24.05.08 (Суббота) - Synthetic Sound Festival – Open Air

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вс май 25, 2008 9:59 pm

да хз кто ваще попёрся в такую погоду туда,как будто не знали ,что так будет)
неделю шёл дождь,они там что ждали что всё будет сухо,канеш каша полная ) да ну бррр,я бы не поехала на такое
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Вс май 25, 2008 10:03 pm

вот и я очень рад что не поехал )))

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Вс май 25, 2008 10:26 pm

каждый хоть раз должен пройти через такое :lol: но я больше такого не хочу :roll:

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс май 25, 2008 10:26 pm

видел монинский десант человек 5 туда собиралось...
еще 80 км по ярославке ппц конечно...

Oxygen

Непрочитанное сообщение Oxygen » Вс май 25, 2008 10:29 pm

GolDBerG писал(а):вот и я очень рад что не поехал )))
)))) а я не рад что поехал!!!!!

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Пн май 26, 2008 6:36 am

лучшая фотка в пати 8)
Вложения
open_air.jpg
open_air.jpg (201.08 КБ) 1615 просмотров

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Пн май 26, 2008 8:26 pm

была с самого начала...в резиновых сапогах :) если бы не они, говорила бы тоже самое, что и остальные..но тем не менее, мне понравилось...в саму ночь шло или же подобие дождя, или же совсем не было, так что шатры понадобились только с утра, когда уже сил не было переминать грязь, а только или же уезжать, или стоять под шатрами.
В саму ночь мы там так накуралесили...огонь крутили везде, где только можно...даже на сцене главного танцпола (фулона). Залезли на крышу 2 этажного зданица напротив хаус танцпола..там крутили огонь,ловили горящий салют, который, кстати, был крут, и лазерные переливы, сходящиеся как раз на нас. 1 раз так чётко прочувствовала спецэфекты.
единсвенные и огромный минус - никакой безопасности на территории. около каждого танцпола полуразвалившееся здание. полностью набитое людьми не зависимо от провалиавшегося пола. + на всей территории нашлось куча незакрытых люков. вот туда скорее всего попадало много людей....даже я умудрилась чётко войти в люк, повезло, что шла не одна, и очень скоро была вытащена оттуда.
эмоций много, как хороших, так и не очень, но главное, что, благодаря резиновым сапогам и отличным людям рядом, у меня осталось намного больше хороших ;)

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Пн май 26, 2008 8:46 pm

скиньте плиз ссылку на фотки )

ВаНьКа-ВсТаНьКа

Непрочитанное сообщение ВаНьКа-ВсТаНьКа » Вт май 27, 2008 11:01 am

Взял с собой второй комплект одежды и не обламался))) таламаска на 5+! Еще очень понравились немцы с их саундом.. Фотки есть у меня в контакте - http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=28481302

Ответить

Вернуться в «Real life.»