о кандидатах

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
просто Лев

Непрочитанное сообщение просто Лев » Пн янв 28, 2008 3:47 pm

$tamper писал(а): Или Вы один из "обиженных", который отдал свою подпись за кандидата от академии?
Подскажите пожалуйста, а кто у нас от академии? и кто "обиженные".
А то что-то трудно разобрать в трёпе на форуме.
Как я понял ЮВ представляет Единую Россию.
То есть местная ячейка ЕР выдвинула ЮВ своим кандидатом на выборах на должность главы Монино? Правильно?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн янв 28, 2008 4:26 pm

Очевидно, правильно. "От академии" был г-н Кашкин. Лично я про него, как человека, ничего плохого сказать не могу. Но как начальник тыла он себя зарекомендовал не с лучшей стороны, к сожалению.
Недавно я поинтересовался у одного из "академиков" - а почему не убирают дороги в городке? Ответ был гениальным: "На машине водитель полный дурак, его выпускать боятся". Господа хорошие, за такое в советские времена минимум служебное несоответствие командиру роты влепляли. Почему из-за одного, извиняюсь, "дебила", должны страдать 10000 человек? Если нет другого водителя на уборочную машину - пусть на неё садится командир автопарка и сам убирает дороги в таком случае. Или я не прав?
Ещё один интересный факт - в прошлом году сменился начальник Дома офицеров. И тут же перестали проводиться любые праздники в Монино. На новый год - ни одной наряженной ёлки, поздравительного транспаранта, уличной гирлянды. Зато на выборах в Госдуму это присутствовало в полном объёме. Что, все доеньги на празднование Нового года потратили на выборы? А 9 мая? Это просто фашизм был какой-то. Праздник кончился в 18:00, на глазах у всей толпы, у ветеранов, начали снимать флаги и другую атрибутику. Из еды была только одна палатка с шашлыком, которую также в 18:00 прогнали. Фейерверк даже не планировался!
Я понимаю - начальнику академии и другим "рукамиводителям" глубоко по....., что и как тут делается. Их на волге привезли, таким же путём и увезли. Но тот минимум, который обязывает выполнять занимаемая должность, требуемо выполнять всё-таки......
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

просто Лев

Непрочитанное сообщение просто Лев » Пн янв 28, 2008 5:37 pm

А, простите, за дом пионэ.. пардон, офицеров, тоже Кашкин отвечает?, а то дом быта на него повесили, а оказалость это воентрговское заведение и к Кашкину отношение не имеет, а народ набросился на него.
И почему Вы про него в прошедшем времени написали?
И где можно про него что-нибудь узнать?
И хоть кто-нибудь видел хоть одну предвыборную программу хоть одного кандидата?
И всё же, кто такие "обиженные" и на кого?
И кстати если Кашкин выдвигается от академии, может он не такой плохой? в академии много людей работает и врядли они выбрали из своих рядов такого же дибила как пресловутый водитель.
Тем более что некоторые кандидаты хотят создать на основе академии Наукоград, может стоит присмотреться к этой темной лошадке?
АУ-У!!! Народ из академии, отзовитесь!!! :idea:
Может раскажите о своем выдвиженце?

просто Лев

Непрочитанное сообщение просто Лев » Пн янв 28, 2008 5:45 pm

$tamper писал(а): А 9 мая? Это просто фашизм был какой-то. Праздник кончился в 18:00, на глазах у всей толпы, у ветеранов, начали снимать флаги и другую атрибутику. Из еды была только одна палатка с шашлыком, которую также в 18:00 прогнали. Фейерверк даже не планировался!
Слушайте, ну если Вы все это видели, почему не подошли и доходчиво не объяснили людям что так "не хорошо".
Ругать мы все мастера, но чем Вы лучше?
Вот и сейчас на форумах одни обещалки, красивые фразы и обкакивалки друг друга. Из кого выбирать то?
И кто вообще остался в предвыборной гонке на сегодняшний момент, по слухам вообще трое или даже двое, и хто эти счастливцы?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн янв 28, 2008 5:46 pm

