Автопутешествие Москва-Якутск-Москва

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вт фев 24, 2009 2:31 pm

SOLDIER писал(а): Ну насчёт встречки - тут понятно. Но когда сзади лупит - тут уж никуда не денешься. :) Только вперёд пропускать - и пусть себе летит дальше.
Можно еще для профилактики врубить дальний и ехать за ним! :lol: Я один раз в такую чехарду сыграл, раза три так местами менялись - идиотов много :lol:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт фев 24, 2009 4:31 pm

Andrus писал(а):
Deu$ писал(а):Хех, немножко про расход тоже расскажу тогда.
По городу гоняю на своём авто (2 литра 135 лошадей, вес машины ~1700 кг) расход порядка 12-13 литров на 100 км, при этом сами понмиаете, с какой скоростью можно по москве выехать. Стоит мне поехать до Смоленска, втопив 160-170 (больше нет смысла гнать, на 180 ограничитель скорости стоит :( ), так расход падает до 8 литров. Вроде несёшься 170, а двиг крутит всего 3500 оборотов. Вот так :D

З.Ы. Что-то внедорожное сзади ночью это ад, я как-то ехал домой вечером и перед монинским поворотом с горьковки в пробку попал. А взади меня как раз что-то внедорожное было, фар у него светилось куча и очень сильно. Терпел терпел терпел я этот ацкий свет во всех зеркалах и мне это надоело, вышел из машины и подошёл к водиле с просьбой что-нибудь сделать, на что был послан я. Ругаться не было никакого настроение, я сел в машину и просто перестроился от него. Вот...
тебе права мешают чтоли, раз с такой скоростью ездишь? :wink:
Я по минскому шоссе в Смоленск гонял, между населёнными пунктами большое расстояние, гайцев на обочине нет, только на постах ДПС.

Хех, я так летел и незаметил как в населённый пункт въехал (знак был, а домов не было, тупо лес), потому смарю гайцы стреляют в меня (я ехал 160), радар меня поймал на 119 км/ч, квитанция о штрафе до сих пор дома лежит (в августе 2008 года дело было). Это смоленские гайцы, они сцуко злостные, денег даж не хотели брать :twisted:

Бывает ещё по мкаду по левому ряду несусь, а так не. По горьковке есть одно место, где нет населённого пункта, там максимум 150 еду. Нужно же как то отдыхать от московских пробок :roll:
Тем более за превышение у нас не только лишение прав, но и обычный штраф есть :D
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт фев 24, 2009 4:33 pm

srg.FireFighter писал(а):
SOLDIER писал(а): Ну насчёт встречки - тут понятно. Но когда сзади лупит - тут уж никуда не денешься. :) Только вперёд пропускать - и пусть себе летит дальше.
Можно еще для профилактики врубить дальний и ехать за ним! :lol: Я один раз в такую чехарду сыграл, раза три так местами менялись - идиотов много :lol:
Ооо, я понял, что на дороге идиотов хватает ещё как, когда впервые на машине сам за рулём в Москву поехал.
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт фев 24, 2009 4:35 pm

SOLDIER писал(а):И ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ КСЕНОНА! По встречке фигачат - я ни фига полосу не вижу. :)
Одно дело правильно настроеный ксенон,который как правило и стоит на приличных пепелацах в базе и никак не мешает другим участникам движения на дороге и другая фигня,когда всякие колхозники ставят себе китайский ксенон и прочую ненастроенную лабуду,которая реально угрожает безопасности движения.Вот за реально надо права вместе с тачкой забирать,а не по всякой фигне типа тонировки мозг выносить.
SOLDIER писал(а):ПыСы: А давайте всех "ксенонщиков" убьём? особенно бесит - когда сзади дёт что-то "внедорожное" и лупит тебе по всем зеркалам. Поубивал бы, гадов.
Солдж,если дуплят,знач просят им дорогу уступить.И потом у джипарей фары часто выше расположены,от того и накрывает целиком.Хотя естественно бывают и откровенные г*ндоны,которым пох на всё и вся,лишь бы им всё пучком было.Тут согласен,им морду лица неплохо было бы отрихтовать.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт фев 24, 2009 4:39 pm

Deu$ писал(а):Тем более за превышение у нас не только лишение прав, но и обычный штраф есть :D
Эт у гиббонов стандартно,когда можно сделать предупреждение - штрафуют,а когда можно оштрафовать - лишают прав.Зачем сие,надеюсь обьяснять не надо.Исключения бывают,но это 1 случай из 100 максимум.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт фев 24, 2009 4:42 pm

Как-то мы от темы отвлеклись. Не без моего участия, разумеется. :oops: Прошу прощения.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Чт мар 05, 2009 1:24 pm

А ксенон нештатный, но в линзованной оптике, почти всегда элементарно настраивается и встречным проблем не создает

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вс апр 19, 2009 8:59 pm

Andrus писал(а): тебе права мешают чтоли, раз с такой скоростью ездишь? :wink:
Да нет, просто спидометр врет.

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вс апр 19, 2009 9:00 pm

Wankel писал(а):А ксенон нештатный, но в линзованной оптике, почти всегда элементарно настраивается и встречным проблем не создает
Угу, канэчна. ТО то покупаешь?

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн апр 20, 2009 9:46 am

Jump писал(а):
Andrus писал(а): тебе права мешают чтоли, раз с такой скоростью ездишь? :wink:
Да нет, просто спидометр врет.
С чего бы ему врать? :wink:
Jump писал(а):
Wankel писал(а):А ксенон нештатный, но в линзованной оптике, почти всегда элементарно настраивается и встречным проблем не создает
Угу, канэчна. ТО то покупаешь?
А чего удивительного? Это самый лучший и беспроблемный для всех вариант "ксенон в линзовой оптике", настраивается элементарно, никого не слепить. С ТО я думаю проблем не возникнет, если будет установлен очиститель фар
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Ответить

Вернуться в «Авто.»