Крюков Ю.В

Буба

Крюков Ю.В

Непрочитанное сообщение Буба » Пт фев 29, 2008 3:12 pm

Поташ прокоментируйте вчерашнию акцию с солдатиками которые были переодеты в граждаку и расклеевали листовки Ю.Крюкова на проходной.Солдатики из спортроты были задержаны комендатурой и дали показания.Не уж-то с такими инвестициями надо было опускатся так низко.Позор кандидату и его команде.НЕСМЫВАЕМЫЙ.

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Пт фев 29, 2008 4:01 pm

избирательный штаб Юрия Крюкова никакого отношения к прозошедшему не имеет, мы никаких солдат никуда не посылали. то была классическая провокация:
двое молодых людей-срочников в спортивных костюмах в установленном месте клеили листовки (надо полагать, ребята решили подработать и помогали кому-то из агитаторов) неподалеку от КПП. никаких законов не нарушали, максимум в чем их можно было обвинить - в нарушении распорядка дня.
комендант и представители военной контрразведки молодых людей необоснованно захватили, допросили и заставили под диктовку написать объяснительные с обвинениями в адрес своего командира.в ходе "операции по задержанию опасных преступников" усиленно муссировалась информация о том, что "какая-то братва пытается захватить КПП и освободить солдат". за братву могли сойти разве что представители штаба Большакова под предводительством гр-на Сапона, которые каким-то странным образом первыми узнали о ситуации и долго махали шашками, пока не были остановлены прибывшими сотрудниками ФСБ, ибо мешали разбирательству.
сегодня утром на совещании в академии комендант честно признался, что хотел помочь конкурентам Крюкова, так как самого Крюкова терпеть не может. вот и все.
люди, которые провокацию организовали - не знают элементарных законов. как говорится, опять облажались.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт фев 29, 2008 5:47 pm

Страсти то какие :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
S
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:08 pm
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение S » Пт фев 29, 2008 6:01 pm

ППЦ!!! Какая клоунада :lol: С Такими темпами и такими страстями Монино точно превратиться в New Васюки :lol:

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт фев 29, 2008 6:05 pm

Прям битва настоящая за кусок пирога, судя по всему, что то действительно масштабное должно произойти с монино, помимо его открытия :D
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Пт фев 29, 2008 8:03 pm

Мне кажется на президенстких выборах такого не происходит:))) Лолллл

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Чт мар 06, 2008 8:18 pm

Поташ писал(а): сегодня утром на совещании в академии комендант честно признался, что хотел помочь конкурентам Крюкова, так как самого Крюкова терпеть не может. вот и все.
:shock: Мля, ну Вы хрень несёте! Был я на этом совещании. Ничего подобного даже рядом не было сказано. Даа... Я в полном афигении.

Аватара пользователя
САНДРО
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:59 pm
Откуда: оттуда!!!:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение САНДРО » Чт мар 06, 2008 11:54 pm

Нет слов....................................
.

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Пт мар 07, 2008 12:23 am

уберите к чертям эту ерись с форума!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт мар 07, 2008 1:48 am

на самом деле че вы так паритесь? вон по горьковке видите в районе купавны что то строят, по недоставерной информации это будущий рынок аля черкизон. Представьте что все кавказские республики и филиал средней азии будет жить в открытом монино =) сколько денег можно заработать на строительстве нового жилья! привет всем "участнегам" )
Party Dude

Закрыто

Вернуться в «Крюков Юрий Валентинович»