об электриках в Монино

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср янв 14, 2009 1:01 am

Petrovich писал(а):Зато электрики ДУ1 устраняли аварию на дементьева 7 сутки (вечером было сказано, что "до утра посидят, ничего страшного"), а на авиационной 2 даже не представляю что сейчас происходит-сделали или нет (вчера вечером там небыло света в 1/3 дома, причем высказывание электрика ДУ1 было то же что и выше).
Поэтому, я тоже склоняюсь к мысли что электрики ДУ1 праааативные :lol:
Я бы даже сказал слова покрепче про этого
электрика, только тут нельзя.
У него теперь новая фишка - "это интернетчики сделали". Причём это с завидной регулярностью сообщалось жильцам, в частности, на Дементьева 7 (где интернетчики не были уже месяца 2).
А сегодня замумукались отбиваться от Авиационной 2, где оказывается по словам этого электрика, снова виноваты интернетчики.
Из общения с ДУ № 1 и начальником КЭЧ выяснилось, что корень зла пропажи электроэнергии в некоторых квартирах на Авиационной 2, коим является старый-престарый вводной кабель этого дома, выявлен еще 12-го (!) числа. Только вот электрику ДУ № 1 видимо лениво (или скучно в одиночку) заниматься после обеда восстановлением электричества. 14 января обещали восстановить!
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср янв 14, 2009 1:18 am

Вспомнил ещё случай, который имел место быть где-то с год назад, в доме Одессы кстати. Пришли электрики кому-то чинить что-то в щитке, обесточили соседние квартиры заодно. Вышел сосед, сказал всё, что он о них думал.
Эти деятели аварию устранили, но этому соседу кусачками ОБРЕЗАЛИ ЗВОНОК, ДОМОФОН, ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ в 3-х или 4-х местах. И такие случаи не единичны.
Выводы об электриках ДУ № 1 к сожалению удручающие, зажрались они.
Сам столкнулся с этим, когда у меня полгода назад старый вводной автомат в квартиру просто рассыпался от старости. Позвонил в ДУ, оставил заявку на замену автомата. До сих пор жду, когда же он придет. Спасибо Петрович рядом пробегал, обошлись без электрика. :)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

olan
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 5:42 pm

Непрочитанное сообщение olan » Ср янв 14, 2009 1:30 am

хорошо бы ко всему вышесказанному и фамилии в студию. для ясности

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср янв 14, 2009 7:53 am

"Та давайте я ему вдарю!" (с) Маски-шоу.
Петрович, я бы, конечно, с удовольствием полазил с тобой по чердаку Фалалеева, 1 - но особого смысла в этом с моей стороны не вижу. Свет-то пропадает во всём доме, а не только на серваках. Да и кошка там, слава Богу, на бесперебойнике висит.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Чт янв 15, 2009 7:48 pm

2$tamper
Только вот электрику ДУ № 1 видимо лениво (или скучно в одиночку) заниматься после обеда восстановлением электричества
вы будете смеяться, но одна из причин, озвученная пресловутым электриком на Дем-7 вечером - " у нас нет фонарей и нам темно" :D
за точность цитаты не отвечаю, но смысл передан точно... мы с соседями уж хотели пройтись по квартирам, пособирать фонарики :lol: :idea:

и про "виноватых интернетчиков" я уже писала...

2Trotilla
ну посидели пол дня без света, умер кто то из-за этого?
пол дня норма стала у нас к сожалению((( сутки это уже перебор как мне кажется... конечно, никто от этого не умер и не умрет, мы и это переживем тоже...и кризис финансовый и бардак в стране, но это не значит что это правильно и это надо замалчивать(((

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»