123

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн окт 01, 2007 2:57 pm

Не для нашего детского форума тема ИМХО
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн окт 01, 2007 3:09 pm

Согласен с Пингвой. Для очень озабоченных, больных и неудовлетворённых в интернете есть много форумов. Тему в топку.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн окт 01, 2007 4:17 pm

ну сказать может и бояться детишки, а голосовать голосуют )))

Одесса, ты даже не представляешь сколько тут тех, кого ты перечисляешь ))) И все это, с виду, абсолютно нормальные люди. :)

А топик все равно к вечеру закроют, вот сейчас Умничка придет из школы :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Лунный камень

Непрочитанное сообщение Лунный камень » Пн окт 01, 2007 4:42 pm

Pingva писал(а):Не для нашего детского форума тема ИМХО
А с чего Вы взяли что форум детский? Судя по тому, что проголосовало уже 16 человек, а просмотрели тему боллее 100.... ну.... по-моему далеко не десткий. Такие темы интересует все-таки больше взрослых, чем детей :wink:

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн окт 01, 2007 5:13 pm

С того, что большинство здесь зарегистрированных (и, соответственно читавших эту тему) в возрасте мягко говоря до 18. Встречаются даже экземпляры лет 10-12. Из этого мой личный вывод - лично мне было бы противно обсуждать такую тему, зная, что мой ответ будет читать 12-летний ребенок. Я не ханжа и могу спокойно говорить о многом, но на форуме, который полностью закрыт для регистрации, чтения гостями, где участники в возрасте лет эдак 20-30 и знают друг друга. Что, собственно, и делаю 8) А здесь, какой-нибудь флешка или крис-111 будет читать о чем я думаю в постели? :shock: Фу 8)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Пн окт 01, 2007 5:29 pm

Лунный камень писал(а):
Pingva писал(а):С того, что большинство здесь зарегистрированных (и, соответственно читавших эту тему) в возрасте мягко говоря до 18. Встречаются даже экземпляры лет 10-12. Из этого мой личный вывод - лично мне было бы противно обсуждать такую тему, зная, что мой ответ будет читать 12-летний ребенок. Я не ханжа и могу спокойно говорить о многом, но на форуме, который полностью закрыт для регистрации, чтения гостями, где участники в возрасте лет эдак 20-30 и знают друг друга. Что, собственно, и делаю 8) А здесь, какой-нибудь флешка или крис-111 будет читать о чем я думаю в постели? :shock: Фу 8)
Если Вам противно обсуждать эту тему - не читайте этот топик, не пишите сюда, не голосуйте и не обсуждайте. В чем проблема то? :D Кто Вас заставляет? :D
Мне, например, противны некоторые темы связаные с политикой, но меня ж никто не заставляет туда писать и читать их. :D Вот я и не обсуждаю темы которые мне неприятны. :)
Это политика форума монинского такая - прокомментировать любую тему, причем обязательным упоминанием будет - "закрыть тему за ненадобностью". Посмотрите остальные и увидите-))
Можно голосовать и не оставлять сообщения, но это видимо новость... :wink:

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн окт 01, 2007 5:32 pm

По долгу службы приходится всевозможный бред читать...
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Лунный камень

Непрочитанное сообщение Лунный камень » Пн окт 01, 2007 5:36 pm

Tory писал(а):
Лунный камень писал(а):
Pingva писал(а):С того, что большинство здесь зарегистрированных (и, соответственно читавших эту тему) в возрасте мягко говоря до 18. Встречаются даже экземпляры лет 10-12. Из этого мой личный вывод - лично мне было бы противно обсуждать такую тему, зная, что мой ответ будет читать 12-летний ребенок. Я не ханжа и могу спокойно говорить о многом, но на форуме, который полностью закрыт для регистрации, чтения гостями, где участники в возрасте лет эдак 20-30 и знают друг друга. Что, собственно, и делаю 8) А здесь, какой-нибудь флешка или крис-111 будет читать о чем я думаю в постели? :shock: Фу 8)
Если Вам противно обсуждать эту тему - не читайте этот топик, не пишите сюда, не голосуйте и не обсуждайте. В чем проблема то? :D Кто Вас заставляет? :D
Мне, например, противны некоторые темы связаные с политикой, но меня ж никто не заставляет туда писать и читать их. :D Вот я и не обсуждаю темы которые мне неприятны. :)
Это политика форума монинского такая - прокомментировать любую тему, причем обязательным упоминанием будет - "закрыть тему за ненадобностью". Посмотрите остальные и увидите-))
Можно голосовать и не оставлять сообщения, но это видимо новость... :wink:
Респект!
Вот я про тоже. Здесь же не исповедь, хотя..... :062:

Хотя есть люди, которые почем-то уверены, что они просто обязан все комментировать. :D

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн окт 01, 2007 5:41 pm

Pingva писал(а):По долгу службы приходится всевозможный бред читать...
Перенеси что ли тогда тему в раздел про Любовь и Секс, по "долгу службы" :)
Что то не место ей тут.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн окт 01, 2007 5:48 pm

"По долгу службы", Штурм, мне тоже приходится ждать других модеров 8)
Хотя и тут забавно посмотреть на людей, которым будут интересны сексуальные фантазии флешки :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»