Чери Амулет

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт окт 02, 2009 11:01 am

Pall Mall писал(а): лично я бы взял УАЗ. дешево и сердито. а если руки откуда надо и есть желание - то эта машина будет не менее комфортной, ну а технология наших вседорожников, десятилетиями отточеная, не заставит сомневаться в ремонтопригодности
Ты о "Патриоте"? Что-то я слышал не очень хорошие отзывы об этой модели УАЗа. И, кстати, как насчет Шеви-Ниве? Ездил тут справа с нашим программером, который её купил за месяц до моей покупки Ланоса. Очень даже хорошо едет. По гололеду, когда мою машину болтало как г... в проруби - он у него на понижайке греб чоень неплохо.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт окт 02, 2009 11:45 am

SOLDIER писал(а):
Pall Mall писал(а): лично я бы взял УАЗ. дешево и сердито. а если руки откуда надо и есть желание - то эта машина будет не менее комфортной, ну а технология наших вседорожников, десятилетиями отточеная, не заставит сомневаться в ремонтопригодности
Ты о "Патриоте"? Что-то я слышал не очень хорошие отзывы об этой модели УАЗа. И, кстати, как насчет Шеви-Ниве? Ездил тут справа с нашим программером, который её купил за месяц до моей покупки Ланоса. Очень даже хорошо едет. По гололеду, когда мою машину болтало как г... в проруби - он у него на понижайке греб чоень неплохо.
+1 не надо Патриот. Это уже ДАЛЕКО не тот неубиваемый армейский УАЗ. На работу тож приезжает один товарищ на шеви-ниве, живет в собственном доме за городом, доволен.
suum cuique

Vostavschi

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение Vostavschi » Пт окт 02, 2009 12:47 pm

Звездочёт писал(а):А где взаимосвязь между китайцем и внедорожником? :D
Китайский внедорожник :D
Pall Mall писал(а):взаимосвязь наверняка самая простая - хороший внедорожник стоит дорого. а тут за низкую цену предлогают вполне красивый НОВЫЙ внедорожник. за деньги побитого старого. вот и весь рассчет.
Вот именно, причем все опции в стандарте.

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Пт окт 02, 2009 2:30 pm

Vostavschi писал(а): Вот именно, причем все опции в стандарте.
ага, кроме одной - безопасность.
на примере более простой и легкой - мототехники "маде ин чина", с которой удалось познакомиться поближе, могу сказать что собрано красиво, но вот с качеством "начинки" они не парятся.

жаль что наши с УАЗами так расслабились, грела душу мне идея купить нашего "проходимца". шеви-нива как-то не очень, уж лучше в классическом кузове... у меня требования больше к неувязаемости чем к внешнему виду. а напихать внутрь начинки и самому можно, были бы деньги
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Vostavschi

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение Vostavschi » Пт окт 02, 2009 3:04 pm

Это верно, идеальных машин не бывает.

Vostavschi

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение Vostavschi » Пт окт 02, 2009 3:10 pm

В гарнизоне вижу 5шт. китайских внедорожников. С одним извладельцев разговаривал, он доволен покупкой. С его слов за два года эксплуатации - касиков не выявлено, правда обломал задние прызговики (результат езды по бездорожью в зимний период).

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт окт 02, 2009 7:53 pm

Наздоровье покупайте китайцев,хозяин-барин.Для поездок по гарнизону этого изделия может и хватит,хотя не вижу особых проблем при движении по нашим мониским дорогам,благо колдобины можно обьехать.А на более-менее серьезном бездорожье этому чуду техники делать нечего,там правит УАЗ,пусть и доведённый,но проверенный временем и нашими направлениями.2 года эксплуатации это очень мало,и эксплуатировать можно по разному - кто-то дальше Монино и окрестностей с асфальта не сьезжает,а кто-то на Ладогу Трофи гоняет в течении года.
Pall Mall писал(а):хороший внедорожник стоит дорого
Сие аксиома,с небольшими исключениями.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс июл 03, 2011 11:49 pm

Даже Ока победила китайское ведро из фольги :arrow:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пн июл 04, 2011 10:31 am

Да уж, видел тож давненько, сложился домиком, хоть удар и опасный, боковой в стойку, надо признать, но от удара столь малой массы автомобиля и на небольшой скорости (судя по тому, что пилот ОКИ без особых травм) это просто пиз@ец, а если бы B5 какой-нить в него приехал, вообще разорвало бы нах. Кстати по EuroNCAP этот лифан 3,5 звезды взял на фронтальном ударе, приору по баллам обогнал.
suum cuique

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Чери Амулет

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Сб мар 31, 2012 3:38 pm

Нетелефонный разговор

только что позвонил приятель/знакомый/друг. В общем, позвонил и говорит:

— Тут у нас есть товарищ, он своей подружке хочет Смайли купить. Я ему сказал, что у меня есть одна знакомая/приятельница/подруга, которая ездит, вроде не жалуется, вроде и не нахваливает.

— Скажи ему, он, что совсем умом тронулся? Или ненавидит свою подругу и хочет от нее избавиться? лучшего способа не нашел, намекнуть подруге, как он ее терпеть не может?

— Можно я ему твой номер телефона дам, ты ему сам все скажешь? А то я, как ты, матом ругаться не умею.

Мораль сей басни.
Не будьте жлобами. Не дарите своим девушкам/женам/любовницам Лифан Смайли. лучше просто бросьте их — это намного гуманнее.

Взято отсюда http://www.drive2.ru/cars/lifan/smily/smily/ko6pa/
Там можно много лестного прочесть от этой владелицы, но самое зачетное это
Если у тебя есть сумма в 300к и знакомые мужчины, которые могут помочь с ремонтом старого б/ушного ведра — лучше возьми ведро.

Сейчас у меня есть куча знакомых мужчин, которые смогут помочь с ремонтом б/у ведра. Поэтому я буду избавляться от этого треша.
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Ответить

Вернуться в «Авто.»