Радиосвязь в Монино

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср авг 08, 2007 6:50 am

Гусь, да, всё правильно. Но ещё раз повторюсь, что это мы такие взяли. А можно брать другие модели, выбор огромен. Главное, чтобы совпадали частоты (а также тип модуляции, может код CTCSS, но это врядли не совпадёт, т. к. все эти радиостанции используют один и тотже тип модуляции). А вот чтобы менять коды CTCSS (QT/DQT) хорошо бы иметь программируемую рацию, либо вообще их отключить.
Ловить Энергию? В FM ты её точно не поймаешь, она вещает в УКВ? На какой волне? И я хз, та же там модуляция или нет, потому что у нас в рациях вроде AM.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ...

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср авг 08, 2007 9:02 am

-=NeWT=- писал(а):"Нормальные" это типа Midland по 2 шт. в упаковке такие разноцветненькие? :)
О! У меня такое г*но дома валялось вроде :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср авг 08, 2007 11:46 am

Pingva, оживляй их (всмысле стряхивай пыль и заряжай), я могу с тобой разговаривать :).
Кстати я ошибся, во всех этих радиостанциях частотная модуляция, т. е. FM. Значит радио точно слушать нельзя, т. к. у нас частоты 4ххМГц, а радио у нас 90-107МГц.

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср авг 08, 2007 12:24 pm

Дааа )))). Да, попробуй забить в неё 106.200 00 :)), я думаю, что она от этого не умрёт, но просто этот канал не будет включаться (как буд-то нет его).

guest

Непрочитанное сообщение guest » Ср авг 08, 2007 1:42 pm

Товарищи, может вам через ЛС (аська, мирка) - форум это не чат, личная переписка запрещена правилами.

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср авг 08, 2007 1:42 pm

Нафиг нам инструкции, там ничё толкового :roll:. Ну пусть будут. Хотя странно, ведь ТК-3207 официально не зарегистрирована в России...
Ну вот, запалил курьера, теперь всем понятно, какие малолетки нам несертифицированное оборудование поставляют :).
Shturm, ok.

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Пт авг 10, 2007 5:53 pm

Продолжая вас агитировать... :) Почти во всём разобрался. Наверняка по картинкам вы не поняли, как 3 кнопочки и две крутилочки имеют столько возможностей. Нижеприведённый скриншот программатора, думаю показывает все возможности этого "кирпичика" :).
Вложения
KPG
KPG
KPG.jpg (130.15 КБ) 920 просмотров

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»