Ваше отношение к сотрудникам милиции

Различные опросы на всевозможные темы.

Ваше отношение к сотрудникам милиции

положительное
9
13%
отрицательное
29
43%
нейтральное, как и к представителям других профессий.
30
44%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт фев 18, 2005 10:58 pm

ShturM писал(а):В ответ на это я могу столько же привести примеров косяков в милиции, но как ты сказал места на сервере не хватит :)
Давай приводи! Сейчас это модно! Я могу тебе кучу косяков привести людей разных специальностей! А вот те пацаны, которые жизни свои отдают, ради чего? Чтобы вот такие как ты их обси%ли?!?! Нет, дорогой,- они это делают, чтобы мрази у нас меньше было!!! А ты, косяки приведу! Нехорошо.
Давайте, гадьте на милицию и дальше! По тем уродам, что с людей взятки берут, судите всех (а ведь дают, а почему?)! Я те даже священников уродов могу примеров привести кучу! Наверно сущность у некоторых такая, - ОБС%РАТЬ ВСЁ на свете! Узко мыслите! Давайте, уберём ВСЕХ ментов! ВСЕХ под чистую!!! И хороших и плохих! И что станет?! Вот только тогда некоторые начнут понимать, что хорошего-то всё-таки намного больше...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Пт фев 18, 2005 11:00 pm

ShturM писал(а):В ответ на это я могу столько же привести примеров косяков в милиции, но как ты сказал места на сервере не хватит :)
Еще одно подверждение тому, что люди запоминают плохое.... :roll:

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пт фев 18, 2005 11:07 pm

ShturM писал(а):В ответ на это я могу столько же привести примеров косяков в милиции, но как ты сказал места на сервере не хватит :)
Одно дело знать и помнить, а другое дело ЗЛОРАДСТВОВАТЬ и обливать ВСЁ и ВСЕХ подряд без разбора грязью, не замечая при этом и хорошее!
А ведь хорошего-то НАМНОГО больше. Но Юра сказал правильно, хорошее очень быстро забывается...да и в глаза не бросается...


От своих слов вначале этой темы, не отказываюсь, ничего личного и никаких обид. Просто старайтесь так относиться к людям разных профессий, чтобы брать за основу ХОРОШЕЕ, а не плохое, убрав даже иногда сугубо личные обиды. А хорошего-то на самом деле больше, вот только в глаза оно так резко не бросается! Нет плохих или хороших профессий. Есть плохие или хорошие люди, которые везде и повсюду.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Сб фев 19, 2005 12:44 am

а что милиция....сеичас вообще редо встретишь хорошего, стоящего человека...что поделать, не мы такие, жизнь такая...
Нет плохих или хороших профессий. Есть плохие или хорошие люди, которые везде и повсюду.
согласен, но тут тема про еонкретную профессию, так что к теме! Как мне кажется, защищать людей, охранять правопорядок - очень хорошая, очень тяжелая профессия - и этим должны заниматься достоиные люди, тут и спрос с них высок!....а у нас, к сожалению, в правоохранительные органы лезут все подряд....

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср мар 02, 2005 1:08 pm

Да согласен я с тобой, абсолютно! Но ведь везде и повсюду есть этот балласт. Очень многие не на своём месте, очень многие непрофессионалы сидят на тёпленьких местах по блату, а те, кто должен по своим знаниям и призванию находиться на этих местах, где-то в другом месте концы с концами свести не могут. И это уже проблема не только милиции, а нашего Российского общества вцелом. А так, вон недавно, заварушка была как обычно у этой Дельты. Вызвали из магазина, приехала милиция и быстро порядок навела. Разве такие случаи не есть показатели?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Ср мар 02, 2005 10:23 pm

Ну везде есть свои "+" и "-"
Есть друзья в органах вроде всё норма, но есть такие ситуации что просто думаешь что в органы берут только умолешённых каких-то.

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Ср мар 02, 2005 10:26 pm

Odessa писал(а): А так, вон недавно, заварушка была как обычно у этой Дельты. Вызвали из магазина, приехала милиция и быстро порядок навела. Разве такие случаи не есть показатели?
А как вон недавно у парня из Москвы нашли траву с собой, ну там на косяк было полюбому 500 рэ штраф и всё, так там было сказано открыто ты парень не обижайся там у тебя до статьи не хватает чутка мы тебе подсыпем немного. Человек чудом вышел из ситуации ( без коментариев )
Это как показатель ?

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср мар 02, 2005 10:37 pm

Читай предыдущие страницы. По кругу уже пошло! Не хрен траву с собой носить! Вот и весь мой комментарий!!! Такой пример мог бы и не приводить.
Глупоти всё это.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Ср мар 09, 2005 1:59 am

Odessa писал(а):Читай предыдущие страницы. По кругу уже пошло! Не хрен траву с собой носить! Вот и весь мой комментарий!!! Такой пример мог бы и не приводить.
Глупоти всё это.
Это мой дело что с собой носить, есле это не запрещенно законами РФ.
Вот у тебя будут траблы с усб ( к примеру ), а мы тебе скажем, а забей глупости это всё.
Каждый говорит о том что его волнует, о том что его окружает. И слава богу, что это глупости, другово не надо. А вообщем моё отношение я сказал.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср мар 09, 2005 2:15 am

alfa писал(а): Это мой дело что с собой носить, есле это не запрещенно законами РФ. А вообщем моё отношение я сказал.
Да вообще-то и колоться по нашим законам не запрещено, по крайней мере не сажают, как раньше. И детей 14-ти летних можно, извините, по тому же закону "иметь" (только у нас да в Тайланде),- в США, например, за разврат такого рода порядка 30 лет светит. Да, ты наверно прав. И спорить с тобой безтолку. Каждый решает в этой жизни сам, по какому пути пойти, а дальнейшее определяют последствия...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Закрыто

Вернуться в «Опросы»