Чей праздник 23 февраля?

Различные опросы на всевозможные темы.

Чей праздник 23 февраля?

Да, это мой праздник!!!
23
61%
Мне жоль, но это не мой праздник.
6
16%
Мне пофиг, главное что праздник.
9
24%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт фев 25, 2005 7:11 pm

Всё наше,русское,никаких концентратов и палёных товаров,не то что сейчас :( ...
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт фев 25, 2005 8:42 pm

Я принимал присягу на верность СССР и её буду соблюдать и буду ей верен. Принимал присягу один раз в жизни, как и полагается. Может кто-то меня посчитает заумным или слишком правильным, но кому-то это причуды, а для кого-то-это закон и верность присяге. Не всё было плохо в СССР, и если честно, то хотел бы, чтоб вернулось всё назад. Всё-таки, тогда было намного лучше.
FpS писал(а):Ага, хорошее. Чернобелые телевизоры, колбаса по талонам, очереди в километр. Про компы сразу забудьте :) ...
А компьютеров и за границей тогда не было, их придумали русские, но как всегда, модернизировали другие.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт фев 25, 2005 9:27 pm

Кроме компов существует масса интересных вещей и не стоит зацыкливаться на компе,жизнь того не стоит.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пт фев 25, 2005 9:36 pm

FpS писал(а):Ага, хорошее. Чернобелые телевизоры, колбаса по талонам, очереди в километр.
Талоны и очереди появились при Горбачёве, в эпоху развала СССР , ему даже нобелевскую премтю за эьл дали, а то что чернобелые теливизоры тоже загинать не надо, всё шло в ногу со временим, у них Ч/Б и у нас также. у них появились цветные и у нас в этом поблем небыло, насколько я помню у меня был цветной телевизор!

FpS

Непрочитанное сообщение FpS » Пт фев 25, 2005 11:04 pm

Odessa писал(а):
FpS писал(а):Ага, хорошее. Чернобелые телевизоры, колбаса по талонам, очереди в километр. Про компы сразу забудьте :) ...
А компьютеров и за границей тогда не было, их придумали русские, но как всегда, модернизировали другие.
Вот я и говорю, что забудьте. Про мобильники тоже забудьте, инэта соответственно тоже не будет :)
Не, я в СССР не хочу. Сейчас то Россия от японии на 300 лет отстает, а в те времена и того пуще. Надо модернизировать все правительство РФ, нам нужен диктатор на парочку лет. А потом опять о демократии подумаем :)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт фев 25, 2005 11:55 pm

FpS писал(а):Сейчас то Россия от японии на 300 лет отстает, а в те времена и того пуще.

300??!?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Сб фев 26, 2005 1:00 am

Odessa писал(а):
FpS писал(а):Сейчас то Россия от японии на 300 лет отстает, а в те времена и того пуще.

300??!?
он наверно имел ввиду 30 лет, но никак не 300! если бы мы отставали на 300 лет, то у нас не то что компьютеров, у нас радио не было бы! :)

FpS

Непрочитанное сообщение FpS » Сб фев 26, 2005 11:07 am

Где то я читал эту фигню. Да вы и так поглядите на развитие инфраструктуры Японии и на нашу. У нас поезда ходят 45-х годов :)

Значит кто то мне прогнал про 300 лет. Скажим по-другому - в 8 раз отстает :)
http://vestnik.osu.ru/019/pdf/1.pdf

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб фев 26, 2005 12:37 pm

А вот кстати нет,у военных существует спутниковая система ГЛОНАСС,которая обеспечивает разведку и передачу и передачу разной информации через космос по всеё стране.В начале 90-х годов собирались сделать такую же систему но для гражданских целей,называлась она ,,Гонец,, хоть мобильная связь,хоть интернет,хоть спутниковое телевидение.Вот только построить спутники и вывести их на орбиту не успели.Так что нигде мы не отставали.А телевизоры у нас не хуже были,даже с пультом были.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт мар 01, 2005 2:09 pm

:idea:
ZAMOTAI_shtanga писал(а): Так что нигде мы не отставали.А телевизоры у нас не хуже были,даже с пультом были.
Абсолютно с тобой согласен!!! :069:
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Закрыто

Вернуться в «Опросы»