Как ни странно, но начальник тыла отвечает за всё - ну вот должность такая собачья :) Во всяком случае предыдущий НТ этими вопросами занимался.
Подойти к кому? Начальник Дома офицеров до сих пор от народа скрывается :lol: Руководству академии нафиг это не нужно - лучше себе лишнюю сэкономленную на мероприятии денюшку в карман бросят.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

просто Лев

Непрочитанное сообщение просто Лев » Пн янв 28, 2008 6:39 pm

$tamper писал(а):Как ни странно, но начальник тыла отвечает за всё - ну вот должность такая собачья :) Во всяком случае предыдущий НТ этими вопросами занимался.
Всё - понятие относительное и субъективное. Конкретно: Начальник дома офицеров кому подчиняется?

[/quote]Подойти к кому? Начальник Дома офицеров до сих пор от народа скрывается [/quote]

Ну а флаги кто снимал?, К нему и подошли бы.

[/quote] Руководству академии нафиг это не нужно - лучше себе лишнюю сэкономленную на мероприятии денюшку в карман бросят.[/quote]

С первой половиной фразы не могу не согласиться. А вот вторая часть непонятна. Интересно каким образом? Подскажите простому люду, как это делается.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10146
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн янв 28, 2008 6:57 pm

Ну что ты как маленький - пишут затраты на 10000 руб, а тратят 3000.
У начальника ДО двойное подчинение. Но если предыдущей начальник ставил себе целью организовать и провести мероприятие - он его проводил несмотря на начальника академии и других, Нынешний же - человек-невидимка, работающий в угоду академии.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

lena-k

Непрочитанное сообщение lena-k » Пн янв 28, 2008 7:20 pm

Подскажите, где можно почитать о кандитатах в местные депутаты?

просто Лев

Непрочитанное сообщение просто Лев » Пн янв 28, 2008 7:23 pm

Что значит пишут. На каждый чих должна быть бумажка, чек, приходник и все это идет через бухгалтерию, А там бух., зам.бух, кассир, и чё, они все в доле? Мне так не кажется, да и потом не царское это дело мараться из-за каких-то 10000. Собака конечно здесь где-то порылась, но так прям огульно кидаться обвинениями не стоит.
По поводу ДО.
Я понял, что новый начальник ДО - "редиска", тем более какой-то можно даже сказать фантом, но кому это фантом подчиняется, я так и не понял, тем более я вообще расстроился, то хотел узнать одного начальника фантома-невидимки, а получается их двое. Ну КТО-же они?

Да! И похоже 9 мая тоже дело рук вантома-невидимки. Вы сами написали, что как только "начальника уехала" все флаги поснимали и шашлык сожрали (это наверное дело как раз собаки).
Слушайте, а фото этого нового начальника есть? Может он ходит среди нас, а мужики и не знают. Надо вывесить на сайте: разыскивается нач.ДО!! Отловить и поговорить с ним по мужски! Смотришь, а в следующий раз он сам до ночи будет шашлыки жарить или на баяне запилы выделывать. (щутка однако)

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пн янв 28, 2008 7:28 pm

$tamper писал(а):Как ни странно, но начальник тыла отвечает за всё - ну вот должность такая собачья :) Во всяком случае предыдущий НТ этими вопросами занимался.
Подойти к кому? Начальник Дома офицеров до сих пор от народа скрывается :lol: Руководству академии нафиг это не нужно - лучше себе лишнюю сэкономленную на мероприятии денюшку в карман бросят.
Не, Лёш. Здесь ты не прав. Начальник ДО подчиняется (оперативно, так сказать) заместителю начальника гарнизона по воспитательной работе. На всякие празднества бабло не выделяют. Нет такой статьи. Учитывая, что начальник ДО - в должности совсем недавно, представь сколько у него сейчас гимора. Там же капремонт делать надо. А дэних - нэт. Я нового начальника хорошо знаю. Нормальный парень.

Закрыто

Вернуться в «Политика»