Все для детей.Школы, дет сады, спорт секции, муз школы и тп.

Монино для детей: магазины, врачи, барахолка
Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт окт 12, 2007 11:48 pm

Лена К. писал(а):А та, что около станции , у нее какой номер?
Третья. Им.Красовского.
Лена К. писал(а): А будет считаться пропиской в Монино прописка в доме, который в коттеджном поселке за 3 км от Монино?
Нет. Имеется в виду прописка в военном гарнизоне
Лена К. писал(а): Это ж по-моему тоже Монино называется? или нет?
Кажется, это Монино-2 называется? Могу ошибаться. не знаю точно.


ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ, ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА ;)))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Сб окт 13, 2007 1:22 am

Школа №3 THE BEST!
отучился все 11 классов и сам поступил в один из ведущих вузов, по IT специализациям.(ща кажись идет толи на 2-м толи на 3-м месте по Москве)
работают высококлассные специалисты, как молодые так и повидавшие виды учителя.
пусть школа не такая большая как первая, но тоже хорошая, к тому-же ближе с катеджей добираца.
в школе работают развивающие кружки от рисования до работы по дереву( парнишка в этом году взял 1-е место по району)

2-я школа так-себе... кто хочет аттестат по-лутше просим туда(люди которые уходили туда с основой знаний выданых в 2-х других, там отличники).
а еще есть центр молоде-жи, к сожалени не помню как называется) недавно открылся и набирает сотрудников.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

ingame

Непрочитанное сообщение ingame » Сб окт 13, 2007 3:20 am

punk - тебя не понять , сначала
... сам поступил в один из ведущих вузов, по IT специализациям
а потом у тебя
одноко пинг на сервер icq по 5190 порту проходит...
8)

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Сб окт 13, 2007 1:48 pm

ingame писал(а):punk - тебя не понять , сначала
... сам поступил в один из ведущих вузов, по IT специализациям
а потом у тебя
одноко пинг на сервер icq по 5190 порту проходит...
8)
я не сетевик. Я прогер, а всеё этой бадяге пытались пацаны с других факультетов научить=)))))
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Сб окт 13, 2007 6:54 pm

unintenden писал(а):Средняя школа №3 находится в "рабочем городке", учится человек 700-800...в общем, небольшая школа, уступает первой по многим параметрам.
Хм, чем же уступает эта школа первой? Типа она меньше, поэтому хуже? Логика железная.В школе №3 один из самых лучших коллективов в Щелковском районе. Я лично закончил эту школу и без экзаменов поступил в МГТУ им. Баумана. Так что тут надо ещё подумать, какая школа лучше.

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб окт 13, 2007 7:39 pm

Толи два толи три года назад школа №3 стала лучшей в Щелковском районе!На мой взгляд в 3 школе педагоги получше будут,чем в 1!по-мойму в 1 школе некоторые учителя просто зажрались!!!и не знаю слухи или нет,но недавно услышала,что сейчас в 1 школе все делаеться с помощью денег!хотя каждый будет защищать ту школу,в которой он учился!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Лена К.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лена К. » Вс окт 14, 2007 1:53 pm

Хм, чем же уступает эта школа первой? Типа она меньше, поэтому хуже? Логика железная.В школе №3 один из самых лучших коллективов в Щелковском районе. Я лично закончил эту школу и без экзаменов поступил в МГТУ им. Баумана. Так что тут надо ещё подумать, какая школа лучше.[/quote]

Согласна с вами, что по размерам школу не судят.Для меня, как преподавателя по специальности , очень важны именно преподаватели, а не размеры и супер-пупер оборудование школы и так сказать лоск. Расскажите поподробнее о школе.
С какого класса английский язык,для информатики есть классы, все ли есть для физики,химии (опыты и тп).ПО каким учебникам изучают математику? Есть ли кружки в самой школе или рядом?
А поступить в Баумана, это достойно!!! Молодец!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс окт 14, 2007 2:11 pm

Гусь, без экзаменов в Бауманку - ЭТО ТЫ ОТЖОГ ЧУВАГ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Лена К.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лена К. » Вс окт 14, 2007 2:19 pm

А еще- как вы все добираетесь до Москвы? Чет у меня такое удручающее настроение, как только подумаю что 1 час 20мин до Москвы...А нет ли какой другой станции метро чтобы попути следования эелектрички сойти? А? чтобы меньше времени на дорогу тратилось? Или например доезжать на машине до другой ветки , через Купавну которая идет? Может там быстрее электричка будет идти? Вот нафига она заходит наверх к Медведково? Это ж огромный крюк ((((

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Вс окт 14, 2007 2:25 pm

Лена К. писал(а):А еще- как вы все добираетесь до Москвы? Чет у меня такое удручающее настроение, как только подумаю что 1 час 20мин до Москвы...А нет ли какой другой станции метро чтобы попути следования эелектрички сойти? А? чтобы меньше времени на дорогу тратилось? Или например доезжать на машине до другой ветки , через Купавну которая идет? Может там быстрее электричка будет идти? Вот нафига она заходит наверх к Медведково? Это ж огромный крюк ((((
Вообщем да...на электричке долго!имеются так сказать альтернатива-2 маршрута автолайнов!
1)587 идёт до "новогиреево"
2)362 идёт до "щёлковская"
цена 50 рублей в одну сторону!
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

Ответить

Вернуться в «Дети Монино»