-то приделах, молодец. Вот только опять же, я тебя расстрою, это никому не интересно.

P.S. В который раз убеждаюсь, что как правило, "свеже испеченные линуксойды", отдавшие дань определенной моде и начинающие свои первые шаги в мире линукса, ну ни как не могут об это не рассказывать всем и вся, попутно обливая виндовс грязью. Им почему-то кажется, что они выполняют некую миссию, мол чем больше постов о том какая винда гавняная они набъют, тем больше знаний в линуксе у них появится и они уже от одного этого будут "крутыми - линуксоводами"
Стакан объёмом 200 мл с налитыми туда 100 мл водки - он наполовину полон или наполовину пуст?

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: ...

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср мар 18, 2009 10:26 pm

-=NeWT=- писал(а):Ой, ну не надо начинать :)
Расскажи тогда мне что такое Cubase хотябы :) Или софт какого-нибудь редкого программатора. Да дофига софта, работающего на достаточно низком уровне под винду, что нельзя запускать на эмуляторе винды в линухе.
Ecasound, Ardour это аналоги Cubase

Потом смотри сюда

а ещё я скажу что практически на каждую программу для Windows Must Die есть 10 аналогов в линуксе, если тебя только это пугает.

и ещё - покупать Cubase пробовал или приходится варезом пользоваться?..

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср мар 18, 2009 11:00 pm

Ардур знаю - он ещё очень сырой. Нет ни VST ни аналогов. Но согласен, что он подойдёт реальным железным студиям, которые комп используют только в качестве магнитофона.
Но повторюсь, я не противник линуха, я привязан к винде (точнее даж к ДОСу) с детства. И я считаю, что я достаточно хорошо знаю винду, чтобы пользоваться ею бесзбойно.
И ваще, топик не о линухе :).

Аватара пользователя
VikK
Юморист года '08
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:32 pm

Непрочитанное сообщение VikK » Ср мар 18, 2009 11:07 pm

Dyuss писал(а):VikK, нам всем в общем и -=NeWT=- в частности, совсем НЕ интересно знать, что у тебя аж целых 2-года не было секса (пусть даже и с ОС, но суть таже ;) )
-=NeWT=- задал пусть и не простой, но вполне конкретный вопрос о вирусе. И ни как, насколько я смог понять, не хотел знать, что у тебя там было за эти 2 года. И какая у тебя там ОС.
К чему это бахвальство ? Ну осилил ты линукс в каких-то приделах, молодец. Вот только опять же, я тебя расстрою, это никому не интересно.

P.S. В который раз убеждаюсь, что как правило, "свеже испеченные линуксойды", отдавшие дань определенной моде и начинающие свои первые шаги в мире линукса, ну ни как не могут об это не рассказывать всем и вся, попутно обливая виндовс грязью. Им почему-то кажется, что они выполняют некую миссию, мол чем больше постов о том какая винда гавняная они набъют, тем больше знаний в линуксе у них появится и они уже от одного этого будут "крутыми - линуксоводами"
сорьки - но если ты еще раз просмотришь все посты - заметишь - что я писал то "что такое вирусы и что такое синий экран", собственно , для amigo ... он к убунте явно неравнодушен .. и "лягнул " первый .. не будь его поста - я б и не "встревал" ))

так что сорьки - твои выводы и убеждения (выше) - идут лесом ..
M$ Windows - на самом деле совершенен, хрупкий баланс глюков и багов, компенсирующих друг друга, заставляет ее работать ! (с)

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Чт мар 19, 2009 12:33 am

попытайся загрузиться с загрузочного СД, просканируй систему и восстанови если чето удалил

Ответить

Вернуться в «Soft-программы и операционные системы.»