Ваше отношение к Вооружённым Силам

Различные опросы на всевозможные темы.

Как Вы относитесь к службе в ВС?

Буду служить, отдавать свой долг Родине!
9
20%
"Косил", "кошу" и буду "косить" от армии!
29
66%
Я уже отслужил.
6
14%
 
Всего голосов: 44

EVG

Непрочитанное сообщение EVG » Вт фев 15, 2005 11:25 pm

мне стыдно за нашу армию

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Ср фев 16, 2005 8:52 am

Odessa, я имел ввиду армию....Это не АРМИЯ, в том понялтие каком её понимаю я...Бойцы стреляющие 5 рублей у магазинов, или вот картинка Вам: Иду я по улице с мамой, подходит это чудо и страшивает у меня(при маме!):"Браток, дай закурить!" Да я и без мамы то ему не дам, потому что не курю... ещё зарисовки на тему нужны? Или хватит поливать говном НАШУ "армию"... :roll:

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Ср фев 16, 2005 9:43 am

Моё отношение к военным крайне уважительно, не только потомучто мой отец офицер ВВС, но и большинство друзей офицеры ВВС, ВВ, ВДВ...

Военные это прежде всего ЛЮДИ...
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Ср фев 16, 2005 11:38 am

Относимся все мы хорошо ко к военным, так как большинство тут связаны с ВС. Но тут не про это совсем спрашивают.Твое отношение к службе в армии какое? Вот сам же ты не пошел солдатом, долг родине отдавать, решил все это заменить службой в милиции.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт фев 17, 2005 3:11 pm

Армию г%ном никто не поливает. Если меня не правильно поняли, то извиняюсь. Правильно здесь подметили, вопрос немного в другом.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт фев 17, 2005 3:26 pm

Yas писал(а):Относимся все мы хорошо ко к военным, так как большинство тут связаны с ВС.
Не надо говорить за всех...Глядя на своего Папазза - у меня один сплошной негатив к армии и ВС !!

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Чт фев 17, 2005 8:23 pm

Odessa писал(а):Армию г%ном никто не поливает. Если меня не правильно поняли, то извиняюсь. Правильно здесь подметили, вопрос немного в другом.
что же вы всё на свой счёт воспринимаете? Я вообще т опро себя говорил..... :roll:

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Пт фев 18, 2005 1:18 am

надо делать армию профессиональной, это решит многие проблемы: будут тока добровольцы, не будет (или будет, но на порядок меньше) дедовщины и будет стимул идти в армию (если платить будут много!)
а так - буду косить всеми доступными средствами!

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Сб фев 19, 2005 2:07 am

не будет у нас никогда профессиональной армии, бюджет страны не потянет (хотя можно сделать 5 000 человек, так на параде пройтись)
В штатах армия по призыву. И только в европе, в этих маленьких странах армия профессиональная.

Аватара пользователя
VinniPuh
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:23 pm

Непрочитанное сообщение VinniPuh » Сб фев 19, 2005 9:19 am

Извините конечно, но обсуждение в этом топике похоже на демонстрацию "суслики против глобального потепления".

Закрыто

Вернуться в «Опросы»