Новые транспортные маршруты

Аватара пользователя
Музыка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:10 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Музыка » Вт фев 12, 2008 10:53 pm

Invulerability, зря вы так наезжаете на людей по поводу электричек! Я работаю на Чкаловской, езжу естественно на электричке, но иногда бывают такие обсоятельства: проспала, опаздала, отменили электричку или что-то еще и тогда приходиться ехать 40 минут на автобусе. Мне кажетя, что это много! Слышала, что ходят маршрутки до Чкаловской, но никогда на них не попадала! Так что я за то, чтоб появился еще один маршрут, либо на равне с автобусом пустили автолайны! Лично мое мнение.
И еще может подумать о маршруте до лесной поликлинике(не надо злословия), бедные мамочки с детками из Монино пешечком(про такси знаю, но не у всех есть возможность платить каждый день туда и обратно, например, если ребенка водят на процедуры), опять же беременным женщинам, пожилым людям очень не удобно и тяжело добираться!

KIT_KAT

Непрочитанное сообщение KIT_KAT » Ср фев 13, 2008 9:56 am

Музыка писал(а):Invulerability, зря вы так наезжаете на людей по поводу электричек! Я работаю на Чкаловской, езжу естественно на электричке, но иногда бывают такие обсоятельства: проспала, опаздала, отменили электричку или что-то еще и тогда приходиться ехать 40 минут на автобусе. Мне кажетя, что это много! Слышала, что ходят маршрутки до Чкаловской, но никогда на них не попадала! Так что я за то, чтоб появился еще один маршрут, либо на равне с автобусом пустили автолайны! Лично мое мнение.
И еще может подумать о маршруте до лесной поликлинике(не надо злословия), бедные мамочки с детками из Монино пешечком(про такси знаю, но не у всех есть возможность платить каждый день туда и обратно, например, если ребенка водят на процедуры), опять же беременным женщинам, пожилым людям очень не удобно и тяжело добираться!
:roll: Правильно!!!Чтоб на половине пути маршрутка сломалась!Вот вам и процедуры

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср фев 13, 2008 10:45 am

Такси тоже ломается, а еще деревья и метеориты на голову падают, а у электричек провода обрываются, жизнь вообще страшная штука :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Invulerability
Гуру
Гуру
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 12:02 am

Непрочитанное сообщение Invulerability » Ср фев 13, 2008 11:44 am

Музыка писал(а):Invulerability, зря вы так наезжаете на людей по поводу электричек! Я работаю на Чкаловской, езжу естественно на электричке, но иногда бывают такие обсоятельства: проспала, опаздала, отменили электричку или что-то еще и тогда приходиться ехать 40 минут на автобусе. Мне кажетя, что это много! Слышала, что ходят маршрутки до Чкаловской, но никогда на них не попадала! Так что я за то, чтоб появился еще один маршрут, либо на равне с автобусом пустили автолайны! Лично мое мнение.
И еще может подумать о маршруте до лесной поликлинике(не надо злословия), бедные мамочки с детками из Монино пешечком(про такси знаю, но не у всех есть возможность платить каждый день туда и обратно, например, если ребенка водят на процедуры), опять же беременным женщинам, пожилым людям очень не удобно и тяжело добираться!
извините, но если Вы проспали на электричку то это помойму лично Ваши проблемы... разве нет? :roll: и кстати электрички ходят не раз в сутки, а каждые 15-20 минут с перерывом на обед

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср фев 13, 2008 11:48 am

Ага, перерыв часика эдак в 2, если без доп. отмен :roll: и к вечеру ближе есть просто окна по 40 мин :roll: студентам, например, из Щелково, зашибись, наверное, 2 часа на платформе торчать.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

KIT_KAT

Непрочитанное сообщение KIT_KAT » Ср фев 13, 2008 11:51 am

Pingva писал(а):Ага, перерыв часика эдак в 2, если без доп. отмен :roll: и к вечеру ближе есть просто окна по 40 мин :roll: студентам, например, из Щелково, зашибись, наверное, 2 часа на платформе торчать.
Блин кажися лучше найти 2метро и ездить на нём :lol:

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Ср фев 13, 2008 12:32 pm

KIT_KAT писал(а):
Pingva писал(а):Ага, перерыв часика эдак в 2, если без доп. отмен :roll: и к вечеру ближе есть просто окна по 40 мин :roll: студентам, например, из Щелково, зашибись, наверное, 2 часа на платформе торчать.
Блин кажися лучше найти 2метро и ездить на нём :lol:
В Щелково метро? :shock: :D
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср фев 13, 2008 1:09 pm

И гигантские метрокрысы :!:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср фев 13, 2008 1:15 pm

Буду голосовать за того, кто сделает в Монино метро! :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Ср фев 13, 2008 1:20 pm

Дважды пытался уехать вычером из Москвы на маршрутках, причём на обеих, и оба раза пожелел.

На Перовской была очередь, маршруток 5-6 пропустил, пока сам не влез.
На Щёлковской час, если не больше, стоял, пока маршрутка не приехала.

Оба раза на электричке было бы много быстрее и комфортней.

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»