Партии и Люди

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Партии и Люди

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн фев 18, 2008 8:08 pm

Согласен на все сто! Не партия делает человека, а человек партию. Ю.В. зарекомендовал себя ДЕЛАМИ, а не балобольством и пиарами, тем более он монинец. А поддержка власти только плюс.



[Перенесено как оффтоп из темы http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=14034 Модератор]
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Пн фев 18, 2008 8:44 pm

А чего, ЕдРосы прям таки дадут деньги для "своего" в Монино? Из стабфонда, наверное?

Пусть сия партия займется делом и примет в Думе налоговые стать по поводу местных бюджетных отчислений для таких малых городков, как наш...

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пн фев 18, 2008 11:20 pm

ЕдРо, кстати говоря очень абстрактная партия. В общение с ее представителями, скорее играет факт личного знакомства. Всем прекрасно известен факт, что в ее ряды порой загоняют насильно. Насильно мил не будешь.
И вот Вам информация к размышлению: будет ли партия или та же Щелковская администрация отстранять супер управленца от руководства районом? Если бы Ю.В. в администрации был со всеми в хороших отношениях, как он позиционирует и на что собирается в дальнейшем опираться. То за него держались бы обоими руками, да еще и зубами прикусывали бы, а не спихивали в нижестоящее муниципальное образование - Монино.
Я конечно понимаю "Иду в Монино по велению партии"- лично меня именно эта фраза веселит. :)

Человек то он хороший, тем более за последнее время пережил большую трагедию. Как человека я его уважаю.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт фев 19, 2008 12:05 am

1. Повторюсь. Не партия делает людей, а люди партию.
2. Я бы предпочёл быть главой малого, нежели вторым человеком большого, т.к. в первом случае,-это мой городок и я в нём хозяин, старающийся сделать посёлок развивающимся и перспективным.
3. Ю.В. сделал очень много для большого города, а уж для малого сделает и подавно, все остальные доводы беспочвенны и подленькие, как те листовки, основанные на Ваших догадках и на бабкиных слухах господин Станислав. Ю.В. сам решил балотироваться на этот пост (см. п.2), т.к. он сам живёт в этом городке, а партия его поддержала, иначе не могло и быть. И партия его поддерживает сейчас, не вижу в этом ничего плохого.
3. При всём Вашем уважении к человеку, мало этично напоминать ему прилюдно о пережитой трагедии, даже в написанном ракурсе, господин Кардан. Не ожидал.
4. Эта тема перешла во флуд, т.к. обсуждаем мы тут не Ю.В., а плагиат тов. Большакова. Прошу учесть модераторов.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт фев 19, 2008 11:08 am

1. Отчасти согласен, но к ЕдРо это не применяется, скорее человек делает партию.
2.Почему один зам Главы Щелковского р-она Александр Матвеевич Ганяев становиться главой района(тут я уверен), а его коллега Ю.В. идет в Монино? Почему он идет в Монино, если хочет нас осчастливить, то , Даже на посту зама Главы щелковского района по строительству - можно сделать очень многое для Монино, а вероятно даже больше чем на посту Главы Монино.?
3.1. К листовкам мы не имеем никакого отношения. Александр, Вы прекрасно знаете кто это, но почему то опять обвиняете нас. На бабушкины слухи я не опираюсь, если я и излагаю неподтвержденную информацию, то я об этом всегда предупреждаю. А сейчас в связи с выборами информации поступает очень много, перед тем как ее где либо публиковать, ее нужно проверять. Тем более ее всегда можно получить из оффициальных источников. Вернемся к свиньям (Новое Литвиново), вы у кого спросили что там, да как...Вам сказали, что последнюю свинью там зарезали в 2007г. вас откровенно говоря ввели в заблуждение. Через несколько дней после того как Вы написали про это. Публикуется оффициальный отчет Твердрхлебова, где он пишет, что хозяйство здравствует и процветает. Да и всегда можно было позвонить непосредственно в СПК.
3.2.Никому говорить, про его ЛИЧНУЮ трагедию я не собираюсь и не имею права. Просто хотел искренне и публично выразить ему уважение за стойкость и мужество в этой трагедии. Далее это обсуждать нет желания.
4.тут http://forum.inffin.net/viewtopic.php?p ... %F3#285479 я писал, что сейчас прочтут вопросы - ответы с форума и выложат свою программу. Вуаля, через 2 дня висит программа Юрия Валентиновича, в своем большинстве основанная на форуме инффина. У нас же была готовая программа до этого. Сопоставив свои возможности мы ее переделали и более конкретизировали опираясь на все тот же форум. Не вижу здесь никакого плагиата. Делать нужно то, что нужно людям.

А помоему тут флуда нет - кто то обвиняет, кто то защищает честь своего кандидата.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Вт фев 19, 2008 2:19 pm

CARDAN писал(а):И вот Вам информация к размышлению: будет ли партия или та же Щелковская администрация отстранять супер управленца от руководства районом? Если бы Ю.В. в администрации был со всеми в хороших отношениях, как он позиционирует и на что собирается в дальнейшем опираться. То за него держались бы обоими руками, да еще и зубами прикусывали бы, а не спихивали в нижестоящее муниципальное образование - Монино.
извините, но вы уже замучали этой глупостью - Крюкова в Монино НЕ СПИХИВАЮТ, Крюковым Монино пытаются СПАСТИ. и в случае не-избрания он вернется снова в районную админку, только и всего. он в отличие от других к власти не рвется, он в ней уже находится пять лет.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт фев 19, 2008 5:29 pm

Во власти надо не находиться, а то что Ю.В. находиться в ней мы знаем. Властью надо обладать, в идеале распоряжаться ею во благо людей.
Монино нужно не пытаться спасти, а спасать.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Вт фев 19, 2008 11:04 pm

Odessa писал(а):это мой городок и я в нём хозяин
глава поселковой администрации или мэр-это не хозяин города(какието тоталитарные замашки),а кризисный управляющий,нанятый населением на определённый срок,отвечающий по всей строгости закона за свои деяния
кстати на мой взгляд членство в единой россии не делает чести кандидату

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср фев 20, 2008 12:49 am

Замечу лишь одно, что в данный момент Главой Администрации городского поселения Монино является ЕДИНОРОС Литвинов В.А.
А поддерживаете ли вы курс Путина (Литвинова в Монино) решать вам 2 марта 2008 г.

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Ср фев 20, 2008 12:06 pm

CARDAN писал(а):Во власти надо не находиться, а то что Ю.В. находиться в ней мы знаем. Властью надо обладать, в идеале распоряжаться ею во благо людей.
Монино нужно не пытаться спасти, а спасать.
если бы не ПЫТАЛИСЬ, а СПАСАЛИ, - то не выдвигали бы на выборы, а назначали. вместо того, чтобы попусту играть в слова, лучше бы ответили на вопросы на странице вашего кандидата. или слабо?

Закрыто

Вернуться в «Политика»