Партийная система РФ

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб мар 19, 2005 3:46 pm

СЛАВА КПСС!!!

Это была единственная партия, которая хоть как-то заботилась о своём народе.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Сб мар 19, 2005 6:16 pm

ну я думаю каждая партия заботится о своем народе :D ну вы поняли...
Party Dude

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб мар 19, 2005 6:34 pm

Главное, чтобы не против народа :)
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пн мар 21, 2005 12:35 pm

!mr.DeN! писал(а):У нас щас АЛИГАРХИЯ (власть немногих)!

Олигархия пишется через "о". Кстати, почему все так нелюбят олигархов? Мне непонятна эта советская тенденция к раскулачиванию. Неужели кто-то думает, что если у богатых отберут все деньги, то их в срочном порядке раздадут бедным?

В Советском Союзе все жили одинаково. Одинаково плохо. Сейчас есть возможность работать и зарабатывать. Но нет, все хотят жить хорошо, ничего для этого не делая. :evil:
Так не бывает. Любишь кататься, люби и саночки возить. Без труда... надеюсь, что вы меня поняли.

Подводя итоги: я - за демократию. И Чубайс мне нравится. Вот так! :shock:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн мар 21, 2005 12:40 pm

Тебе нравится Чубайс :shock: ???
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пн мар 21, 2005 12:51 pm

Нравится. Я год проработала в пресс-службе "Союза Правых Сил", неоднократно была на съездах партии, слушала выступления Анатолия Борисовича. Очень умный, грамотный, интеллигентный человек. мне нравится.

Что же касается ваучеров - никому это не объяснишь. Идея с ваучерами действительно принадлежала Чубайсу, но, поскольку время было смутное и непростое, то, из-за отсутствия должной законодательной базы тут же возникло большое количество финансовых пирамид (вроде "МММ"), куда наши доверчивые (а как Лене Голубкову не верить, он ведь такой убедительный) сограждане быстренько все свои ваучеры и отнесли, желая (как всегда) разбогатеть просто так. К слову говоря, мне тогда было лет так 12, и моя мама, ничего не смысля в ваучерах, посмеялась над возможностью стать "крутыми" акционерами и отдала их мне. Я пошла, купила N-ное количество акций "МММ", а потом, через несколько дней, что-то во мне щелкнуло, и я пошла в наш универмаг, где за ними все еще стояли очереди, и продала их там в 2 раза дороже. А через день "МММ" рухнул...

Ну и при чем здесь Чубайс? :roll:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн мар 21, 2005 1:02 pm

Умение хорошо и красиво говорить ещё не является признаком порядочности. Можно уничтожить человека выстрелив в него из ружья. А можно уничтожить человека, обобрав его до нитки, или сотворив соответствующий закон (естественно, для своей наживы за счёт других). Я считаю, что Чубайс преступник Ельцинского банд-формирования.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пн мар 21, 2005 1:03 pm

Хм. Ну и кто же из политиков, в таком случае, тебе симпатичен? :roll:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн мар 21, 2005 1:07 pm

Сейчас, по-моему, нет таких, которые могут быть примером и исправить ту ситуацию, в которой находится страна ( Москва-это ещё не вся Россия ). Но думаю, что скоро такой появится. Раньше я симпатизировал Зюганову. Но он оказался обыкновенный балабол, который не может навести порядок даже в своей партии.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пн мар 21, 2005 1:08 pm

Т.е. тебе по душе коммунизм? "Отнять и поделить"?

Закрыто

Вернуться в «Политика»