о кандидатах

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср фев 06, 2008 9:07 pm

Ника писал(а): Угу, для того у нас и суд, чтоб неугодных кандидатов с выборов снимать! :wink: Похоже, предвыборная кампания Крюкова ничем не отличается от кампании ЕР на прошлых выборах...Похоже, выберут его и без нас...Неприятно. Была надежда, что хоть на местных выборах действительно будем выбирать, но похоже не сбудется..
на прошлых выборах, у нас на работе за месяц объявили, ГДЕ мы голосуем и ЗА КОГО. тут вроже никаких указаний нет. Но болото развелииииии :( :012:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Непрочитанное сообщение Ника » Вс фев 10, 2008 3:34 pm

Trotilla писал(а):
Ника писал(а): Угу, для того у нас и суд, чтоб неугодных кандидатов с выборов снимать! :wink: Похоже, предвыборная кампания Крюкова ничем не отличается от кампании ЕР на прошлых выборах...Похоже, выберут его и без нас...Неприятно. Была надежда, что хоть на местных выборах действительно будем выбирать, но похоже не сбудется..
на прошлых выборах, у нас на работе за месяц объявили, ГДЕ мы голосуем и ЗА КОГО. тут вроже никаких указаний нет. Но болото развелииииии :( :012:
Ох, не радуйся заранее! Вчера знакомый парень из Администрации Фрязино сказал, что все будет так же, как на прошлых выборах(в смысле, скажут ГДЕ, ЗА КОГО, и т.д.). Главным показателем будет опять процент явки!

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пн фев 11, 2008 11:51 am

Ника писал(а):Ох, не радуйся заранее! Вчера знакомый парень из Администрации Фрязино сказал, что все будет так же, как на прошлых выборах(в смысле, скажут ГДЕ, ЗА КОГО, и т.д.). Главным показателем будет опять процент явки!
Выборы состоятся в любом случае, даже при явке 1 человека, другое дело если останется 1 кандидат. Тогда скорее всего перевыборов не будет, а просто будет назначение.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Непрочитанное сообщение Ника » Пн фев 11, 2008 3:20 pm

CARDAN писал(а):
Ника писал(а):Ох, не радуйся заранее! Вчера знакомый парень из Администрации Фрязино сказал, что все будет так же, как на прошлых выборах(в смысле, скажут ГДЕ, ЗА КОГО, и т.д.). Главным показателем будет опять процент явки!
Выборы состоятся в любом случае, даже при явке 1 человека, другое дело если останется 1 кандидат. Тогда скорее всего перевыборов не будет, а просто будет назначение.
Но по проценту, видимо,разнарядку все равно "спускают" (по вертикали вниз! :P ).

temach

Непрочитанное сообщение temach » Вт фев 12, 2008 8:29 pm

вам не по барабану до этих выборов ? все равно мировая история исходит из-за кулис

crane

Непрочитанное сообщение crane » Ср фев 13, 2008 1:49 am

temach писал(а):вам не по барабану до этих выборов ? все равно мировая история исходит из-за кулис
Согласен. Кого надо - того и поставят (типичный пример (как и после Ельцина) - грядущие выборы 2 марта (заранее кого надо, того и просунули, и нет смысла бесполезные дебаты разводить) - Скоро водка "медведевка" появится.. даю 100%! :lol:

temach

Непрочитанное сообщение temach » Ср фев 13, 2008 8:37 am

все это большущий многомиллиардный цирк, не надо вестить - занимайтесь своими делами. И загляните на вершину айсберга - на сайт www.bechtel.com. Обратите внимание с чего они рубят деньги хотя бы по официальной версии)))

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Ср фев 13, 2008 2:59 pm

Вот если сидеть и ждать назначения человека, которому на наше Монино будет глубоко пофиг и он просто просидит на посту 4 года - то гарантирую, что ничего по отношению к настоящей ситуации не изменится.
Нам же жителям предлагают голосовать за людей с которых можно будет спросить и которым не безразлична судьба Монино.
Как участник событий, могу сказать что "все уже решено" - это абсурд.
Решать будем мы(к президентским выборам - это не относится).
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

crane

Непрочитанное сообщение crane » Ср фев 13, 2008 7:04 pm

CARDAN писал(а):Вот если сидеть и ждать назначения человека, которому на наше Монино будет глубоко пофиг и он просто просидит на посту 4 года - то гарантирую, что ничего по отношению к настоящей ситуации не изменится.
Нам же жителям предлагают голосовать за людей с которых можно будет спросить и которым не безразлична судьба Монино.
Как участник событий, могу сказать что "все уже решено" - это абсурд.
Решать будем мы(к президентским выборам - это не относится).
Мля, х..ю, ток не надо здесь нести (если только не получаешь денежки за чей-то пиар) Все кандидаты (я про монино) давно состоявшиеся господа, которых волнует только их дальнейшая перспектива по жизни (власть, связи и т.п.). Конечно, хоть что-то делать придется (коль уж выбрали), "для виду". А на тебя, меня, всех, Монино им глубоко наср...ть. (Общался, знаю) Сейчас здесь разведут тему - типа "есть там хорошие люди, которые действительно...перживают за Монино, Россию и т.д.) Которые "действительно" и от души - давно спиваются на скамейках...
Эту х..ню (что ты написал) в детском саду пиарь.
"с кого можно будет спросить.." ну сходи, спроси...

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Чт фев 14, 2008 12:56 am

crane, с кем Вы общались? Почему то, когда я и мои друзья общались, у меня появилось совершенно другое мнение по поводу одного кандидата, а поверь я и моя семья живут здесь уже 3 поколения и собираемся жить, только в преуспевающем поселение.
Про личную же заинтересованность кандидатов я вам могу написать в ЛС: некоторые просто не могут расстаться с властью, некоторые хотят власти, а некоторые хотят взять на себя заботу о поселке и своих потомках.
Сначала покажите, что Вы сделали для Монино или что собираетесь сделать? Как я могу судить, Вы даже не собираетесь идти на эти выборы, смиррились с мыслью, что человек будет назначен или надеяться на перевыборы, что бы мини-Жириновские переоформили документы и были перевыборы.
С кого можно будет спросить - схожу и спрошу и Вам советую не стесняться.
Так что всю "х...ню" которую написали Вы можете засунуть ... в Word и перередактировать. :roll:
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Закрыто

Вернуться в «Политика»