Поведение Церкви... Ваше мнение.

Различные опросы на всевозможные темы.

Каково на Ваш взгляд поведение Церкви?

Подминает под себя политику, светскую жизнь, образование и науку, рвется к власти
14
52%
Возрождает страну, сохраняет духовные и моральные ценности
13
48%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб авг 04, 2007 12:19 pm

при чём здесь американцы и попкорн?Серая масса) о чём ты дружок?

я не верущая,и для меня никак не должно быть главной целью сохранение её.
тут соглашусь с монархом на все 100%
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Сб авг 04, 2007 12:21 pm

тьфу :evil: вот так и живём ...

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб авг 04, 2007 12:22 pm

shturm писал(а):Христианство - самая большая секта в мире.
+1
Если любая религиозная организация кроме РПЦ разводит своих участников на бабки и квартиры, то это уже УК. А если то же самое делает РПЦ, так это почему-то благородное дело. А в чем разница-то?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб авг 04, 2007 12:22 pm

Features писал(а):тьфу :evil: вот так и живём ...
о чём ты?
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Сб авг 04, 2007 12:23 pm

Nasty писал(а):при чём здесь американцы и попкорн?Серая масса) о чём ты дружок?
Мдаааа

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб авг 04, 2007 12:27 pm

Гусь писал(а):
Nasty писал(а):при чём здесь американцы и попкорн?Серая масса) о чём ты дружок?
Мдаааа
Васёк ты о чём?
если человек не верит,значит он жрёт попкорн? если человек против внедрения церкви в политику,образование и т.д.,значит он серая масса? такой бред вообще)

скорее ты жрёшь попкорн,ожидая какой-нибудь американской игрульки и скачивая её потом в инете. Развивайся мен :wink:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб авг 04, 2007 12:38 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Сб авг 04, 2007 12:49 pm

Nasty писал(а):
Гусь писал(а):
Nasty писал(а):при чём здесь американцы и попкорн?Серая масса) о чём ты дружок?
Мдаааа
Васёк ты о чём?
если человек не верит,значит он жрёт попкорн? если человек против внедрения церкви в политику,образование и т.д.,значит он серая масса? такой бред вообще)

скорее ты жрёшь попкорн,ожидая какой-нибудь американской игрульки и скачивая её потом в инете. Развивайся мен :wink:
Во-первых, не Васёк, а Валерий. Во-вторых, попкорн я последний раз ел в 7 лет. В-третьих, американские игры я не качаю из инета. В-четвертых, подменить нашу историю и культуру запад решил уже давно. Сделать из нас серую массу. Рабов. Таких же как их люди. Но если мы будем сопротивляться, бороться, воевать, то у нас есть будущее. А если мы будем тупо сидеть и смотреть, как мы медленно превращаемся в марионеток, то погубим себя и свою Родину. В-пятых, если я закончил школу с серебряной медалью и поступил в МГТУ им. Баумана, это тебе не достаточно для доказательства того, что я, как минимум, не сижу на месте в своем развитии? :wink:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб авг 04, 2007 12:58 pm

Гусь писал(а):Во-первых, не Васёк, а Валерий. Во-вторых, попкорн я последний раз ел в 7 лет. В-третих, американские игры я не качаю из инета. В-четвертых, подменить нашу историю и культуру запад решил уже давно. Сделать из нас серую массу. Рабов. Таких же как их люди. Но если мы будем сопротивляться, бороться, воевать, то у нас есть будущее. А если мы будем тупо сидеть и смотреть как мы медленно превращаемся в марионетки, то погубим себя и свою Родину. В-пятых, если я закончил школу с серебряной медаль и поступил в МГТУ им. Баумана, это тебе не достаточно для доказательства того, что я как минимум не сижу на месте в своем развитие? :wink:
да хоть Петя,мне без разницы-это раз.
Два-есть чем гордиться,колу тоже не пил лет 10?
Три- ты их покупаешь?
в-четвёртых-по твоим словам если ты не приемлишь церковь-значит ты не знаешь истории и ты серая масса. Блестящая логика.
в-пятх-мне без разницы,я закончила школу с 4 четвёрками и что? хоть с золотой заканчивай.
То что ты учишься в мгту им. баумана мне тоже как-то неважно,ты можешь учиться в мгу и быть тупеньким мальчиком,это не показатель.

ещё раз повторяю,если ты верующий то бога ради сиди дома молись,ходи в церковь,ставь свечки,я не знаю что там ещё делают. Но НЕ НАДО навязывать это всем,если человеку будет надо он сам к этому придёт ,вот и всё.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

guest

Непрочитанное сообщение guest » Сб авг 04, 2007 12:59 pm

Гусь писал(а): В-четвертых, подменить нашу историю и культуру запад решил уже давно. Сделать из нас серую массу. Рабов. Таких же как их люди. Но если мы будем сопротивляться, бороться, воевать, то у нас есть будущее. А если мы будем тупо сидеть и смотреть, как мы медленно превращаемся в марионеток, то погубим себя и свою Родину.
Рабов из нас сделали уже давно, приписав нам Иудохристианскую веру.
И скажи мне тогда, чем навязывание американской культуры, отличается от навязывания христианской ? Христианская вера сама по себе для рабов, достаточно почитать библию, или вспомнить 10 заповедей, типа это нельзя, то нельзя, надо быть смиренным и молится, молится, молится ...

Ответить

Вернуться в «Опросы»